Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мою аватарку верните на место и уберите ушлёпка в нацформе! Кто сделал это-не смешно! Буду разбираться и требовать бана на неделю за оскорбление и неуважение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите ушлёпка в нацформе!

 

post-626-0-38073000-1406928685_thumb.png

 

Во допился , сам себя не узнаёт  

 

 

post-626-0-53754600-1406928521_thumb.jpg

post-626-0-45416400-1406928528_thumb.jpg

 

 

PS УШЛЁПКА УБРАЛ  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю ещё раз-оскорбления и унижения на форуме участников-нарушение правил, За свои грехи отвечаю и несу наказание. Требую наказать шутника недельным баном!  Так же всех поддерживающих флуд -предупреждением ,можно устным на первый раз. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮТ! А не для избранных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же всех поддерживающих флуд -предупреждением ,можно устным на первый раз.

Флуд в этой теме ? Ок , как скажешь, на первый раз всех предупреждением заипём всех кто будет здесь флудить. 

PS Ну тогда ушлёпка сам убери и опять загрузи котика на аватарку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форма мне идёт знаю....мог бы фоток своих докинуть ,но они в нижегородке.Шутнику бан-за оскорбление и флуд! Завтра буду добиваться этого у админов и модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так же всех поддерживающих флуд -предупреждением ,можно устным на первый раз.

Флуд в этой теме ? Ок , как скажешь, на первый раз всех предупреждением заипём всех кто будет здесь флудить. 

PS Ну тогда ушлёпка сам убери и опять загрузи котика на аватарку . 

 

Игорь я не менял свою аву,кто менял пусть и вернёт.. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутнику бан-за оскорбление и флуд! Завтра буду добиваться этого у админов и модеров.

Конечно добивайся , прям ща начинай писать заявление на имя администрации шо бы провели расследование и наказали виновных. 

 

 

Игорь я не менял свою аву,кто менял пусть и вернёт..

Менял я , взращать ничего не буду так как вдруг котик не той масти окажется , а менял потому что обкатывал новый мод и удобнее тебя кандидатуры не оказалась , во первых ты в бане во вторых в каждой теме , так шо удобнее было твой аватар использовать . :)

  Ну а если судейская коллегия ЧК в обязательном порядке обяжет меня вернуть котика на место то я подберу котика на просторах инета , или сфотаю где у подъезда и выложу , но не раньше чем следующей недели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и прикололи :-D  Но я не цель для приколов ,могу и на.......послать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шутнику бан-за оскорбление и флуд! Завтра буду добиваться этого у админов и модеров.

Конечно добивайся , прям ща начинай писать заявление на имя администрации шо бы провели расследование и наказали виновных. 

 

 

Игорь я не менял свою аву,кто менял пусть и вернёт..

Менял я , взращать ничего не буду так как вдруг котик не той масти окажется , а менял потому что обкатывал новый мод и удобнее тебя кандидатуры не оказалась , во первых ты в бане во вторых в каждой теме , так шо удобнее было твой аватар использовать . :)

  Ну а если судейская коллегия ЧК в обязательном порядке обяжет меня вернуть котика на место то я подберу котика на просторах инета , или сфотаю где у подъезда и выложу , но не раньше чем следующей недели .

 

Ну вот не сволочь ты?  Ещё какая !    Ну и что мне делать? Ставь нациста тогда-поменяю потом...Эхх...ты брут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть за арбузами на рынок мне пох , к понедельнику подберу котика , ну или Мишу попрошу что бы подобрал котика посимпатичнее и попородистей . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь и нехорошо это,я шутки понимаю ,но сам подумай-как всё это выглядит? Я что мальчик для шуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть за арбузами на рынок мне пох , к понедельнику подберу котика , ну или Мишу попрошу что бы подобрал котика посимпатичнее и попородистей . 

Не надо......подберёте вы.. :pozor:  кота из мастера и маргариты верните... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Мих опередил, я уже почти подготовил образец жалобы  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  

 

Обойдёмся без образцов.Черта вашего характера(злопамятность) известна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя не смешно.

Согласен даже более того -глупо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Иванычем и Гоффом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б,у любого из форумчан ,заменили его аватарку на какую то хрень,просто ради прикола-реакция форумчанина была бы очевидной.

Это минимум -неуважение к кому бы то ни было. И использование служебного положения. И это после того ,как сами меня обвинили в хамстве,за которое я несу наказание (и не зужжу)  а здесь нахамил и всё хорошо! Иди за арбузами.Восхищаюсь справедливостью! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась подпись у Мишани! Стас я с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание нужно в любом случае! Иначе АНАРХИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, без обид! Ноя не потерплю унижения людей, которые мне симпотичны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо принимать меры!  Это ж, что такое происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и нахамить могу,и прикол дурной вставить,просто некоректно себя вести,поругаться и помириться-живу каждым днём ,потому что не много их..дней,извинюсь если неправ, но зла никогда не держал ,лучше один раз морду набить и другом или товарищем остаться и не вспоминать ,кто меня обидел(вернее просто сказал что то против моего мнения ,не обязан никто жить по моей указке и поддерживать меня в моих мыслях)

 

Твоя подпись Михаил прибавилась.

 

"Кстати, форум резко испортился с приходом новой власти..." © Kamerad
"Стайг Игорь хоть по теме всегда говорит, а вы как шавки!" © fantom1
 
Она буде пополнятся постоянно? 
Это уже не просто  злопамятство-это ненависть к тем ,кто против слово сказал......Здесь больше не пишу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказание нужно в любом случае! Иначе АНАРХИЯ!!!!

А чё плохого в Анархии?ЧП с Авай Фонтома,я щитаю вообще не к какому боку к анархии не липнет,обсалютно разные случаи.Стэйг накуралесил,ну ,и пусть в бане посидит.Попарится.Отчётов нет,рука ломана,короче как от козла молока.Банте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×