Che Guevara

БеСпридел дебилов, которые старшие по дому и по подъезду

Recommended Posts

Che Guevara    89

Вчера вернулся с копа, с нашими камрадами, то, да-сё!

Три раза вокруг района объехал, в надежде припарковаться, и все самые скверные места , были заняты..

Но, занято было то, даже куда собак, поссать не выводят!

В итоге, загнал машину к подъезду!(т.е. под подъезд)  А у нас там, столбиками забили, что бы машины не парковали.

Грамотно, завернув на бочине с поворота, на двух колесах, проехал меж столбов! и упал на пред подъездной площадке!

С раннего утра разбудил, старший по подъезду!!!!!!!!!!!

"Это, же ваша машина? А как вы могли туда заехать? я вызвал милицию"

- короче сука, поспать не дал! (чтоб он сдох) Жена послала ехо на х"й!

Да и хрен с ним, но этот пидер, вызвал ментов!

После, выглянув в окно, менты походили во круг нивки и уехали!

Не по верите, я уже оделся и хотел спустится к мусорам, но они уже уехали, перегнал машину, на пред-домовую площадку!

Приехали ДПС, очень долго фоткали мою нивку----------------- хотел подойти к ним, но они уехали, раньше чем я подошёл.

Ну вот, короче я выловил, этого старшего по дому, пидера, и предъявил, а ОН! "Да я не Я, кухня не моя, Я вашу машину, не гадил, ментов не вызывал, это все соседка ваша, это все наша старшая по дому!!!"

Позвонили старшей по дому, а она не в курсах!

Короче, не знаю кого винить, за долбали эти подъездники!

Если кто проедет на грузавухах, по Новочеркасскому бульвару. Д. 15. ...... СНЕСИТЕ ВСЕ СТОЛБИКИ В ХЛАМ!!!!!

С Ув!  

Да, я знаю что никто не преет, но все таки, если мимо поедите. заденьте гребаный столб!

fantom1    432

@Che Guevara,  

Буду в твой р-он мусорку вызывать-обязательно учту :-D  

Staig    1,021

Тоесть тема в разделе сотрудничества должна была называться типа , "Нужна помощь специалистов снести столбики у подъезда" :-D  

МАХрычъ    1,508

Тут проблема не в столбиках. По работе общаюсь с этими "старшими". Худший вариант - когда человечишка возомнил, что ему дана какая-то власть и усиленно для собственного самоутверждения ищет где её применить. Кто-то просто ищет схемы оттянуть бабла от собственного дома. Кто-то изо всех сил пытается доказать свою нужность(пенсионеры).

Если сыграть на их желании, подъиграть, - то в знак уважения сам старший будет вечером убирать столбики, чтобы Вы могли припарковаться, а утром их ставить, чтоб никто парковку не занял)))

Che Guevara    89

Мля, вот сегодня камаз ворочился, минут 15, машины припаркованные стоят мешают, а на бульваре столбики мешают, туда сюда рыпался, не мог проехать что бы столбики не сбить! Убожество!

Скорая приезжала, к подъездам заехать УВЫ, стоит на дороге, и то и дело, бедный водитель откатывается, что бы дать проехать местным авто( амог бы заехать и не кому не мешать!)..

Наш старший по подъезду даже не выходит сука, ссссыыыыттттт!  Весь дом уже задолбал!

В общем буду мудрить, собирать подписи всех у кого есть авто, а это большинство!

Red Fox    196

@Che Guevara, У нас сделали просто, скинулись кто хотел, получили разрешение, сделали для себя маленькую но закрытую парковочку. Вроде и не мешает ни кому, и место твое всегда свободно.  Но то есть НО... Был клачек земли подходящий, ну и кто то видимо хотел денег срубить на этом как обычно это бывает :pozor:  ИМХО

Che Guevara    89

@Che Guevara, У нас сделали просто, скинулись кто хотел, получили разрешение, сделали для себя маленькую но закрытую парковочку. Вроде и не мешает ни кому, и место твое всегда свободно.  Но то есть НО... Был клачек земли подходящий, ну и кто то видимо хотел денег срубить на этом как обычно это бывает :pozor:  ИМХО

У меня на старой хате, тоже весь дом, заорал, что все парковки наши, но у меня была машина еще тогда, когда не было их не у кого!

Там, где как говорится родился, из 40 квартир, я имел машину, когда они там, не то что нежили. даже не нюхали как авто пахнет, а сейчас мне говорят, что я ни кто! Старейшиму жителю дома!

Hund Nord    72

Ну вот, короче я выловил, этого старшего по дому, пидера, и предъявил, а ОН! "Да я не Я, кухня не моя, Я вашу машину, не гадил, ментов не вызывал, это все соседка ваша, это все наша старшая по дому!!!"

:-D :-D :-D

Che Guevara    89

Так и было!

Dimon75    4

jestokie-254.gifСерега да насри на него.только не на коврик перед квартирой)))Нервы дороже тупого пердуна

фреди    339

Даааааааааааааа ! И как вы только живете в этих каменных джунглях , кашмар !

yfqa    43

Это не джунгли, это каменный муравейник. :roulette:

salempad    392

самое дорогое что у нас есть это нервы которые не востанавливаются и не гниют \мое\

Так и было!

че гивара как же ты капаешь с такими нервами .А впрочим может я тоже бешанный стану когда опытом наберусь .