Перейти к публикации
lord-xx

Нужна помощь Che Guevarа встрял в болото.

Рекомендованные сообщения

Позвонил Сергей, с Катюхой встряли в болото. В 120 км от Москвы , выбраться не могут.

Я сейчас выезжаю к ним, через сколько буду не знаю. Если кто рядом помогайте. Мой номер для связи 8(915)156-38-32

 

Со связью у них наверно будут проблемы(содятся телефоны)

 

Их координаты.

N 54 38 283

Е 38 09 506  Это поворот в поле.

 

Место засады

N 54 38 349

E 38 06 849

 

Просьба к модераторам если тема не на том месте перенесите на нужное.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тандемом тоже выдвигаемся если у вас не получится вылезти .  , 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мужики где бы мы были, если не Вы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мужики где бы мы были, если не Вы!

Судя по ответу,спасение прошло успешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо-что хорошо заканчивается :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю реальная дружба и реальная помощь!Всем участвующим,мой низкий поклон!Так держать друзья!Один за всех и все за одного,не на словах а на деле! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где отчет и фотки счастливого избавления)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Тандемом развернулся с пол дороги так как Че позвонил и радостный говорит что его вытащили , видели бы вы наши три лица которые ночью на Уазике херачат по трасе куда то, хз куда , ну а херли я 160 вчера дал в ночи. Ну хорошо что всё таки так получилось , в 4 утра я уже был дома    :-D

 Одно хочу сказать Че, не ездий больше без старших в говна , пока не поменяешь резину и не поставишь лебедя .  :post-2396-0-57042300-1396892356

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Одно хочу сказать Че, не ездий больше без старших в говна , пока не поменяешь резину и не поставишь лебедя .   :post-2396-0-57042300-1396892356

Трудно поспорить с данным утверждение  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло нормально, не считая лопнувшей гофры на глушаке,правда она уже давно секла и требовала замены. Согласен с Игорем,в такие дебри по одному ездить опасно. А по такой погоде, к утру нива могла стать ледоколом, затертым льдами в полях. Фотки все у Сереги, мой телефон не понимал чего от него хотят ночью, а разборки чинить ему было некогда. При выезде на работу с утра, был немного в шоке от машины,так что вечером на мойку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Лорд такое дело сделал, а по репе  Лорда не прошлись!! Нах она тогда нужна эта репа?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Лорд такое дело сделал, а по репе  Лорда не прошлись!! Нах она тогда нужна эта репа?

Пусть это будет на совести Che... Хотя я думаю, он просто еще не успел lord-xx в рету зафигачить. А так я с тобой полностью согласен по поводу репутации  :drink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Тандемом развернулся с пол дороги так как Че позвонил и радостный говорит что его вытащили , видели бы вы наши три лица которые ночью на Уазике херачат по трасе куда то, хз куда , ну а херли я 160 вчера дал в ночи. Ну хорошо что всё таки так получилось , в 4 утра я уже был дома    :-D

 Одно хочу сказать Че, не ездий больше без старших в говна , пока не поменяешь резину и не поставишь лебедя .  :post-2396-0-57042300-1396892356

Да у тебя Игорь не уазик 160км(сзади толкали что ли),а ферари...... 

 

 

 

 

post-2610-0-84756900-1397125701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проснулся!

Вернувшись под утро только что и хватило сил, а точнее пришлось себя заставить смыть в душе грязь и написать одно сообщение  в теме, голова уже не работала, кто-муже мучали очень сильные боли которые сегодня увеличились в тройне.

Возвращаясь вчера с копа, я наверное уже от усталости перепутал дороги, поскольку все дороги в полях были сухие летел вдоль лесо-посадки довольно быстро не ожидая такой засады, но дорога резко повернула в право, а там я уже и увидел эту топь. Просто остановиться смысла уже не было и вывернув руль влево в надежде уйти на горку и развернуться.. Но этот разворот так и остался в моих мыслях, по скольку проехав пару метров машина встряла по самый не балуй.

Посадив Катю за руль, мы  попытались вытолкать назад авто, но результата это не дало..

Напилив поленьев, сделав рычаг, мы тщетно пытались поднять машину, что бы подсунуть бревна под колеса, но из за грязи упоры под рычагом расползались и тонули в грязной жиже. Промучившись часа три,  нам удалось сдвинуть машину метра на три, но из за того что я пытался пойти на разворот, мы только затолкали ее еще в более глубокое место..

В перед тоже было толкать бессмысленно. В результате полностью выбившись из сил таская скользкие тяжелые бревна во круг машины и постоянно увязая ногами в этой жижи меня повело и я упал в грязь,  то-ли на бревно которое тащил или на свой локоть, в результате очень больно ударился правой частью ребер, потемнело в глазах и перехватило дыхание на несколько секунд.. Придя в себя, отдышавшись, мы в последний раз предприняли попытку вытолкнуть авто, и отдав остатки сил на это процесс, будучи все грязные с ног до головы и к тому-же  мокрые, в результате надвигавшейся темноты решили что это уже бессмысленно..

Сев в машину с нас стекала грязь, волосы, лицо, да и все тело было в глиняной массе, которая по мере высыхания отваливалась, и падала на сиденье.

