Перейти к публикации
skobar 7

Архив монет

Рекомендованные сообщения

полезный сайт для нумизматов, представлены монеты от Петра 1 до России соввременной. Указаны цены соответственно по сохрану. очень легко орентироваться. сайт постоянно обновляется.

 

http://arhivmonet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сайт мож и полезный , но цены там заоблочные , в смысле продать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб примерно по по ценам орентироваться. думаю в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня полная , больше вреда от этого сайта чем пользы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня полная , больше вреда от этого сайта чем пользы :)

а в чём вред то, Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что это Архив монет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный ответ! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать о сайте который показывает только проходы и Волмору даже без разновидов монет ? То есть, ты зашёл увидел монету она стоит мульон ты три дня бухаешь на радостях уже строишь планы а потом бац а она не мульон стоит а 100 рублей, это самый лучший вариант развития событий, самый херовый это с точностью на оборот первого варианта, Смотришь а там ценник 100 рублей , ну ты её за 150 продал и довольный как удав а она оказывается стоит мульон. Ну и какая польза от этого сайта кроме того как смотреть кто за сколько продал монету ? Кстати очень удобный сайт для всяких упырей разводить неопытных любителей нумизматики , всегда можно выкупить монетку за бесценок ссылаясь на данный ресурс и продать её в 300 раз дороже уже ссылаясь на реальные каталоги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7,  Ты справки за...мучеешся собирать , что бы там продать манету , а так примерно почти в двое снижай цены от тех которые там . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что это Архив монет  :-D

 

:-D  :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит меня накалоли когда этот сайт расхваливали....умнику который этот сайт мне  подсунул, выражу массу наилучших пожеланий.... :super_smilies103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит меня накалоли когда этот сайт расхваливали....умнику который этот сайт мне  подсунул, выражу массу наилучших пожеланий.... :super_smilies103:

А в каком контексте он тебе его рекомендовал ? Как сайт на котором можно узнать цену на ту или иную монету ? С одной стороны если не парится по разновидам и по разгоном лотов то конечно можно и им пользоваться, НО только запомни , что продавая на аукционе две абсолютно одинаковые монеты, даже двух абсолютно одинаковых клона цены на них могут быть очень , очень разные так как это аукцион , сегодня монета кому то очень сильно нужна а завтра эта же монета нах никому не нужна и аук пройдёт со слабым подъёмом, ну вот тебе практически полная картина по этому сайту для определения стоимости монеты . 

 Более чем информацию кто , когда и за сколько продал ту или иную монету этот сайт ничего не даёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит меня накалоли когда этот сайт расхваливали....умнику который этот сайт мне  подсунул, выражу массу наилучших пожеланий.... :super_smilies103:

А в каком контексте он тебе его рекомендовал ? Как сайт на котором можно узнать цену на ту или иную монету ? С одной стороны если не парится по разновидам и по разгоном лотов то конечно можно и им пользоваться, НО только запомни , что продавая на аукционе две абсолютно одинаковые монеты, даже двух абсолютно одинаковых клона цены на них могут быть очень , очень разные так как это аукцион , сегодня монета кому то очень сильно нужна а завтра эта же монета нах никому не нужна и аук пройдёт со слабым подъёмом, ну вот тебе практически полная картина по этому сайту для определения стоимости монеты . 

 Более чем информацию кто , когда и за сколько продал ту или иную монету этот сайт ничего не даёт :)

 

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×