Перейти к публикации
Dimon75

мужик поздравляем всех

Рекомендованные сообщения

наша МАШКА самая лутшая.поздравляю ее.где бы она на жила\где бы не тренировалась ,но звучал наш РОССИЙСКИЙ ГИМН.вот это потриотизм.учитесь СВаты и Товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за теннис что ли? Так выиграла и выиграла, в основном в свой карман, вот то ли дело  хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.показал бы оболочку снаряда или каску с пробитыми дырками.может и прочли бы.жаль я написал наверное.я же матом пишу и меня кодируют админ сват мгновенно.после чего стирает тему и создает новую с мусором.после чего многие тут пишут про меня что я не одекват,а товарищьП который мне совсем не товарищ пишет матом и в угрозах.и получает за это орден(он не согласен на орден он согласен на медаль)и утопия в том что закон форума как на Украине....кто свой тот и прав.слава ЧК героям слава :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за теннис что ли? Так выиграла и выиграла, в основном в свой карман, вот то ли дело  хоккей!

хоккей это одно.а тенис другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тему создал что бы Свата и Товарища П   шугнуть? :-D  :ROFL:  А  Маша тогда при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тему создал что бы Свата и Товарища П   шугнуть? :-D  :ROFL:  А  Маша тогда при чем?

так ты знаешь мне на ср....на них обоих.ты сам видел ка тему закрыл сват а, оставил мусор.после чего на меня многие налетели с гавном.а Товарища честного с матом и угрозами наградили.мне насрать друган он чей или нет.я считаю что закон есть закон(чего в принципе они отрицают в нашем законе государства,сами делая что хотят)сват мне даже не обьяснил за что меня закодировал.а мат Товарища и угрозы читали все.я на месьте создателей сайта уволил бы свата из админов,пусть не закон ,а друзей своих защищает.ну а теперь в чем я не прав ответьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за теннис что ли? Так выиграла и выиграла, в основном в свой карман, вот то ли дело  хоккей!

а в хоккей в твой карман попало? :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища П, если и наградили, то за юмор, даже я поржал, когда увидел как он играет бандерлогу.

Ты походу не понял ничего, и вместо того что бы вникнуть, продолжаешь нести хрень. Зря.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон 75,а сколько тебе лет,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарища П, если и наградили, то за юмор, даже я поражл, когда увидел как он играет бандерлогу.

Ты походу не понял ничего, и вместо того что бы вникнуть, продолжаешь нести хрень. Зря.

Принц увожал тебя всегда.но пусть он над тобой так шутит.я не ожидал что для тебя это было смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон 75,а сколько тебе лет,если не секрет?

посмотри ЛС.я как то не скрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Пошутил он, а ты Димон, не понял и понес на него. Завязываем с руганью и оскорблениями.

я плохово слова ему не сказал.а вот он мало того что мат написал ,так и еще и угрозы.прочтите.чего вы админы как хохлы в раде себя ведете слышать и видеть ничего не хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще прочтите тему.ил опять меня забаньте.ведь это я виноват что Маша  выйграла :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принц увожал тебя всегда.но пусть он над тобой так шутит.я не ожидал что для тебя это было смешно

 

ну скок тебе говорить то, Товарищ П не бандерлога  :-D  во всяком случае я так думаю  :-D

бандерлоги у нас Пашукай, Витальсон, и даже Чекист из питера, признался что он Бандера  :-D

да и то, рано их вести за баню, можно еще спасти, выпороть при людно на площади, небось и вразумеют   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе одно скажу - выпил вотки - не пиши ничего на форуме, ничего путного из этого не выйдет.

да пойми моей вины нет.я не матом нисказал.ни угрожал.просто человек ТоварищП и еще один ....по моему Ролан насрут и убегут.а потом ругань такая происходит между нормальными ребятами.вот вы админы проследите за этим...вы не как не поймете.и вообще удаляйте темы про Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Принц увожал тебя всегда.но пусть он над тобой так шутит.я не ожидал что для тебя это было смешно

 

ну скок тебе говорить то, Товарищ П не бандерлога  :-D  во всяком случае я так думаю  :-D

бандерлоги у нас Пашукай, Витальсон, и даже Чекист из питера, признался что он Бандера  :-D

да и то, рано их вести за баню, можно еще спасти, выпороть при людно на площади, небось и вразумеют   :-D

 

во вспомнил ....точно Пушкай ещ был.я вот не пойму это правда смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... кто-то нехило накидался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... кто-то нехило накидался :-D

вот обьясни ты тему разговора знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сайт ЧК точно хохлятский.никто из админов не слышат не видят только банят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon75,

 

Да, вроде всё с Шараповой начиналось. Шикарная женщина :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon75,

 

Да, вроде всё с Шараповой начиналось. Шикарная женщина :-[

ну наконец то кто то прочел тему.спасибо тебе братан :thumbs_up 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, завязывай уже чо-то там писать про бестолковых админов, модеров и т.д. Ни к чему.

И прочую малопонятную ахинею тоже лучше не пиши.

да вот никогда не ждал именно тебя в завязке этой гнили про меня.но есть такие люди.верха темы обрезали....оставили одно гавно мое причем.получил не поняток кучу при кодировании от разных даже не знающих тему людей.сват через три дня меня поставил на место.законы сайта не соблюдаются.dickblower я думаю вы вмешаетесь и поправите правила(закон вашего сайта)если товарищь вам не товарищь.жаль стайга нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мужики извените но я буду добиваться наказания Товарища и Свата за не соблюдения законов сайта.ни я их сочинял...друзя друзей если проходят по законам сайта то я сам уйду от вас и кодировать меня не нужно.а дальше....народ смотрите сами....следующие можете быть вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сайт ЧК точно хохлятский.никто из админов не слышат не видят только банят :-D

на хохлятском сайте ты был бы в бане после первого сообщения. еще раз призываю-одумайся, покайся  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот сайт ЧК точно хохлятский.никто из админов не слышат не видят только банят :-D

на хохлятском сайте ты был бы в бане после первого сообщения. еще раз призываю-одумайся, покайся  :-D

 

короче Принц сам знаешь  что граница это Киев...все что западнее пусть отделяются. ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×