Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заберу весь ненужный хлам по войне который не жалко отдать или на выброс. У детя в дет саду, создают музей по вов. Отдал в музей что смог, может есть у вас в Москве ненужный хлам. Детишки будут рады! Хотел бы накидать по войне в музей. Люди приносили, как потом мне сказала воспиталка, забрали обратно :pozor:  У меня еще спрашивали на какое время отдаю, долго не мог понять вопроса...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детсаде? =-O  =-O  =-O  =-O  О как....скоро в яслях музеи ВОВ создавать будут :hysteric:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детсад нужно ленточек и не только Георгиевских!Помытых лозантиниц!Есть не большая гильза отдам безвозмездно:))А чтобы детишки хорошо себя вели и вовремя какали есть фоточка Дяди Фантомчика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Фантом, опять херню написал с идиотскми смайликами.... ты бы блин думал лучше, где полезный Миша благодаря твоим ибанутым постам, а тебя, бесполезного, я каждую минуту на форуме вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вот солидарен со Стасом. Зачем в детсаду хлам военный? Детишкам лучше бы игрушек побольше, да площадку игровую. Ничего они не поймут в жтом возрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои понимают почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да твои понимают, потому что отец нормальный у них. Остальным родителям и тем более детям все равно, что была война. Все гламурные или как еще матекнуться то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Сашей -не бывает рано учить -бывает поздно .

помогу . самовывоз с Люберец. шикарного не обещаю но пустым не будешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Фантом, опять херню написал с идиотскми смайликами.... ты бы блин думал лучше, где полезный Миша благодаря твоим ибанутым постам, а тебя, бесполезного, я каждую минуту на форуме вижу...

Насчёт полезности и ибанутых постов----мнение своё можешь в личку отписать.Здесь не собираюсь дискутировать.Твоё мнение-мне не интересно.Если ,нарушил правила форума- готов нести наказание.На это есть администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу весь ненужный хлам по войне который не жалко отдать или на выброс. У детя в дет саду, создают музей по вов. Отдал в музей что смог, может есть у вас в Москве ненужный хлам. Детишки будут рады! Хотел бы накидать по войне в музей. Люди приносили, как потом мне сказала воспиталка, забрали обратно :pozor:  У меня еще спрашивали на какое время отдаю, долго не мог понять вопроса...

Стас, извини, но в 6 лет, детям это нафик не нужно, знаю по своим двум пацанам, более менее интерес проявляется в 9-10 лет. Посему история с музеем в детском садике, изначально абсурдна. Купите им лучше танчиков русских и с крестами на боках, расскажите кто наш, а кто враг и пусть играются.

И парни, хорош в темах флудить, тем более сраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу весь ненужный хлам по войне который не жалко отдать или на выброс. У детя в дет саду, создают музей по вов. Отдал в музей что смог, может есть у вас в Москве ненужный хлам. Детишки будут рады! Хотел бы накидать по войне в музей. Люди приносили, как потом мне сказала воспиталка, забрали обратно :pozor:  У меня еще спрашивали на какое время отдаю, долго не мог понять вопроса...

есть немного , отдам безвозмездно.

Самовывоз Реутов.

Телефон дам в личку

 

post-5065-0-27595100-1406185073_thumb.jpgpost-5065-0-74388000-1406185073_thumb.jpgpost-5065-0-49752900-1406185074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Не, ты не совсем прав - другой вопрос, что тут от воспитателей все будет зависеть в большей степени... а так, чем раньше увидят - тем раньше и интерес проснется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем раньше увидят - тем раньше и интерес проснется...

К копу? Новое поколение воспитать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Не, ты не совсем прав - другой вопрос, что тут от воспитателей все будет зависеть в большей степени... а так, чем раньше увидят - тем раньше и интерес проснется...