Дрожащими, грязными руками я достал уже почти севший телефон и стал всех обзванивать..Было уже темно и идти куда то в темноте искать трактор смысла не было, да и где в темноте его найдешь...

Каждый поворот, движение или кашель доставляли жуткую боль, уже давно закончилось  курево и от этого было еще тяжелее.

Первым на sos откликнулся Виктор, пообещав захватить сигарет. Больше всего я переживал, что на своем авто при попытке меня дернуть он просто зароется и будет так же сидеть в месте с нами, но когда выдвинулся Игорь с Сашей и Василием, реально отпустило...

Время тянулось очень медленно, из за быстро наступивших заморозок приходилось дожигать остатки топлива. Верхнюю часть почвы быстро сковал лед.

И вот он долгожданный звонок, Виктор доехал до нашего поворота и уже пробивался к нам по грунтовке, я залез на крышу нивы, что бы не прозевать нашего спасителя, но его так и не было, замерзнув вернулся в машину, оказалось что Витя заблудился в этих грунтовых развязках..Корректируя его по телефону и спутниковой карте, наконец то появился долгожданный свет фар и я отправился ему навстречу...

Легкие давно разрывались от потребности никотина, и вот она долгожданная встреча и закуренная сигарета.

Подъехав на безопасное расстояние к нашему авто, размотав и зацепив буксировочный канат, с многочисленных попыток, все так же упирающуюся ниву, все таки удалось вырвать из грязевой западни.. Момент спасения запечатлеть на фото не удалось, поскольку все были уставшие и голова об этом не у кого не думала..

Добравшись до первой заправки, Виктор угостил нас очень вкусными беляшами, за что ему отдельное спасибо!

А по дороге домой, со мной все постоянно разговаривали, практически не о чем, поскольку я держался из последних сил и только разговор не давал мне уснуть за рулем. И еще раз всем огромное спасибо!!!

 

 

 

 

Ну и немного фоток с копа..

 

 

post-3965-0-05152800-1397134105_thumb.jp

post-3965-0-35197000-1397134107_thumb.jp

post-3965-0-41887900-1397134109_thumb.jp

post-3965-0-07015800-1397134112_thumb.jp

post-3965-0-40580500-1397134116_thumb.jp

post-3965-0-16465300-1397134202_thumb.jp

post-3965-0-80457000-1397134204_thumb.jp

post-3965-0-85194600-1397134206_thumb.jp

post-3965-0-53241100-1397134209_thumb.jp

post-3965-0-85788600-1397134211_thumb.jp

post-3965-0-73800600-1397134214_thumb.jp

post-3965-0-01060300-1397134217_thumb.jp

post-3965-0-52405100-1397134219_thumb.jp

post-3965-0-89727600-1397134229_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara

 

Отлично скатались! Что за коп без засады....это норм,молодцы камрады пришедшие на помощь!  Так держать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фунфырики на фотке, взял для Лехи с Ириной, если конечно они такие собирают, тот что плоский с конусным горлышком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег чугунок зачетный, жаль конечно что пустой, но все равно прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег чугунок зачетный, жаль конечно что пустой, но все равно прикольный.

А мне то как жаль, что пустой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, выезд у вас классный получился!!! Траву не вы там выжгли, чтоб ходить без напрягов???
Как насчет клещей было??? Каюсь, я тогда утащил нечаянно оба баллона репеллента домой(как в сумочке были, так и обнаружил только проснувшись на следующее утро).  :look:

Что из того, что на фото, нашли Фишером???

Вокруг церкви пробивали, или мимоходом фотографировали?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сварог, Траву жгли не мы, клещей не было замечено вообще!

К сожаление под фишер ни чего не попало, что на фото((

Вокруг церкви жилая деревня, да и церковь восстанавливать начали, поэтому там не стали ходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сварог, Траву жгли не мы, клещей не было замечено вообще!

К сожаление под фишер ни чего не попало, что на фото((

Вокруг церкви жилая деревня, да и церковь восстанавливать начали, поэтому там не стали ходить..

Вы просто не умеете с ним работать))))))))))))))))))

Выздоравливай, Команданте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Сварог, Траву жгли не мы, клещей не было замечено вообще!

К сожаление под фишер ни чего не попало, что на фото((

Вокруг церкви жилая деревня, да и церковь восстанавливать начали, поэтому там не стали ходить..

Вы просто не умеете с ним работать))))))))))))))))))

Выздоравливай, Команданте!

 

Спасибо!

Это точно, цветняк Катя находила, но к сожалению только шмурд, зря я ей большую катуху поставил, но для первого раза все равно что то накопала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У псинки такое лицо грустное... Шашлыка не досталось?

А так вы молодцы, аж завидно. И отдохнули, и в друзьях не обманулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Сварог, Траву жгли не мы, клещей не было замечено вообще!

К сожаление под фишер ни чего не попало, что на фото((

Вокруг церкви жилая деревня, да и церковь восстанавливать начали, поэтому там не стали ходить..

Вы просто не умеете с ним работать))))))))))))))))))

Выздоравливай, Команданте!

 

Спасибо!

Это точно, цветняк Катя находила, но к сожалению только шмурд, зря я ей большую катуху поставил, но для первого раза все равно что то накопала))

 

И то хорошо, я и сам с новой катухой еще не освоился, зато она реально глубоко берет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×