Перейти к публикации
Копарь77

Вопрос по разделу "индентификация и оценка"

Рекомендованные сообщения

приветствую всех. у меня вопрос. есть раздел "индентификация и оценка". может надо создать в нём подразделы: нумизматика, бонистика, металлопластика, фалеристика, филобутонистика и др.

а то всё в кучу я заметил, тяжело искать и определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Копарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Копарь!

привет!)))) я давно здесь зарегин, вот тока сейчас разродился что то написать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно разделить но на пару подразделов, Нумизматика, металлопластика и разное , пока разнести это а дальше смотреть чо будет . Это про исторический раздел, военный ХЗ на что делить на ржавое и не ржавое :) 

 В общем если надо будет сделаю дополнительные подразделы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Копарь!

привет!)))) я давно здесь зарегин, вот тока сейчас разродился что то написать.))

Да аж с 10-года,ну теперь прорвет!Колись что нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Копарь77, Кстати Вить, ты вродь там по монетам заморачиваешься , пытаешься оценивать, ну так у нас здесь много проскакивает, мне вот больше советы нравятся ну а ты как бы вроде по империи тренируешься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Копарь!

привет!)))) я давно здесь зарегин, вот тока сейчас разродился что то написать.))
Да аж с 10-года,ну теперь прорвет!Колись что нашел?
ничего не нашёл. ты разве не знаешь, что я не копаю с августа 2011 года, как здоровый человек. болею я. поэтому раз-два в месяц выезжаю с товарищем на полдня подышать свежим воздухом. больше не могу.

главное машины пока нет. после инсульта я её продал. вот как куплю машину, снова буду ездить и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Копарь77, Кстати Вить, ты вродь там по монетам заморачиваешься , пытаешься оценивать, ну так у нас здесь много проскакивает, мне вот больше советы нравятся ну а ты как бы вроде по империи тренируешься :)

ну да, заморачиваюсь.))) но я больше по империи, всё таки есть небольшая коллекция. в 90% мой оценочный вариант верен!)))

тем более много проскакивает. темы про монеты уйдут вниз, а на ихнее место другие встанут. поэтому надо, надо подумать про подразделы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×