Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова камрады хочу сделать самодельный простенький мд  помогите если есть видео,фото,схемы буду рад всем ответам!!! Модераторы если тему не туда вставил прошу перенесите тему куда надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D1%81+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9

 

в инете вариантов тьма . от схем до наборов сделай сам

если правильно помню  рекомендуют кощей спаять или грозу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подсчитай затраты на самодельный прибор, добавь к нему вероятность устойчивой работы, думаю что получится не менее 5000 рублей, а если это правда, то за эту стоимость прикупишь вполне сносный рабочий прибор, а если есть бюджет в 7000 рублей, то прикупишь новый достойный прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам начинал с самоделок. Скажу одно, если охота именно копать- купить готовый.

Если душа больше лежит к творчеству, то сейчас полно обкатанных схем приборов с неплохими параметрами, но если опыта в этом деле нет, то процесс творения и затраты могут сильно растянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подсчитай затраты на самодельный прибор, добавь к нему вероятность устойчивой работы, думаю что получится не менее 5000 рублей, а если это правда, то за эту стоимость прикупишь вполне сносный рабочий прибор, а если есть бюджет в 7000 рублей, то прикупишь новый достойный прибор.

Лёнь , у меня у самого первый был самопальный , угнали суки вместе с машиной , Но если потренироваться по самопалу , тогда Кощей собирай, я как то пробовал с ним , железяки видит бодро и вполне глубоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Игорян, в классе в 10, мне приятель создал прибор в мыльнице, но щуп  в то время был лучшим прибором, видел на глубине 1,5 метра, дискрим был звуковой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подсчитай затраты на самодельный прибор, добавь к нему вероятность устойчивой работы, думаю что получится не менее 5000 рублей, а если это правда, то за эту стоимость прикупишь вполне сносный рабочий прибор, а если есть бюджет в 7000 рублей, то прикупишь новый достойный прибор.

Заинтересовал) , где и какой можно купить достойный за 7000 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 тыр вполне приличный аппарат продаётся.... наш, отечественный... сегодня тестировал его... топорик старый с 30 см выкопал и 3 монетки советы поздние с 7-10 см поднял.... правда к нему приноравливаться надо, но есть дискрим и лёгкий как по весу, так и в управлении.... ходил за своим домом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты подсчитай затраты на самодельный прибор, добавь к нему вероятность устойчивой работы, думаю что получится не менее 5000 рублей, а если это правда, то за эту стоимость прикупишь вполне сносный рабочий прибор, а если есть бюджет в 7000 рублей, то прикупишь новый достойный прибор.

Заинтересовал) , где и какой можно купить достойный за 7000 ? 

 

За эти деньги можно купить Тесоро  компадрик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты подсчитай затраты на самодельный прибор, добавь к нему вероятность устойчивой работы, думаю что получится не менее 5000 рублей, а если это правда, то за эту стоимость прикупишь вполне сносный рабочий прибор, а если есть бюджет в 7000 рублей, то прикупишь новый достойный прибор.

Заинтересовал) , где и какой можно купить достойный за 7000 ? 

 

За эти деньги можно купить Тесоро  компадрик. 

 

он 9700 стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он 9700 стоит)

 

 

Тогда скажу так, смотря для кого и смотря где. Приходя в автосалон, вы одну и ту же машину можете купить за разные деньги -верно? Вот и компадрик точно так же. лично я покупал за 8000, если очень хорошо постараться то найду подешевле(не на много, рублей на 200) но если вы настроены (сказал 7000, значит 7000, то увы (( не по пути). К тому же не нужно отбрасывать возможность купить новый металлдетектор, но с рук.

вот например уже не 9700

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/metalloiskatel_tesoro_compadre_8_ili_5.75_232947617 как видите, кто ищет тот находит, а кому то просто шашечки   http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/metalloiskatel_teknetics_eurotek_372513858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! не в курсе на счет вот; Lethrus A250 ; этого русского МД стоит 8500 тр, вроде как потроха от аски 250 и еще что то от себя добавили  добавлено (баланс грунта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×