Перейти к публикации
skobar 7

Трагедия в Одессе....

Рекомендованные сообщения

это уже переходит все границы,  они ответят за это....http://news.rambler.ru/24895259/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно .

как говорит новая власть - "Слегка потравили колорадосов"

на фоне вычесывания гребенкой всех кто не за  эти события  лишь небольшой перегиб

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Одесситы так просто этого не оставят!Вечная память Одесситам,отдавших свою жизнь за честь и достоинство!С ув.

post-69-0-13440100-1399102005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Одесситы так просто этого не оставят!Вечная память Одесситам,отдавших свою жизнь за честь и достоинство!С ув.

attachicon.gifмедаль.jpg

Поддерживаю! Земля пухом погибшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог им сил и терпения!Погибшим вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Одесситы так просто этого не оставят
а что сделают-то? на глазах у всех сожгли народ заживо - и никто особо не мешал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им вооружаться надо,а с голым задом особо делов не наделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  http://obozrevatel.com/crime/35179-v-krovavom-stolknovenii-v-odesse-pogibli-46-chelovek-prokuratura.htm..жуть-страх..

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас прочитал. Турчинов объявил 2 х дневный траур.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Барин,@Барин, Барин ты что там делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/9405-strim-odessa-stolnoveniya-i-strelba-v-odesse-2052014.html------

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ть , когда же там заткнут пасть бандерлогам и всей этой братии? Как вертолёты сбили так теракт... а как людей заживо сжигали так это нормально?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава бандеровским ублюдкам и галЫчанским прошмандовкамpost-4587-0-11950600-1399123900_thumb.jp..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующую ссылку слабонервным не смотреть  http://dumskaya.net/news/foto-vnutri-zdaniya-ostorogno-trupy-035289/  а вот эти бляди разливали коктелиhttp://www.youtube.com/watch?v=4fCwA1hM-b4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% населения - растения .

какое дело траве что происходит вокруг нее ? там может  быть праздник  может идти война или строиться что то . но траве нет до этого дела . Вырасти -пустить корни и своими семенами породить еще травы -вот задача растения .

вам жалко когда косят поле ? вам похер глубоко или радостно наоборот

так вот пока украинцы на юге-ю.в.-востоке будут травой мне насрать глубоко на любое количество жертв . так же как по сути всем .

прогноз был около 3-4 тыщ жертв до начала настоящей движухи  ну что же -песчинки падают и могут набрать критическую массу после которой пойдет ответка .

Расслабтесь ребята -это война  и по примерным прикидкам там будет 50-200 к убитых и 2-10 кк беженцев .

а это пока только начало и занимательные сигналы .

но хорошенько запомните что и как там было -потому как может и у нас настать время когда будут двигать такой сценарий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кое чё подтёр за собой от глаза Саурона---следующую ссылку слабонервным не смотреть  http://dumskaya.net/news/foto-vnutri-zdaniya-ostorogno-trupy-035289/

....ц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% населения - растения .

какое дело траве что происходит вокруг нее ? там может  быть праздник  может идти война или строиться что то . но траве нет до этого дела . Вырасти -пустить корни и своими семенами породить еще травы -вот задача растения .

вам жалко когда косят поле ? вам похер глубоко или радостно наоборот

так вот пока украинцы на юге-ю.в.-востоке будут травой мне насрать глубоко на любое количество жертв . так же как по сути всем .

прогноз был около 3-4 тыщ жертв до начала настоящей движухи  ну что же -песчинки падают и могут набрать критическую массу после которой пойдет ответка .

Расслабтесь ребята -это война  и по примерным прикидкам там будет 50-200 к убитых и 2-10 кк беженцев .

а это пока только начало и занимательные сигналы .

но хорошенько запомните что и как там было -потому как может и у нас настать время когда будут двигать такой сценарий .

