Перейти к публикации
Staig

Голосовой чат на форум, надо обсудить

Рекомендованные сообщения

Господа , неделю думаю ставить или не ставить , в общем смысл в том что можно поставить голосовой чат на форум, то есть, если надо с кем то переговорить или толпой или командой обговорить что нибудь, или с кем то переговорить кото находится на другом конце Росии, можно и воткнуть. Это не совсем чат как все привыклю думать , это будет несколько выделеных линий , закрытых, общих , гостевых и так далее . Не путать со скайпом , скайп в этом плане отдыхает :) 

 Давайте обсудим а потом вынесем на голосовалку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там тоже нельзя будет материться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю о чем идет речь. Надо посмотреть а потом обсуждать. Возможно ли это запустить в тестовом режиме? Но если это так круто как ты говоришь, то конечно надо ставить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там тоже нельзя будет материться ?

А тебя только это беспокоит? Можно подумать тебе кто-то это может запретить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет по принципу ТС Тим Спик, в общем это типа многокональной рации и самого крутого мобильного телефона , и всё бесплатно :) Ну кроме того чт мне надо будет оплатить хост и установку и всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег на это надо? И сколько есть на данный момент с пожертвований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег на это надо? И сколько есть на данный момент с пожертвований?

Да там по моему 100 р в месяц ну и за установку програмисту заплатить , а а денег хватит осталось 1400 кто то только что перекинул 1000 (голощапов александр васильевич) :) Ну и я проплатил хостинг вчера за пол года с тех денег что собрали , так что спасибо парни за помощь.  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа , неделю думаю ставить или не ставить , в общем смысл в том что можно поставить голосовой чат на форум, то есть, если надо с кем то переговорить или толпой или командой обговорить что нибудь, или с кем то переговорить кото находится на другом конце Росии, можно и воткнуть. Это не совсем чат как все привыклю думать , это будет несколько выделеных линий , закрытых, общих , гостевых и так далее . Не путать со скайпом , скайп в этом плане отдыхает :)

 Давайте обсудим а потом вынесем на голосовалку . 

Можно пробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял , бум ставить голосовой чат на форум  :) 

 Тогда сегодня займусь этим вовпросом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял , бум ставить голосовой чат на форум   :)

 Тогда сегодня займусь этим вовпросом . 

Давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно будет даж прикольно и полезно. Думаю ускорит процесс в каких либо планах и вопросах :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой риск что эти переговоры оттянут пользователей с форуме в чат , но тогда бум думать как и это исправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, так его и назвать Переговорный кабинет :-D   (на работе мож что на холтурю, помогу финансами форуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×