Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В недавней поездке в Воронеж,совместно с Сашей (Прапорщик)  ,были тепло приняты Андреем (Фреди) ,после всех приключений (поимка в заказнике Прапора -егерями,угроза штрафа в 300тыров,потери друг друга в лесу за 300метров -в ночную пору :-D ,знакомства с новыми камрадами-товарищами Камерада(Артёма) копа и поднятым Камерадом -бойца,знакомства с товарищем Фреди (краеведом и удачливым кладоискателем  :secret: ,)

После ,более чем приятным общением,посиделками у костра и разговорами по душам.

На последок,Андрей подарил мне свою первую работу..Это ,было неожиданно и очень трогательно...такие вещи пишутся от души и для себя..Я не мог и принять этот подарок от сердца и отказаться не мог -это было подарено мне с частицей души автора.Наверное Андрей,просто оторвал частичку себя в знак...не могу объяснить ...дружбы или ..не знаю.

Сейчас ,это произведение искуства.(именно таково моё мнение) находится у меня и я часто смотрю на неё и ...

словами трудно передать чувства.

Спасибо Андрей! Икона навсегда со мной и ..у тебя талант!

 

post-2610-0-22447800-1402336773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :thumbs_up  :thumbs_up  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавней поездке в Воронеж,совместно с Сашей (Прапорщик)  ,были тепло приняты Андреем (Фреди) ,после всех приключений (поимка в заказнике Прапора -егерями,угроза штрафа в 300тыров,потери друг друга в лесу за 300метров -в ночную пору :-D ,знакомства с новыми камрадами-товарищами Камерада(Артёма) копа и поднятым Камерадом -бойца,знакомства с товарищем Фреди (краеведом и удачливым кладоискателем  :secret: ,)

 

Подарок хорош! Расскажи о приключениях более подробно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,  

 

Лёнь, фото не сохранились   8-) А так.....Всё обошлось... :-D  Особенно моё возвращение в Москву в автобусе полном дагестанцев,первый этаж бабы,второй мужики и я единственный славянин среди них.  Девки кстати -были красивые :-[  не ожидал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди, ты крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения у ТС,есть фото чуть получше :-[

post-2799-0-52508100-1403377131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×