Перейти к публикации
запа

отдельная бригада Алко..Или сказ про то, чего не было.

Рекомендованные сообщения

И так,  как  наверное вы все поняли- этого не было на самом деле...Это мое пьяное детское воображение, или сказ про то, как бы мне хотелось гонять на коп каждый выезд.....Начну по тихоньку....

.Москва,  суббота- рабочий день....Закончив работу примерно 15-30, заехав за другом, встретивщись со своми батьями алкоголиками,  погнали копать....при въезде на Мкад. авто перестает ехать, начинает кипеть...Черт!!!!! мысли в голове путаются.....Как же так, почему, да и вообще как дальше быть?....постояв на Мкад-е минут так двадцать, залив антифриза которого не хватало, волевым решение было принято все таки ехать.....не буду говорить и заострять ваше внимание на том, сколько у нас было остановок по дороге......Вообщем 20-30 входим в лес.... первые минуты просто разочаровали....ни одного сигнала, ни осколочка, ни чеееггооо!!!!и это на местах Боевой Славы!!!!углубились в лес....через десять минут блуждания  - сигнал.....И тут вылез немеццкий карамультук98...Хм радости полные штаны, через минуту вылезла баночка, такая же как в детстве играли девчонки в классики :))) Походив по лесу, лез разный хламм, и тут сигнал, хороший цветной сигнал..Думаю:  ну вот опять шрапнельная болванка....Копаю ..Хопачки!!!!! Гильза 45-пятки...ура!!!!(хотя в принципе ни чего особеннго не произошло)...Короче, из этой ямки выскочили 5 штучек ровненьких , по своему красивеньких гильзочек....

Смеркалось....Волевым решение заставляем себя идти в строну лагеря.....Огонь решили не разводить, да и  шашлыка мы не брали, наверное надоел уже.  Хотелось обычной,  здоровой вкусной пищи, в виде ролтона, доширака и тушняка (бывает иногда такое, прям меняются вкусы на 360 градусов).Выпив рома под коку-колу, изрядно поговорив, построив планы на утро, посмотрев красивейший звездопад, под огромную луну, насладившись пением соловушки, посмотрев на часы , и увидив что на на них 3-30(так это же уже утро!!!) решили пойти укладываться, каждый в свою норку, в   свою  кроватку....

.Проснувшись с утра...Позавтракав....Погнали в лес.... итог блуждания в лесу 2 часов вечером, и шесть часов с утра был таков :post-4694-0-32686100-1400438800_thumb.jppost-4694-0-91253100-1400438801_thumb.jppost-4694-0-57831000-1400438802_thumb.jppost-4694-0-14045700-1400438805_thumb.jppost-4694-0-54122600-1400438807_thumb.jppost-4694-0-07312600-1400438810_thumb.jppost-4694-0-67262700-1400438812_thumb.jppost-4694-0-35427100-1400438815_thumb.jppost-4694-0-43416500-1400438817_thumb.jppost-4694-0-37578000-1400438818_thumb.jppost-4694-0-44036600-1400438864_thumb.jppost-4694-0-81417500-1400438866_thumb.jppost-4694-0-98450900-1400438868_thumb.jp

Радости полные штаны, была не долгой.... И днем перед выездом были утоплены все карамультуки и рЭгЭдЭха в ближайшем водоеме, так как мы чтим и уважаем 222 У.К. Р.Ф.

Пы.Сы.....Да вот, что  хочу еще сказать тем людям, чьи эти фотографии: пакорнеше прашу пардона, я не хотел их у вас воровать бес спроса, но они мне были необходимы , для моего бреда и больной алкоголичной ФЭнтазии....

.МЫ не копает, а только бухаем!!!!

Спасибо....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично скатали. А машину чини. Раньше приедешь, больше добудешь. Даже в фантазиях. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо "пропились" :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже в алкогольном тумане видение мне было похожее.Лес,злые голодные комарики,фкусный,полезный и питательный доширак,продукт высокой корейской кухни. Мне  говорили,что всей бригадой только триппером болеют,а алкогольные галлюцинации у каждого свои.Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично скатали. А машину чини. Раньше приедешь, больше добудешь. Даже в фантазиях. ))))

угу, надо купить новый термостат, старый еще на майских эпанулся, продырявили его с Трезвым, думал на лето поможет, ан нет, не идет антифриз по трубкам , как я  хотел....идет он так как ему хочется....вообщем верх ний патрубок горячий, нижний холодный....эх... кипим...Как сказал Пыжик, что в школе я скурил учебник физики....хыыы... не курил я его, просто прогуливал....потому как думал, что в жизни оно мне не надо  будет......А вонано как вышло....ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже в алкогольном тумане видение мне было похожее.Лес,злые голодные комарики,фкусный,полезный и питательный доширак,продукт высокой корейской кухни. Мне  говорили,что всей бригадой только триппером болеют,а алкогольные галлюцинации у каждого свои.Ан нет.

