Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравия! вот отпуск образовался у меня,думал на красное море поехать,пузико погреть,ХЗ,как то не очень хочется.Думал в РБ махнуть,напарник отвалил,одному как то не очень ехать :pozor: .На автофоруме 16 мая парень едет в Крым с палатками,ищет напарников,тоже ХЗ,с палатками стрёмно как то щас ехать,наверно ещё правосеки там гуляют по ночам, вот на следующий сезон можно.Поеду в Курляндию наверно,но что то парни с Курска молчат на форуме :dntknw: .В общем к чему я пишу,никому напарник недели на полторы не нужен? :-[ Расстояние в принципе не игрет роли,приют желателен(хотя палаток штук 5)но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, Крым, РБ, Курляндия, да ну нах. Бери палатку и на полтора недели в леса, Калужской, Смоленской, Новгородской и т д. 

PS Если соберёшься в Курляндию чиркани, просьба будет посмотреть там кой чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия! вот отпуск образовался у меня,думал на красное море поехать,пузико погреть,ХЗ,как то не очень хочется.Думал в РБ махнуть,напарник отвалил,одному как то не очень ехать :pozor: .На автофоруме 16 мая парень едет в Крым с палатками,ищет напарников,тоже ХЗ,с палатками стрёмно как то щас ехать,наверно ещё правосеки там гуляют по ночам, вот на следующий сезон можно.Поеду в Курляндию наверно,но что то парни с Курска молчат на форуме :dntknw: .В общем к чему я пишу,никому напарник недели на полторы не нужен? :-[ Расстояние в принципе не игрет роли,приют желателен(хотя палаток штук 5)но ....

У меня парни уезжают в Удмуртию.  Могу подсоединить к поездке. 16 нужно быть в Сарапуле. Могу в РБ отправить, жилье рублей 300-500 выйдет(день проживания) состыкую с местными, да вон хоть и с Серегой Молоко. В Бобруйске есть надежные копари, всех знаю лично. Так что, было бы желание и возможности. И крайний вариант, проживание в палатке в Вепских лесах, до ближайшего нас. пункта километров 40. компания из двух копарей, ты третий, я присоединяюсь только на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удмуртия как понимаю по старине?Посмотрел ща, Сарапул,1200 км,честно сказать ехать туда прокатиться просто-не айс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в Крым-небойся..гомасеки щас у нас-там нет..да и полиция налаживает работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дает, еще думает, Крым или РБ, вот в чем вопрос.

В Крыму баб куча щас, хлам есть, вино хорошее недорогое.

В РБ хлама куча, баб в лесу правда нет и комары, так что х.з. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо добрые камрады :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и съездил я в отпуск.Сначало  к Фреди с Фантомом заехали :msg-8687-1269621785: , с Камерадом и другими камрадами пообщались, потом на родину в курляндию махнул. Ну что сказать, с Камерадом плов был вкусным :-) , с Фреди вообще приключения на свою ж... нашёл почти :secret: , в курляндии так, ничего особо интересного, но всё же. Да, прошу пардону у всех камрадов и партайгеноссе, но фотик ёб.. уронил, и фот ни с Воронежа ни с Курска нет :sorry: , показывает что что -то есть на флэшке, но ни одна прога не открывает, буду попозже пробовать рекувой что- то найти. Про Воронеж. Фреди - низкий поклон , за приют, за ласку, за приключения в заказнике. Камераду - спасибо за компанию, за бойца поднятого, за плов вкусный. Фантому - ну, что Фантом, "алкаш и пиз....бол", спасибо за компанию :jokingly: . Про Воронеж наверно уже написали геноссе, про курляндию - было на примете три постоялых, первый нашёл быстро, большие ямы домовые, до сих пор густо заросшие тёрном и шиповником, НО местные сделали из них помойку, МД просто глючил и постояно выдавал ошибки, копать просто невозможно, хотя ямы до сих пор поглубже 2хметров. На втором не нашёл ничего, визуально - засеянное поле, я ещё когда приехал, машину думал на дороге полевой оставить, или в посадки загнать, решил загнать, пошёл,бляха муха , не прошло 5минут тарахтенье, с противоположной стороны - "газон", гремящий на две области (там как раз граница Курской и Орловской).ОТКУДА бляха муха он взялся :super_smilies050: , до жилья 10км, дорог полевых до хрена, нет, здесь и сейчас бля, как в Воронеже :) . В общем, нашёл там только 4 пятачка тёзки своего, и главное, в метре от них - 3копейки 1931г. В стороне нашёл лопатку нашу "пятиклёпку", в бодрейшем сохране (почитал-выпускались с 1916 по 1940), чистится сейчас. Кстати, Андрей,на Крутояке такую же подняли ребята, ты думал наша-венгерская? с кольцом набивным, как раз до 1940г выпускались, потом без него. В общем отдохнул, какаликов покопал, попал на ход карася, отвёл душу немного, окуней половил хороших, самогона тёплого попил, в общем отдохнул. Немного фот с телефона:

