Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

времени добрых суток!Ув.комерады!выдался мне отпуск в Саратовскую область и мной была найдена пуговица(как я понял)без ушка!название снизу гласит- PLATEL,от умного человека узнал,-что пуговица французская,позолота,и носили её бойцы самого Бонапарта !кто что может сказать по данной находке?фото ппж выкину!

Комерады!-кто может взять на коп,война и история,траспорт предоставим!в личку тут или sambrero13@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фото ничего сказать нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени добрых суток!Ув.комерады!выдался мне отпуск в Саратовскую область и мной была найдена пуговица(как я понял)без ушка!название снизу гласит- PLATEL,от умного человека узнал,-что пуговица французская,позолота,и носили её бойцы самого Бонапарта !кто что может сказать по данной находке?фото ппж выкину!

Комерады!-кто может взять на коп,война и история,траспорт предоставим!в личку тут или sambrero13@yandex.ru

И тебе суток времен добрых!!! Интересный заход, напоминает - мужики дайте закурить, а то так есть хочется, что переночивать негде)))) Давай по порядку, мухи отдельно котлеты отдельно. В этом разделе находки, ждем от тебя фото, а там посмотрим, что за пуговка выскочила - это первое!!!

Второе - есть специальный раздел http://kopateli.cc/index.php/forum/34-sbory-sovmestnye-vyezdy/ где камрады ищут и главное находят себе компанию для выезда. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название снизу гласит- PLATEL

Это означает - что пуговичка была с покрытием другого металла.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×