Перейти к публикации
Sантила

Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей

Рекомендованные сообщения

вот заехали, посмотрели... разруха пипец... ни табличек, ни чего, что за техника, где воевала, откуда... кароче никакой истории... просто как металлолом стоит...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и тигрины пробоины, не все, так как он стоял на стрельбище где на нём испытывали бронебойное оружие

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигеру уже и трубу погнули. :shock:

Раньше когда ещё все люки были открыты,бутылок и мусора в танках было море. В одном из Шерманов даже насрато!!!

Я нипайму какой кайф срать в танках ,неужели никто не может отловить подлецов и оторвать сральник?!

Sантила, советую побывать во дворе музея. Обычно ворота закрыты, но иногда можно просочиться,типа в туалет (там туалет во внутреннем дворике) Тоже техника,но в основном артилерия.

С пьяных глах лет 5 назад хотел минамёт утащить 81мм который, но был с женой,она отказалась помогать,а одному мне не под силу.

Говорю, возьми хотя бы плиту! А она разнылась, у меня маникюр, колготы порву ,вообщем всякие отмазки. Сам дурак,надо было сильную и смелую выбирать се в жёны, а теперь мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший музей есть в Тольятти, но там техника не только времен ВОВ, и по старше есть и по современней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там вообще разруха, экспозиция пипец какая-то жалкая... фошистская шинелка совсем молью скушана... ДШК и мосинки ещё в боле-менее сохране, остальное оставляет желать лучшего(((

в снегирёвском музее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший музей есть в Тольятти, но там техника не только времен ВОВ, и по старше есть и по современней

Взять то есть чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тольятти одна 34-ка с помятым крылом и ГАЗик- полуторка, остальное все современное. Атомоход на суше ПОРАЖАЕТ... Несколько лет тащили до музея, потом еще наверно год траншею за ним заделывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дурак,надо было сильную и смелую выбирать се в жёны, а теперь мучаюсь.

+1 :-D Я тоже мучаюсь, копать не отпускает... Приходится боем вырывать счастливые выходные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дурак,надо было сильную и смелую выбирать се в жёны, а теперь мучаюсь.

+1 :-D Я тоже мучаюсь, копать не отпускает... Приходится боем вырывать счастливые выходные :)

Может поменяемся? Я смогу договориться. Меня тоже раньше не отпускала, потом сама не могла дождаться когда свалю на коп. А уж если вахта, то вообще ей праздник. Стал кое что подозревать,но коп дороже :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять то есть чего?

там под охраной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомоход на суше ПОРАЖАЕТ

там вроде дизелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

поделись секретом. у меня тоже война с женой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди ещё в металлом местные утащат, в Уссурийске есть укреп район 34-ки зарытые в землю по башню дык им местные деятели умудрились стволы отпилить и в метал сдать. Не знаю сколько успели пока не поймали. там линия не один км метров через 100-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×