Перейти к публикации
fantom1

В.Порываев под смертью

Рекомендованные сообщения

Похоронил всех домашних животных-коров ,свиней и кур :-D Кошки и хомячки сбежали сами :-D

Бедный Порываев-докопался.  Теперь чары кинжала СС снимает с него узбеко-таджикская ванга :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Смотреть с 30 минуты. =-O  :laugh:   

 

http://youtu.be/YSEPFTziqic

 

 

 

 

Где закопал-сцука?  Возьму всю ауру на себя!    Место плять ..место.. :pozor:  :pozor:  :pozor:  :ROFL:  :dance4:  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

   Место плять ..место.. :pozor:  :pozor:  :pozor:  :ROFL:  :dance4:  8-)

.

Гы-гы-гы-гы-гы!!!! Гыгыгыгыгыгыгы....

.

 

Стас, мне кажется, что твой любимый фильм- "Д'Артаньян и три мушкетёра". Там, где Боярский в главной роли.

Объясняю такой вывод: помнишь, Маргариту Терехову, в роли Миледи? Так вот, когда она встретилась с лейтенантом британского флота(а значит негодяем) Фельтоном, то он орал, в унисон тебе: "Имя сестра... Имя...!!!"............ А она ему ответила: "Бэкинегэм!"

И звиздец герцогу Бэкингему приехал, полный.

Так что... не проси о "Место плять ..место.."(с)... Ведь возможны варианты...... :ROFL::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоооо  !!!!!!!!  :hysteric:  :comando:    :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,       

 

 

 

Ну а,что тут сказать? :-D Реклама самому себе любимому,наверное мд плохо уходят....чушь полная, Он жёпу порвёт себе на таких байках-зато в теливизоре :pozor: Проплатил сцука сэжетик   а ножик хорош! И время на нём не сказалось-как с завода-заколдованный пля :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,       

 

 

 

Ну а,что тут сказать? :-D

.

.

 

 

 

 

.А я тебя вот о чем спрошу: ты что-либо слышал о свозимых в зону Чернобыльской АЭС ядерно-атомных отходах? Под предлогом их там ликвидации, якобы. Из Европы и США.

Слышал? Я вот- сегодня услышал, от одного нормального американца, белого. Это- есть немерянное никем бабло. Если это- Правда, то тогда, братка- Апокалипсис. И не иначе. ЭТО(!) должно начаться в конце апреля, вроде как.

Чудик настаивал, что именно под это(!) и дали бабло на майданутую движуху. Я повторюсь: эта ИНФА не из ИНЕТА. Это простой америкос мне ляпанул. Минут 40 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немец,  

 

 

Андрей-удивляться не буду,не отрицаю такой возможности,но и верить не хочу безоговорочно.Инет-сплав слухов и сплетен :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствовать! На мой, "непрофессиональный", взгляд - "ножичек" - чистейшей воды Новодел... Просто Вовочке надобно "отмыться", после поднятия "клада Наполеона" к 200-летию Бородинской битвы... Да и продажи здорово упали в его лавках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порываев уже столько наговорил бреда на камеру , что его уже за клоуна все воспринимают , Но , Но стоит отдать должное , чувак пиарится и пиарится по грамотному + благодаря вот таким бредовым передачам о нём , обычные желторотые начинающие копатели смотрят на этого оленя как на бога кладоискательства и набрав его в поисковике попадают на его магазин , и бегут к нему за металлоискателем и за благословлением , так что хер его знает кто тут дурак , он или все кругом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен адрес.Тропаревский лесопарк, 50 метров от школы по никуленской улеце ориентир турник он там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×