Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с кардинальными изменениями в моей жизни появилось много свободного времени...

post-433-0-74023000-1406824585_thumb.jpg

post-433-0-22787700-1406824626_thumb.jpg

post-433-0-94236600-1406824663_thumb.jpg

post-433-0-13901900-1406824694_thumb.jpg

post-433-0-83455200-1406824717_thumb.jpg

post-433-0-11850000-1406824753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая 4-ка получилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было- бы время....а так .. За четно .... :thumbs_up   :thumbs_up  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил подвох!На последнем фото касон появился,на танках классно смотрится.Зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смывочки б, да гусики б покрасить надо... а так симпатичный, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы самому нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

post-433-0-79211900-1407051802_thumb.jpg

post-433-0-40988700-1407051822_thumb.jpg

post-433-0-20252900-1407051844_thumb.jpg

post-433-0-59265300-1407051863_thumb.jpg

post-433-0-83021400-1407051886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию техники,времени у вас действительно пипец сколько.Зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но камуфляж просто ужасный. Краска лежит грубо, и умиляться тут абсолютно не над чем. Подобные цвета на поздней четвёрке не могли встречаться категорически, для Фердинанда они тоже нонсенс.

 

Цвет немецких касок на ханомаге - просто бл нет слов. Вы б хоть фотографии в интернете посмотрели. Швы от плохой стыковки деталей на борту ханомага также очень заметны.

 

Нитрой красить не надо. Возьмите акрил, мягкую кисть, выбирайте схемы окраски с чёткими границами. Всё есть в интернете. Для примера посмотрите работы комрада Axl - очень хороший образец окраски кистью. И пусть количество перерастёт в качество :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich, ну ни хренасе ты дал, в пример привел =-O ... просто человек вою фантазии дал, без привязок к истории... в следующий раз будет делать - если захочется сделать по точнее, спросит прям здесь... я вот допустим, только после пятого-шестого самолетика понял, что акрил разводить можно, оказывается, а не бороться с его густотой психами и матюками... так что, все норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, да лан не удивляйся. Я всегда считал, что даже если делаешь для себя, то надо делать аккуратно. У тебя всё ок для кисти, что греха таить.

 

А по поводу фантазии - ну вот к примеру когда человек строит какой-нибудь "panzerkampfwagen-46" из деталей реальных танчиков, делает камуфляж аутентичный и т.д. - это фантазия. А когда у самоходчиков чёрная форма и танк по 44 году окрашен в серый - это просто от недостатка знаний и нежелания делать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не судите строго! Модельки мне интересны, но это не моё! Удивлён что в обще так получилось. С краской в городе проблема, вот и пришлось безумные цвета из чего есть делать. В моём случае лучше пусть будет так чем никак... Причина почему заморочился- сижу с костылями безвылазно дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, погорячился... Фердинанд один из любимых "панцеров" всё-таки. Без краски и я не смог бы толком ничего сделать :dntknw:

 

Есть знакомые, которые бывают в Москве? Могу отдать в дар несколько флаконов хорошего акрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомые, которые могут сообщить адрес))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@егерь46,

 

Комрад просьба отписать в личку, можно ли передать через знакомых, или придётся по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich, Спасибо большое, не нужно ничего. Все эти модели валялись у меня давно, так как были оставлены в дар знакомым  при его переезде далеко-далеко. Сам он торговал ими и раздал часть по знакомым. Осталось собрать пару моделей. Если мне пытаться всё сделать идеально то точно ничего не доделаю, не туда у меня руки заструганы. Ганомаг от звезды не понравился, также как его экипаж, как-то всё не клеится и экипаж не лезет. На Фердинанде от звезды отсутствует инструмент, тоже непонятно. А так модельки штука интересная...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... А я бы с радостью помог - разве ж от меня убудет. Просто акрилом действительно приятней красить, да и просто не воняет он.  Ханомаг от звезды, по-моему, никому не нравится, ибо набор сам по себе кал дичайший.

 

И всё-таки город без нормальной краски - это как-то безрадостно. Если всё же передумаете - обращайтесь :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впихнул не влазучий экипаж Ганомага... Водитель так и не влез. Гы -значит будет сидеть в окопе с рулём...  Ещё раз строго не судите.

post-433-0-53346000-1407523986_thumb.jpg

post-433-0-46896100-1407524010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было водилу завалить , облить красной краской и положить рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз форма и мелочевка гораздо аккуратнее смотрится :thumbs_up

 

А чтобы "завалить" сидячую фигурку водилы, усилий бы понадобилось больше чем для сборки самой модели ханомага. Не влез - и ниче страшного, может он посцать пошёл  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он посцать пошёл 
И там в кустах его и завалить. 

А чо сложного его завалить то , дай водилу поиграться мальчику лет трёх , будет потом панорама что он пошёл пасцать и его разорвало прямым попаданием . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

 

Если бы я делал фигуру убитого из сидячей позы, то наверное выпилил бы куски из ног и рук, затем долепил недостающие фрагменты из двухкомпонентной шпатлёвки, вклеил, выровнял скальпелем... Просто я делаю или как следует, или никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.хорошо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×