Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слава Украине! Героям Слава! Бойцы «Айдара» защищают свою землю от террористов из рф..

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Новороссии! Героям слава! Ополченцы защищают свою землю от террористов из Украины !

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Украине! Героям Слава! Бойцы «Айдара» защищают свою землю от террористов из рф..

иногда трезвые вещи говоришь, а иногда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тараканьей жопке" осталось еще прославлять пидора Ляшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается форумному троллю Фантому  @fantom1, Фантом бл..дь  ты напиши ка по россию того же периода её ли не ебали  ааа  не отклоняйся от темы здесь все пишут про ДНР .... был бы золото а а не форум еслиб не такие как ты 

,   бл..дь,перечитай-КОМУ этот ответ был написан! Нужно будет про Россию в другой теме написать,напишу .Охуеть ,кто здесь только и какое своё мнение   не высказывал. Чё так задело? Недоделок бендеровский? Сначала тролите с 

 mad bender        нарываясь, потом ещё и претензии?   А форум и так золото ! Вот подчистить его  от пиндосов хохлятских и  срача меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

...и хохлов пиндостанских! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне предьявил что я бандеровец обоснуй 

 



Посвящается форумному троллю Фантому  @fantom1, Фантом бл..дь  ты напиши ка по россию того же периода её ли не ебали  ааа  не отклоняйся от темы здесь все пишут про ДНР .... был бы золото а а не форум еслиб не такие как ты 

,   бл..дь,перечитай-КОМУ этот ответ был написан! Нужно будет про Россию в другой теме написать,напишу .Охуеть ,кто здесь только и какое своё мнение   не высказывал. Чё так задело? Недоделок бендеровский? Сначала тролите с 


 mad bender        нарываясь, потом ещё и претензии?   А форум и так золото ! Вот подчистить его  от пиндосов хохлятских и  срача меньше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй насчёт троля?,    Навскидку с пяток назову -кто реплику бросит и в кусты хихикать как камрады срутся! 

А хочешь в ответ про Россию написать так вперёд -твоё мнение будет услышано. :-)  Или я исказил хоть один факт из истории украины ?

 

 

р.с .    Кстати а ты зарплату в гривнах получаешь или в баксах?  Мне вот вчера ребята с украины говорили ,что в баксах там платят... :-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так назови или как обычно будешь балаболкой , а с чего ты взял что я живу на Украине  ну а погоняло форумный тролль ты не от меня получил .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне всего происходящего не пожалел приличной суммы для поддержки бойцов из Батальона Азов! Надеюсь освободительная война начнётся и на всей территории Руси!

Каждому свое! Но мне не стыдно будет смотреть в глаза свои детям и внукам, я не там только по одной причине. Семья, которою я не могу оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mad bender,

 

На Райберт!  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все разные, это мир, он большой? Или вам нужен ГУЛАГ? Хотите ходить строем и петь песни про вождя??? Почему вам россиянам,обязательно надо кого то ненавидеть? Америкосов,гейропу и т.д. Вам всегда нужен вождь и выдуманный враг, а вы не думали что вы сами себе враги???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все разные, это мир, он большой? Или вам нужен ГУЛАГ? Хотите ходить строем и петь песни про вождя??? Почему вам россиянам,обязательно надо кого то ненавидеть? Америкосов,гейропу и т.д. Вам всегда нужен вождь и выдуманный враг, а вы не думали что вы сами себе враги???  

А ты всех любишь смотрю? или тебе показать твои посты с других ресурсов где ты призываешь к противоположному нежеле любовь? 

 

 

На фоне всего происходящего не пожалел приличной суммы для поддержки бойцов из Батальона Азов! Надеюсь освободительная война начнётся и на всей территории Руси!

Каждому свое! Но мне не стыдно будет смотреть в глаза свои детям и внукам, я не там только по одной причине. Семья, которою я не могу оставить.

А не там ты только по тому., что  очко жим жим. На словах ты конечно герой. За семью спрятался, а люди с юговостока не прячутся,а у них и семь и дети. Так что в твоем случае лучше жевать, чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так назови или как обычно будешь балаболкой , а с чего ты взял что я живу на Украине  ну а погоняло форумный тролль ты не от меня получил .

Что тебе назвать?  И если ты не бендер ,что тебя задело в ссылке про украину? Ну а погоняло -если ты со своими единомышленниками между собой меня так крестите -мне пох!  

И твоё мнение мне -ни в коем разе неинтересно. 

Можешь повозмущаться дальше ,как я правду про украину написал. Или опровергни приведи доводы...Или это только твой высер в сторону фантома? Чё задело-то так?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower

 

Есть еще, там где будет в почете -

 

troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mad bender,  

 

ты  реальный больной троль! :-D Если ты мне минус влепил   думаешь умнее станешь? С Витальсоном подружился ? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально человек ,не только не вызавающий хоть какой то симпатии а просто отвратительное явление! (я может тоже не паинька) но это--чёрт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

Мегачерт. 

 

Что б он говорил если б Sonderverband Asow сдуру заскочил бы в Тверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

Мегачерт. 

 

Что б он говорил если б Sonderverband Asow сдуру заскочил бы в Тверь.

:-D  Ничего не говорил......... :post-2396-0-57042300-1396892356  :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я поражаюсь - сколько внимания...  да забаньте клоуна ущербного, да и все - от него по существу все равно ни слова... только срач и провокации - рожденный майданом, реально... да, кстати, гей - ты себе на дом правосеков флаг повесь, а не хохлятским выебывайся, а то к тебе еще и с сочувствием относятся - глядишь и миску с макаронами под дверь поставят... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе видимо ставили?))) и почему вам везде геи то мерещатся? Почему у вас все мысли о жопе??? Может пора сходить к психотерапевту???))))

модератором браво !! Только вот не пойму за что мои мессаги из темы про днр вырезали?? Я что кого то оскорбил? Или вы от меня мат слышали? Ах да, вы же все в одной упряжке, под названием рф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, пусть будет пидор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы парниша в молодости этим грешили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну и кореша ты себе нашел  :-D Пашукай ведь есть, разделяющий твои взгляды, он хоть прилично  вести себя умеет на людях.

Тебе бы еще правильно научится произносить офенрор, вместо офернера, так вообще золото был бы! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower, Эх, такого тролля закрыли. Жаль. Может быть попозжа выпустим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×