Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оле-оле-оле-оле!!!

Голландия - Испания

5:1

:thumbs_up

Красиво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поболеем? 

 

Я уже болею, сижу и трясусь, еще и сопли лезут.  Грешу на вчерашнюю холодную водку.

Когда там наши уже будут играть? Ваши прогнозы? Как всегда :-D  или выдут из группы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболеем?

Я уже болею, сижу и трясусь, еще и сопли лезут. Грешу на вчерашнюю холодную водку.

Когда там наши уже будут играть? Ваши прогнозы? Как всегда :-D или выдут из группы?

Конечно как всегда:)Прогноз дожди.В лесу слепни.Сохран г-но.Игра 17-го:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обсеруться как всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим - поживём... нам как-то "прёт" по спорту последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1 в пользу России сегодня.... ждём и сопливим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, делаем ставки.

В принципе вроде должны как победить, но как сказал гундос с чипсами-"мы ничего вам не должны", так что не обязаны, типа может и всосем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает!!!Уроды!!!Дворкоманда!!!Только колу рекламировать!!!Страшно подумать еслиб с Голандией играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пи.дец!!!Ну нет у них желания играть,нахера вообще приехали,позагорать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая страна, такая и команда.. не выйдут из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на этот счёт иллюзий не испытываю!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За премиальными они приехали, интересно если бы Дзюба в атаке вчера был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока с Южной Кореей 1:1! Смотрел , хорошо что выходной на следующей день...а то поднятся  на работу было бы тяжело...Следующей матч с Бельгией.. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю спецов до хрена как и на олимпиаде .

все приехали на пляжах повалятся ,Дзюбы и Булыкина с Аршавиным не хватало , они только за премиальные играют , да в наше время корейцев на кукан тянули так что лопались они .

приятно видеть, что в стране столько специалистов и знатоков -каждый прям наставник похлеще Капелло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить на колпак ганцовский, что наши из группы не выйдут, кто готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить на колпак ганцовский, что наши из группы не выйдут, кто готов?

Согласен!Бельгия куда серьезнее, чем Корея....... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, будем посмотреть...всякое бывает а я в нашу сборную верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, будем посмотреть...всякое бывает а я в нашу сборную верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я в футбол в России вашпе не верю.И не смотрю.Хотя за результатами буду следить по мере возможности.Вот хоккей-это да!!!

 А в футбол наши играть тупо не хотят,им и так бабла хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокорин например окло 20 лямов в месяц получает, нахрена ему напрягаться в Бразилии то? Знали бы сколько они говнились из-за суммы премиальных, перед поездкой в бразилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу -пошли считать чужое бабло и делать выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу -пошли считать чужое бабло и делать выводы .

Да я вроде и не считаю,мне пох сколько они получают,просто им этого хватает и играть они нормально никогда не будут.

 ПЫСЫ Я вообще не футбольный болельщик,говно игра,если сам в нее не играешь.Ну,по-крайней мере у нас в России.Вот хоккей-это да!Скорость,азарт,адреналин постоянный и желания победить всегда.Может лучше хоккей обсудим,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что хоккей обсуждать ?

Покамест Олег Валерьевич молодец . ребята молодцы -ждем сезона .

По футболу - в нем каждый видит себя спецом и по хер сколько он в живую мяча не видел уже . и чем больше не видел тем больше спец. Это меня очень забавляет . Вчера посмотрев матч вышел на улицу и глянул сколько окон горит  в 4 утра и это ребята даже не 10% а дай бог 3-4 %

Но утром и днем каждая собака проныла как дерьмово играли какой мудак Акинфеев и сколько они получают и ходят пешком по полю и далее 50% сказали что надо купить абезьян и дать им паспорта а еще 50% сказали что надо доверять молодым и их брать в сборную -каких именно абезьян и молодых не ответил четко никто .

Мне был интересен этот матч и я не жалею что посмотрел его .

Если не хотите казаться болванами не пытайтесь комментировать ,то в чем не смыслите ни хрена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что хоккей обсуждать ?

Покамест Олег Валерьевич молодец . ребята молодцы -ждем сезона .

По футболу - в нем каждый видит себя спецом и по хер сколько он в живую мяча не видел уже . и чем больше не видел тем больше спец. Это меня очень забавляет . Вчера посмотрев матч вышел на улицу и глянул сколько окон горит  в 4 утра и это ребята даже не 10% а дай бог 3-4 %

Но утром и днем каждая собака проныла как дерьмово играли какой мудак Акинфеев и сколько они получают и ходят пешком по полю и далее 50% сказали что надо купить абезьян и дать им паспорта а еще 50% сказали что надо доверять молодым и их брать в сборную -каких именно абезьян и молодых не ответил четко никто .

Мне был интересен этот матч и я не жалею что посмотрел его .

Если не хотите казаться болванами не пытайтесь комментировать ,то в чем не смыслите ни хрена .

 

Выскажусь как обыватель, смотревший первый тайм, а не как спэц. Игра ни о чем, не понравилась уаще! Реально жалко времени, лучше бы я лег спать с самого начала, а не смотрел эту шнягу. 

Голу нам не удивлен, Акинфеев и в первом тайме, почему то отбивал, а не ловил, не сильно сложные мячи. В общем, с группы видимо хер выйдут. Да и делать там нех таким, с такой игрой. Буду традиционно переживать за заводной апельсин  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофф так дело не в Капелло!У меня во дворе футбольная школа,ребят талантливых навалом,иной раз у окна застываю и некоторые игры их смотрю от и до!Вопрос куда эти таланты потом деваются или что с ними происходит дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×