Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тема для Челябинцев... есть сведения о боях армии Каппеля с большевиками в районе Коркино, деревни Аткуль и Кораблёво... предлагаю скооперироваться и пошукать эти направления опосля сезона дождей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хоть первый челябинский копарь на форуме появился. (Я, если что, вообще не копаю, копаю только в разделе "дешёвые предметы" на вв2 - хабара там валом, были бы деньги  :-D

Мишь,копай на вв2 ,выезд с земелей-дороже обойдётся.. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от заразы..... я на этой недели получу посылку с МД.... и тады ждите "сенцасионных" находок времён гражданской..... вот откопаю "золото Колчака" и приобрету себе Сафарика, или 705 тёрку.....  от тады держись округа..... гроза старины к тебе идёт нетвёрдою походкою  :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от заразы..... я на этой недели получу посылку с МД.... и тады ждите "сенцасионных" находок времён гражданской..... вот откопаю "золото Колчака" и приобрету себе Сафарика, или 705 тёрку.....  от тады держись округа..... гроза старины к тебе идёт нетвёрдою походкою  :dance2:

Дискбловер в помощь... :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык у нас другого сложно накопать.... не очень богата Копейская земля "сокровищами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы одновременно с посылкою не пришла другая посылка..... с Казахстана..... с огненной водою  :russian:  утрирую, но всё же 20 литров заказаны.... вишнёвую наливку хочу поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы одновременно с посылкою не пришла другая посылка..... с Казахстана..... с огненной водою  :russian:  утрирую, но всё же 20 литров заказаны.... вишнёвую наливку хочу поставить....

Зря ты это земели сказал.... :-D Выпадет из рядов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов зёму напоить, похмелить и обратно в златоуст доставить  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это.... ежели зёма могёт провести  ликбез по достопримечательностям города, я за ним приеду на своём боливаре ( был я в ентом городе в 1991 году, на экскурсии на оружейном заводе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наливка выстаивается 3 месяца.... соглашайся на настойку ( будет готова в течение 2-3 недель )  тем паче, что 21 августа я справляю своё 36 летие..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады планируй свои дела на август.... начинаем пить с 20 августа, и заканчиваем где то 25 числами.... заранее подготовлю "хабарное" место и вперёд.... Михаил ( ежели я правильно прочитал форум ) земляки на форумах нонеча на вес серебрухи  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, весь Урал на казахстанском бухле сидит... как дядьке не позвоню в йобург - если речь о бухле зайдет - то строго Казахстан... ну я прикладывался канешь, водка очень приличная, а конина - говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, весь Урал на казахстанском бухле сидит... как дядьке не позвоню в йобург - если речь о бухле зайдет - то строго Казахстан... ну я прикладывался канешь, водка очень приличная, а конина - говно...

спирт берём с Казахстана....500 р за 5 литровку.... дешевле спирт хрен где найдёшь.... причём спирт куда лучше нашего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против - согласен на все сто%! а до Калуги посылка не дойдет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист

Попробую, мож чего и получится. 

планируй.... тем паче я тебя не в палатку приглашаю.... жить , однозначно, есть где ( заодно похвалюсь своим , честно заработанным, коттеджем)... да и поможешь с внедрением старинных карт в навигатор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против - согласен на все сто%! а до Калуги посылка не дойдет?))

да думаю дойдёт... только пересыл за счёт заказчика  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ж пересыл? (думаю не только я жду ответа на этот вопрос и слежу за темой)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чес слово не в курсах расценок.... завтра заеду на почту по своей посылке и узнаю за цену километрожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо, буду ждать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого региона то узнавать? а то до Уфы узнаю и лажу в комменте скину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист,  до Брянска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист,  до Брянска...

всё... завтра узнаю за стоимость пересыла 5 литров до брянска и пишу в теме.... там уж сам принимай решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист,  до Брянска...

 

  Саня ты что в бегах или партизанить ушел =-O  =-O  =-O  =-O  =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да и поможешь с внедрением старинных карт в навигатор...

 

Вот тут я не помощник, ибо совсем не шарю в вопросе. Создай тему, обьясни,  что конкретно не получается.

 

думаю сей вопрос разрулю с местными кулибиными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, Я. я. литров 10 заказал бы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×