как то странно рассудил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7, а ты не согласен? все правильно Гофф написал, а по поводу такого же у нас - так постоянно пробуют, и у нас и в Белоруссии... пока путин все грамотно делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что надо всего  этого избежать..и надеюсь что этого не случится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты братух не надейся

а как услышишь что  " бгатья даешь геволюцию" " все на баррикады и да здгавствует демократия" - пропиши агитатору в челюсть. А увидишь еще раз пропиши усиленно . Ну и само собой соблюдая все законны РФ держи хвост пистолетом  а лучше пулеметом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты братух не надейся

а как услышишь что  " бгатья даешь геволюцию" " все на баррикады и да здгавствует демократия" - пропиши агитатору в челюсть. А увидишь еще раз пропиши усиленно . Ну и само собой соблюдая все законны РФ держи хвост пистолетом  а лучше пулеметом 

Для таких случаев иногда хочется найти МГ или Дегтяря в хорошем сохране!!!

И не дай Бог, чтобы такое повторилось в России...

 

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителям Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» (С) Слободан Милошевич.

 

Для Запада самый хороший вариант, да же лучше и не придумаешь, когда славяне сами себя уничтожают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты братух не надейся

а как услышишь что  " бгатья даешь геволюцию" " все на баррикады и да здгавствует демократия" - пропиши агитатору в челюсть. А увидишь еще раз пропиши усиленно . Ну и само собой соблюдая все законны РФ держи хвост пистолетом  а лучше пулеметом 

Да, конечно же вьеду... потому как нахрен мне да и думаю всем нам эти заморочки...нуих нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

90% населения - растения .

какое дело траве что происходит вокруг нее ? там может  быть праздник  может идти война или строиться что то . но траве нет до этого дела . Вырасти -пустить корни и своими семенами породить еще травы -вот задача растения .

вам жалко когда косят поле ? вам похер глубоко или радостно наоборот

так вот пока украинцы на юге-ю.в.-востоке будут травой мне насрать глубоко на любое количество жертв . так же как по сути всем .

прогноз был около 3-4 тыщ жертв до начала настоящей движухи  ну что же -песчинки падают и могут набрать критическую массу после которой пойдет ответка .

Расслабтесь ребята -это война  и по примерным прикидкам там будет 50-200 к убитых и 2-10 кк беженцев .

а это пока только начало и занимательные сигналы .

но хорошенько запомните что и как там было -потому как может и у нас настать время когда будут двигать такой сценарий .

как то странно рассудил...

 

а что странного? 

Оде́сса ([ɐˈdʲesːə]укр. Одеса [ɔˈdɛsɑ]идиш אַדעס [aˈdes]) — город на Украине. Административный центрОдесской области.

Население — 1,017 млн человек (1 января 2014 года), третий по величине город страны.

 

 

спрашивается, где остальной лям???? где хотябы пол ляма или сто тыщ??? 

меня убивают коменты, во всяких контактах, риа новостях и подобное, типа "Путин давай ебаш уже пора" вон людей жгут а Россия все в оон жалуется. пора вводить войска" и т.п.

то есть это как, салоеды сначала своим действием и бездействием развели эту хуету вокруг себя, теперь сидят дома обосравшись, даже не от страха, а от похуизма или дебилизма  я не знаю, а мы как бы щас садимся на ближайший дизель и едем разгребать ихнее гавно??? 

да вот хуюшки! пусть теперь получают сполна, даже те, кто против евро хохлов. нехер сидеть дома и ждать доброго Русского спасителя Царя. надо самим поднимать жопы и идти стоять за свое, а не выглядывать в окошко, как там горят люди за их же интересы. 

где все??? почему из города миллионника, выходят стоять за себя в лучшем случае пару тыщ? или даже сотен. Ответ прост-остальных все устраивает!

и вот это вот в натуре растения, овцы или как хотите. пиздец товарищи!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть такие которые говорят тем

- Работай спокойно, там,и без тебя разберутся,этих тех будут жечь,душить,вешать,и.т.д.то одному.А они,всё это время,будут  работать спакойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×