Перейти к публикации
Staig

А мож на следующие выхи ..........

Рекомендованные сообщения

Господа , может соберёмся на следующие выхи прокатимся по подмосковному бездорожью ? 

Есть у меня одно местечко по Ярославке, вот здесь про него подробно описано http://kopateli.cc/index.php/topic/3390-sizhu-tupliu-ili-moi-arkheologicheskie-otkrytiia/?hl=археологические  Так вот думаю доехать до него , а через него ещё лесом и полем выехать на другую трассу, сильно засадно думаю не будет ну в общем просто прокатимся , мож посмотрим и позвоним это место , (если земля позволит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Мля Игорь не знаю как у вас , а у нас земля как асфальт , даже хуже , все выхи коту под хвост .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если там подушка тровяная в лесу , то не должно промёрзнуть , а если подушка промёрзла тогда просто прокатиться по весеннему лесу тож в кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня выхи свободные .

 

но из транспорта только соболь , он конечно полноприводный ..

 

но ты же  рубиться поедешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь соболь там повиснет , по базе не пройдёт , есть там пару засадных мест , а рубится навряд придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том .  не пешком же идти .(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера ужееееееееееееееееееееееееееееее классно  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На квадре ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет квадр будет 12 на днюху

мы вчера копали и не плохо прогулялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера катался по югу МО земля мерзлая в хлам, не то что не копается, даже не долбиться, пробовал и в лесу и под снегом и под травяной шапкой, даже на склонах под прямыми солнечными лучами и не хрена, по берегам рек лед см 30 ходил по отмелям и несколько метров оттаянного берега, там нормуль..

 

post-3965-0-21495300-1394454226_thumb.jp

post-3965-0-82736000-1394454233_thumb.jp

post-3965-0-99762500-1394454239_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет квадр будет 12 на днюху

мы вчера копали и не плохо прогулялись

Серёга , где отчёт ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера катался по югу МО земля мерзлая в хлам, не то что не копается, даже не долбиться, пробовал и в лесу и под снегом и под травяной шапкой, даже на склонах под прямыми солнечными лучами и не хрена, по берегам рек лед см 30 ходил по отмелям и несколько метров оттаянного берега, там нормуль..

жесткач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера катался по югу МО земля мерзлая в хлам, не то что не копается, даже не долбиться, пробовал и в лесу и под снегом и под травяной шапкой, даже на склонах под прямыми солнечными лучами и не хрена, по берегам рек лед см 30 ходил по отмелям и несколько метров оттаянного берега, там нормуль..

жесткач :)

 

Это не жесткач, хуже! у меня в одном месте шикарнейший цветной сигнал, выдолбил пол штыка, а уепся как блиндаж в хорошую погоду разрыть, так и не докопал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет квадр будет 12 на днюху

мы вчера копали и не плохо прогулялись

Серёга , где отчёт ? :)

 

Да !  я то же слышал скупые слова про  этот выезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотал все Комбат с него  требуйте,а на словах так,влесу снега 5..10 см. и то не везде копается практически везде (хвойный лес) смешанный по разному вообщем сезон пошел..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера прокатился в лес. Планировал  конечно в другое место попасть но какие-то редиски меня кинули, пусть им будет стыдно. Ну да ладно. Настроение было не важное место на абум и находки такиеже.

post-603-0-36072100-1394517155_thumb.jpg

И место не пустое пол ведра мосинок в обоймах в бумаге но втруху, пол ведра ТТшников и так далее. 80-ки все с бакелитовыми носами года 42-43, хвостовики разные.  Практически все с допниками были. Лежали без ящика сложенные друг на друга, глубина примерно 80 см. Странно как то. Еще кожа какая-то было и все. Но в лесу хорошо, особенно в соснячке на песочке, копается легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плять , надо в лес на выхи ехать  :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера прокатился в лес. Планировал  конечно в другое место попасть но какие-то редиски меня кинули, пусть им будет стыдно. Ну да ладно. Настроение было не важное место на абум и находки такиеже.

attachicon.gifIMAG1343.jpg

И место не пустое пол ведра мосинок в обоймах в бумаге но втруху, пол ведра ТТшников и так далее. 80-ки все с бакелитовыми носами года 42-43, хвостовики разные.  Практически все с допниками были. Лежали без ящика сложенные друг на друга, глубина примерно 80 см. Странно как то. Еще кожа какая-то было и все. Но в лесу хорошо, особенно в соснячке на песочке, копается легко.

Слав, привет!

а ты время даром не проводишь

класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, а земелька как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, а земелька как?

Привет! Были на песочке, на солнышке копается куками без усилия, а в тени корка льда от 3 до 5 см. но легко пробивается лопатой. Что порадовало больше всего, это лесные дороги, их еще не отпустило, и я на своем пузатере проехал аж почти до самой ямки где копал))) еще заметил, воды очень мало, меньше чем летом но это мне не помешало практически целеком искупаться на обратном пути. Гартех рулит я вам скажу. Практически не намок. Точнее затекло в батинок немного, хотя ухнулся чуть не по пояс в яму))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слав, а земелька как?

Привет! Были на песочке, на солнышке копается куками без усилия, а в тени корка льда от 3 до 5 см. но легко пробивается лопатой. Что порадовало больше всего, это лесные дороги, их еще не отпустило, и я на своем пузатере проехал аж почти до самой ямки где копал))) еще заметил, воды очень мало, меньше чем летом но это мне не помешало практически целеком искупаться на обратном пути. Гартех рулит я вам скажу. Практически не намок. Точнее затекло в батинок немного, хотя ухнулся чуть не по пояс в яму))) 

 

К Юрику когда поедем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слав, а земелька как?

Привет! Были на песочке, на солнышке копается куками без усилия, а в тени корка льда от 3 до 5 см. но легко пробивается лопатой. Что порадовало больше всего, это лесные дороги, их еще не отпустило, и я на своем пузатере проехал аж почти до самой ямки где копал))) еще заметил, воды очень мало, меньше чем летом но это мне не помешало практически целеком искупаться на обратном пути. Гартех рулит я вам скажу. Практически не намок. Точнее затекло в батинок немного, хотя ухнулся чуть не по пояс в яму))) 

 

К Юрику когда поедем? )

 

Съездишь к нему ага... 

 

Я тоже вчера прокатился в лес. Планировал конечно в другое место попасть но какие-то редиски меня кинули, пусть им будет стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Слав, а земелька как?

Привет! Были на песочке, на солнышке копается куками без усилия, а в тени корка льда от 3 до 5 см. но легко пробивается лопатой. Что порадовало больше всего, это лесные дороги, их еще не отпустило, и я на своем пузатере проехал аж почти до самой ямки где копал))) еще заметил, воды очень мало, меньше чем летом но это мне не помешало практически целеком искупаться на обратном пути. Гартех рулит я вам скажу. Практически не намок. Точнее затекло в батинок немного, хотя ухнулся чуть не по пояс в яму))) 

 

К Юрику когда поедем? )

 

Съездишь к нему ага... 

 

Я тоже вчера прокатился в лес. Планировал конечно в другое место попасть но какие-то редиски меня кинули, пусть им будет стыдно. 

 

не зовет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×