Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каска + крест + бачек. Валяются дома, если кому нужно цена вопроса 15 000 р. Каска с подшлемником, кожа походу не оригинал.

post-414-0-32103000-1399974484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отдельности да и по адекватным ценам быстрее продашь, сегодня знакомому покажу фото он как раз бак искал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok, доберусь до дома сделаю нормальные фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото поподробнее! Каждого предмета! Газ бак рестоврация или фэйк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще если кому интересно, отдам книжки в хорошие руки.

post-414-0-59006300-1399976870_thumb.jpg

post-414-0-47983900-1399976895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото поподробнее! Каждого предмета! Газ бак рестоврация или фэйк?

Фиг знает, клейм никаких нет, так вроде покоцаный, как бы эксплуатировался, краска свежая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с ценой вроде перебор :look:  имхо. Бачек вроде в краске свежей но зато как бы эксплуатировался, подшлем не оригинал походу. Мож что то и с крестом что нить не так :look: ??? Вот взять цену так просто нарисовать :-D  :pozor:  Мож и касон состарин :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с ценой вроде перебор :look:  имхо. Бачек вроде в краске свежей но зато как бы эксплуатировался, подшлем не оригинал походу. Мож что то и с крестом что нить не так :look: ??? Вот взять цену так просто нарисовать :-D  :pozor:  Мож и касон состарин :-[

К сожалению я не эксперт, и самостоятельно разобраться, что там "состарено" не имею возможности. Происхождение данных предметов мне не известно, достались мне вместе с машиной приобретенной на "распил", битая в тотал. На счет цены согласен, цена не окончательная. Извиняюсь, а Вы заинтересовались каким либо предметом? или так просто "взять и нарисовать" несколько букв, поржать? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chmt,Ни в коем случае не хотел ржать :dntknw:  Поинтересуйтесь у комрадов по цене, дайте детальное фото с описанием предметов. Предметы предметами, а в цене будут скокать и все это зависит от разных факторов. Удачи в продаже :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак, возьму , есля отдодите,моя цена 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каска реставрация,так сказать (чердак).Газ бак таже хрень,Только не застарен.Касон-4500,газ бак как,и было сказано 1500 паталок.И то ради новодельных ремней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест тоже фуфло.Последние две цыфры,ниже первых двух.Кольцо вообще жесть.Ну про ленту молчу.Корочь всё на половину дешевле.И на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каска реставрация,так сказать (чердак).Газ бак таже хрень,Только не застарен.Касон-4500,газ бак как,и было сказано 1500 паталок.И то ради новодельных ремней.

+7(910)408-56-72 Андрей - мой тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест тоже фуфло.Последние две цыфры,ниже первых двух.Кольцо вообще жесть.Ну про ленту молчу.Корочь всё на половину дешевле.И на любителя.

Ну на половину, так на половину, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×