Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На выходные хотелось на коп ,но не заладилось.В суботу вытащили на работу и все мои планы пошли прахом.Отработал и тут же нарисовались дела на воскресенье,плять не везёт  так не везёт.Но закончив с делами в воскресенье в 14-00,понял ,что остаток воскресного дня просто не могу сидеть дома у телека и пить пиво . Решение стукнуло в голову как неотвратимость бытия .Копать и похрену куда,раз нет времени на выезд в далёкие края то надо за мкад хоть скататься на пару часов. Делаю это предложение Гарику постоянному напарнику и компаньёну.На что получаю ответ-А нах вообще из Москвы выезжать? Давай прямо здесь покопаем.

Посмотрев на мои круглые глаза =-O -пояснил.-Здесь от нас в двух километрах деревуха была ,теперь парк и лес заросший как джунгли ,поехали туда.

Да мне пох куда-отвечаю ,хоть на красную площадь. Сказано сделано,садимся в тачку (с нами товарищ Гарика с пузырем,скучно ему) и через 15 минут мы на месте. В Москве ,но в лесу.Притаили машину ,чтоб совсем уж в глаза не бросалась и вот я с прибором готов.Гарик без прибора за мной и товарищ Андрей в машине с пузырём остаётся один ,но ему не скучно-пузырь целый. :russian:

Сказать ,что место захламлено -значит не сказать ничего.Оно просто -сплошной хлам! Который состоит не только из водочных и пивных пробок ,но также из всего цветмета изобретённого человечеством за последние 100 лет.

Но тем не менее через 10 минут сигнал достойный внимания и вылезает 5 коп 1946 года.Начало положено,Гарик увидев ,что прибор от хлама не замолкает решил составить компанию Андрею ,который в леске с удовольствием потягивал водочку. Гарик не пьёт если шо,но и ходить собирая пробки не захотел,решив предаться разговорам и отдыху в леске на природе.

Но я так просто решил не сдаваться и игнорируя пробки ,банки ,фольгу ,проволоку,невообразимое количество другого хлама который как ковёр устилал Московский лесок -продолжил поиски.Моё рвение через 15 минут было вознаграждено выскочившей из под катухи копейкой  1911 ил 1917 до сих пор не разглядел :look:          ,ну и дальше в том же духе(в хорошей последовательности) с одной ямки 5 коп 1924 года и 15 коп 1941года, азарт захватил-отсеивая все ложные сигналы (а может и не только их ,повторюсь тёра визжала как кабанчик) набрёл на домовины просто засыпанные вёдрами,жестью и бутылками да остального хватало .Презики на каждом шагу и фольга от закуски. Недалеко ещё сигнал и 3 коп 1930года .Вот так и пролетело два часа,подхожу к машине хвастаюсь находками Гарик мне говорит-Иди ещё побегай минут пятнадцать и поедем,но без серебрушки не возвращайся.А га,где её взять в этом замызганном месте где каждая пробка звенит как серебрянная. Отхожу от машины на 10 метров ,делаю круг ,смешанный сигнал, но хороший-копаю,первой вылезла пуговка мосштамповская солдатик потерял,сигнал остаётся,копок-рукоять пистоля детского,сигнал есть чёткий и устойчивый.Верить всегда хочется в лучшее,отбросив сомненья насчёт пробки-копок и....

Подхожу к машине с чудной монеткой-15 коп 1923года.Гарик-задание выполнено! Серебро есть.

Через 20 минут мы дома,вот так двухчасовой коп в Москве порадовал меня ,отдохнул и телом и душой.Место оказалось перспективное-надо бить!

 

Это фото находок в лесу.

post-2610-0-94467700-1403478567_thumb.jpg

 

post-2610-0-66736900-1403478558_thumb.jpg

 

post-2610-0-06708300-1403478540_thumb.jpg

 

post-2610-0-10125300-1403478518_thumb.jpg

 

post-2610-0-26244000-1403478492_thumb.jpg 

 

Завтра выложу почищенные,15 коп билончик -просто прелесть-как с завода.Остальные -сожаления :pozor:

 

Всем удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как Битцевский маньяк объявился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

С точностью до наоборот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нипонял ??? а что  собаку не потеряли ????????

 

Если че то я к вам тогда , у суки морда зажила она хочет взять реванш ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нипонял ??? а что  собаку не потеряли ????????

 

Если че то я к вам тогда , у суки морда зажила она хочет взять реванш ))))

Сука реванш всегда возьмёт-проверено! :-D

 

Егор всегда рад видеть :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

С точностью до наоборот...

Парк то хоть Битцевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Лёх ты норм ?Повторяю кто на бронепоезде- На другом конце Москвы однако...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Лёх ты норм ?Повторяю кто на бронепоезде- На другом конце Москвы однако...  :-D

Ааа все-таки Химкинский бомбанул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Опять мимо... :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ Андрей в машине с пузырём остаётся один
надо на заметку взять - оказывается можно ваще из машины не вылазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Опять мимо... :-D

. Я же не буду всем рассказывать,что это лосиный остров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Опять мимо... :-D  

 

Очень похож на Кузьминский парк :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Kosouroff

 

Опять мимо... :-D

. Я же не буду всем рассказывать,что это лосиный остров :)

 

 

 

@Kosouroff

 

Опять мимо... :-D  

 

Очень похож на Кузьминский парк :dntknw:

 

Ребят неее....не там . :-D  Но спасибо за наводку попробую и там ... :ROFL:  Хотя завтра планирую посетить вчерашнее местечко-уж больно близко и находки прут. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Сокольники :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Сокольники :russian:

Пля ..спалил место   :pozor:    Именно.. была деревуха ,очень долго.... рядом царский зверинец-по нынешнему зоопарк.,в черте города и думаю ,что интересно.,завтра пробегу ещё и выводы можно делать. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же помню как то забурился в Измайловскй парк, по находкам советы и гильзачь :pozor:  Так что это номально :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие джунгли у вас! И находки! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе ближе вЦарицыно и ехать не нужно:)Показывай серебруху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff

 

Лёх ,завтра -жду когда другие монетки откиснут,ну чтоб скопом выложить,5 коп 1924-вроде ни чё вылазит ,а вот другие :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебруху то покажеш? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы там попались , вы бы были звёздами всех каналов России и не только, да и ещё один козырь в пользу запрета человека с минаком .

Даже мозгов не хватило, что бы не создавать здесь эту тему , ну просто +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое, есть ещё Лосиный Остров! Там говорят в войну и бомбоубежища были, и хабара всякого дохуа. Правда я там только бутылки пустые видел и гастеровское шмотьё. 

 

Но ежели в Лосиный остров всё-таки соберетесь - могу компанию составить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы там попались , вы бы были звёздами всех каналов России и не только, да и ещё один козырь в пользу запрета человека с минаком .

Даже мозгов не хватило, что бы не создавать здесь эту тему , ну просто +100500

Я нарушил  правила форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко пятак ушатал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 коп сохран суперский как из под штампа тоже себе такие хочу .. на следующем копе дедушке  закажу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×