ЭВА как!!!! свой, свояка чует из далека.....ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допились бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх......ну да в голове тараканы....и все это от РОмы и Коли.......Не пейте  вы это пиратско американкий напиток....ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаши малацы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетка забавная. Только одна попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не знаю:) сколько там чего попалось, в моих бреднях было так...да и других фоток не нашОл...хыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как мы отдохнули  , только у нас моск кипел тридцатник на улице  был :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома под коку-колу
как можно мешать ром и колу?! не пойму никогда! единственное, что можно мешать с колой - это портвейн, порткола - это настоящий брутал лонг-дринк для ночных посиделок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рома под коку-колу

как можно мешать ром и колу?! не пойму никогда! единственное, что можно мешать с колой - это портвейн, порткола - это настоящий брутал лонг-дринк для ночных посиделок!!!

 

:pozor: Господа !!!Как эти благороднейшие напитки можно нефтью разводить???????Моветон бля.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рома под коку-колу

как можно мешать ром и колу?! не пойму никогда! единственное, что можно мешать с колой - это портвейн, порткола - это настоящий брутал лонг-дринк для ночных посиделок!!!

 

:pozor: Господа !!!Как эти благороднейшие напитки можно нефтью разводить???????Моветон бля.... :-D

 

Киррюхха, мешаю токка я, от этого и бред в голове...хыы:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома под коку-колу

как можно мешать ром и колу?! не пойму никогда! единственное, что можно мешать с колой - это портвейн, порткола - это настоящий брутал лонг-дринк для ночных посиделок!!!

:pozor: Господа !!!Как эти благороднейшие напитки можно нефтью разводить???????Моветон бля.... :-D

Ну не знаю...... Ром чистоганом как то сладковат. И тяжело ложится на подсознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ну и развели вы здесь алко бред я в шоке..... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ну и развели вы здесь алко бред я в шоке..... :pozor:

Присоединяйся. Это весело. Коллективное помрачение разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда ну и развели вы здесь алко бред я в шоке..... :pozor:

Присоединяйся. Это весело. Коллективное помрачение разума.

 

Не знаю опасно это ведь большая часть рома и колы в ту волшебную ночь осела во мне!!! Так что у меня должно быть самое тяжолое помрачение жуть.. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш и это ВСЕ твои фЭнтазии?? :ROFL:

Маловато буИт)))

АлканаФьти, что с них взять  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи алкоголики - вам явно гармошки (или как там она называется) не хватает с собой, вас дохрена, вдруг кто играет? могу отдать безвозмездно, недавно спас ее от помойки, а куда деть не знаю.... забирайте! стакан, гармошка, огурец - полное соответствие стереотипам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи алкоголики - вам явно гармошки (или как там она называется) не хватает с собой, вас дохрена, вдруг кто играет? могу отдать безвозмездно, недавно спас ее от помойки, а куда деть не знаю.... забирайте! стакан, гармошка, огурец - полное соответствие стереотипам!!!

Медведь для комплекта нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи алкоголики - вам явно гармошки (или как там она называется) не хватает с собой, вас дохрена, вдруг кто играет? могу отдать безвозмездно, недавно спас ее от помойки, а куда деть не знаю.... забирайте! стакан, гармошка, огурец - полное соответствие стереотипам!!!

Нее, у нас Запа больше по струнным предметам специализируется.Хотя.....Гармошка не боян - к похоронам тещи не приведет.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи алкоголики - вам явно гармошки (или как там она называется) не хватает с собой, вас дохрена, вдруг кто играет? могу отдать безвозмездно, недавно спас ее от помойки, а куда деть не знаю.... забирайте! стакан, гармошка, огурец - полное соответствие стереотипам!!!

Медведь для комплекта нужен .

 

У них Мини мишка есть,Звать ,,Юрик,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×