 

post-2799-0-42010600-1401303048_thumb.jpgpost-2799-0-19278500-1401303050_thumb.jpgpost-2799-0-17201400-1401303052_thumb.jpgpost-2799-0-86292700-1401303053_thumb.jpgpost-2799-0-83006500-1401303055_thumb.jpgpost-2799-0-72596700-1401303057_thumb.jpgpost-2799-0-74044800-1401303059_thumb.jpgpost-2799-0-74135600-1401303061_thumb.jpgpost-2799-0-28788200-1401303063_thumb.jpgpost-2799-0-89181600-1401303064_thumb.jpg

 

Прошу пардона за блики, какалики только после вазелина, бликуют.

 

post-2799-0-27546900-1401303456_thumb.jpg

 

Лопатка в процессе чистки,но уже видно стало, что при жизни была выкрашена в чёрный цвет,тока клейм что то не видать.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , молодец, пусть находки какалики но за то как душевно расписал, люблю такие отчёты , молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Воронеж. Фреди - низкий поклон , за приют, за ласку, за приключения в заказнике. Камераду - спасибо за компанию, за бойца поднятого, за плов вкусный. Фантому - ну, что Фантом, "алкаш и пиз....бол", спасибо за компанию 

    :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,злой ты Игорь,я ж без злого умысла :-D  а дорогу он скрашивал :thumbs_up правда как сел в машину-сразу пиво достал,я то думал про второго водилу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, Так и я по доброму ржу  :-D 

Главное как двумя словами точно охарактеризовал то :thumbs_up  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так покатался.А про вОРОНЕЖ,БЫЛ ОТЧЁТ?Чёт не помню про заповедник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так, че за касон? извольте предоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@прапорщик, Саш привет. Как сестра? Жаль, что пообщаться толком не получилось. Меня Фреди предупредил за несколько часов до вашего приезда. Я ему до этого говорил, что у меня планы другие, но как узнал, что вы едете, отказать не смог. Жаль что времени мало было для общения. 

И еще, мое одеяло у Фреди или у вас? А то Фреди уже 2 недели вн7е связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad,Артём,одеяло у Фреди ,я тоже не смог дозвониться до него не из Курска,ни с МСК.Я щуп его увёз,оказался внизу под палаткой и шмурдяком.Спасибо,сестре сделали операцию,но только на глазе,сказали что сустав позже поменяют,всё сразу делать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П,Стас должен был написать отчёт,его определили в летописцы и фотографы,ждал фотки от меня,а я флешку с ф\апар. загубил похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей и Артем молодцы!Всегда примете камрадов!Приятно почитать отзывы!!!Хороший коп вышел,жаль без фото!Кстати и правда, где Фреди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я помню, у Фреди обычная традиция после встречи с коллегами с форума пропадать на неопределеннный срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я помню, у Фреди обычная традиция после встречи с коллегами с форума пропадать на неопределеннный срок...

Так сказать творческое переосмысление произошедшего, подведение итогов :drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну насколько я помню, у Фреди обычная традиция после встречи с коллегами с форума пропадать на неопределеннный срок...

Так сказать творческое переосмысление произошедшего, подведение итогов :drink:

 

Чёт долго он переосмысливает и подводит итоги , наверное результатом делиться не хочет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,прошу пардону у Стаса(фантома) :hi: ,а то написал-алкаш и пиз...л вроде как с юмором,но могут понять не так.Алкаш в моём понимании-Не алкоголик,,а человек принимающий и умеющий принимать алкоголь(сам такой надеюсь) :jokingly:  Пизд.....л- НЕ наёб...к,а человек говорящий много и на самые разные темы.Кто общался с ним в живую подтвердят что на копе он совсем другой чем кажется многим здесь.

PS С фреди в машине общались исключительно великосветским языком,по имени-отечеству когда просили друг-друга передать ёмкость при открывании делающую"пшик",а на мои просьбы оставить и мне оба вежливо отвечали что .....ты же за рулём-низзяяя,а когда приедем это будет тёплый,выдохшийся напиток,так что нечего ему пропадать. :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, выходит я конченый алкаш-пи,даболище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто с зоологической точки зрения, Михаил!)))) не всем же клипы Иммортал выкидывать?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто с зоологической точки зрения, Михаил!)))) не всем же клипы Иммортал выкидывать?!)))

Не всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×