:) ну это вызывает улыбку, к каждой картинке ребенка готовить нужно, он должен это правильно воспринять, если показать двухлетнему малышу страшную бабу ягу, он будет ее бояться, точно так же он не поймет ржавую разбитую каску. В этом возрасте интерес проявляется к ярким событиям, вот если  пацану дать порох в костер побросать, он запомнит все что с этим связано, если дать простую военную железку -не оценит. Но если найдет какой либо патрон самостоятельно, будет таскать его и беречь, из личного опыта и из личных наблюдений за своими пацанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему двух-то?! 5-6 лет - отличный возраст начинать все что угодно...  хохлы, практикуя это, достигли результата выше всяких похвал! и пустая военная железка, если она мина и похожа на бомбу - тоже ребенка зацепит, и не обязательно мальчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему двух-то?! 

так это в контексте фразы "чем раньше увидят, тем лучше" :-)  . Про хохлов - они успеха достигли не при помощи музеев,  в Украине музеи существуют и скажу, музеи не бедные.  Окружение подростка, ребенка -вот основной козырь укров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю - в большей степени от воспитателей зависит, а культивировать надо с малых лет... в любом случае - никто не скажет, что музей этот детсаду во вред будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети не поймут ржавого железа!Согласен,патриотическое воспитание необходимо,но в детском саду это должны быть цветные картинки на тему ВОВ!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорите мне ерунду - мы сейчас активно собираем железки в музей в детской библиотеке - и дети семилетние тебя таким плотным кольцом окружают, пока ты хабар достаешь, что их отгоняют работники... просто вы давно не были ни в детсаде, ни в детских подобных учреждениях... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорите мне ерунду - мы сейчас активно собираем железки в музей в детской библиотеке - и дети семилетние тебя таким плотным кольцом окружают, пока ты хабар достаешь, что их отгоняют работники... просто вы давно не были ни в детсаде, ни в детских подобных учреждениях... 

Может Вы и правы,но дети есть дети,они поначалу радуются всему новому!А Вы попробуйте в музее выставить не ржавое железо,а например Советских и Немецких солдатиков,модели техники наши и немецкие,цветные картинки боевых действий!Для ребенка это будет более доходчиво!По крайней мере легче будет обьяснить где хорошие,где плохие и это легче чем пытаться ребенку обьяснить что к примеру вот этот кусок ржавого железа раньше был частью Немецкого танка,хотя бы потому,что вначале ребенок должен представлять,как выглядел этот танк!Дело хорошее,но считаю для детского сада рановато!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто ж не спорит и не говорит, что там будет валяться только ржавая гильза! естественно должны быть и картинки, и плакаты и т.д., что б сравнить настоящее и нарисованное... повторюсь, в любом случае, музей не помешает в детсуду, к тому же не забывайте о папах-мамах, которых в сад ходит больше чем детей в среднем в два раза... Дитрих, и коль скоро мы диалог тут ведем - ты ж в роде в отечественной фалере шаришь, скажи, ОВ 2 за номером 66***  - это какой год награждения? а то алкаши сдали за символизм, а номер такой красивый оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто ж не спорит и не говорит, что там будет валяться только ржавая гильза! естественно должны быть и картинки, и плакаты и т.д., что б сравнить настоящее и нарисованное... повторюсь, в любом случае, музей не помешает в детсуду, к тому же не забывайте о папах-мамах, которых в сад ходит больше чем детей в среднем в два раза... Дитрих, и коль скоро мы диалог тут ведем - ты ж в роде в отечественной фалере шаришь, скажи, ОВ 2 за номером 66***  - это какой год награждения? а то алкаши сдали за символизм, а номер такой красивый оказался...

Надо видеть орден?Разновидностей тьма,давай в личку,проведу ликбез,там сам разберешься что к чему?С ув.

По детскому саду!Кинь клич на форуме,кто занимается моделированием,пускай поделятся поделками!Я первый предложу,для садика бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня моделек у самого хватает, есть что отдать)))) по ордену - фотик собака засорился, как сфотаю - скину тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!! Просто собирают они там что то в саду, вот и хочется им помочь :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детсад я не знаю но когда приводим первые классы в наш школьный музей-как думаете они бегут первым делом к хатке с глиняными глэчиками?да их не оттянуть за уши от стендов с железом..Надо поддерживать такую инициативу :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×