Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока начну с героя дня...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со второй минуты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб Артём , ты там был самый красивый на этих покатухах  :-D

Мицубиси баласт, а рыженькую чёж так завалили , не подумавши угол наклона + потянули на опрокид, результат машина на боку  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без кружки не едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без кружки не едет)

вообще никак! :)

 

Кстати сначала было страшно лезть в эту жижу... А теперь жду когда же еще покатушки... 

Кстати погнул сильно панару и походу чулок моста...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-699-0-51345800-1393873238_thumb.jpgpost-699-0-09635100-1393873249_thumb.jpgpost-699-0-59074200-1393873259_thumb.jpgpost-699-0-22055000-1393873272_thumb.jpgpost-699-0-30874500-1393873288_thumb.jpgpost-699-0-01854000-1393873302_thumb.jpgpost-699-0-37569600-1393873316_thumb.jpgpost-699-0-25416600-1393873344_thumb.jpgpost-699-0-44736300-1393873357_thumb.jpgpost-699-0-18806800-1393873368_thumb.jpgДа пока не знаю, но внезапные могут быть хоть завтра, хотя завтра я занят!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad,  Я надеюсь Витек в машине без кошечки был , она бы не перенесла такого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошечка была до этого.... Ты как догадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так он из машины высовывался , я внимательный , не вериш посмотри видео еще раз ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пересмотрю, он что с кошкой был в машине? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пересмотрю, он что с кошкой был в машине? ))))

 

 Не кошку не видал , а ты что у меня спрашиваеш , ты сам то хоть там был ,?  :ROFL:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, ты кошку усмотрел на видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  На масленницу я блины не ел , а грыз фискарем , гребаный мороз надо было ему неделю стоять .......................  , а вы как то умудрились лужу найти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ручей, кстати спрошу Эксела. Сань а правду говорят, что "Ну и самый надежный способ по определению ядовитости змеи в нашем регионе - посмотреть змее в глаза. Если уж так случилось, и вы убили змею, считая ее опасной, посмотрите на форму ее зрачков. У гадюк зрачок щелевидный, как у кошки, а у недовитых змей - круглый"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати погнул сильно панару и походу чулок моста...:(

Панару поменяй, а вот про чулок я и говорил что гнутся они на раз, даже не помню кто то со мной спорил, что это невозможно , очень даже возможно, теперь замена моста полюбахе, и сразу усиливай его . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как, походу эта лужа у вас популярна, на 1.20 минуте, тот же ручей, а че этого монстрика с вами не было в этот раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig, думаю пока, либо добить мост и поменять его полностью, либо пока полуоси не убиты поменять только чулок.

, ай да Уазик, ай да сукин сын  :) Монстрика не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staig, думаю пока, либо добить мост и поменять его полностью, либо пока полуоси не убиты поменять только чулок.

 Да ты чё. Меняй мост , ты не только полуоси убьёшь пока будешь добивать , а так же редуктор , карданы ступицу и свои нервы  :-D

 

Купи Бу Мост , вытрехни его , обвари по верху и делов , собери промажь и забудь об этой проблеме раз и на всегда . Так то гребёт не плохо , задний блок воткни вообще будешь мало того что самый красивый в луже так ещё и самый говнолазный  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Монстрика не было....

жаль, хотя в этот раз воды вроде больше было, и не факт что он опять бы так легко это проехал  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, В этот ручей походу из-за его популярности даже пьявки боятся заплывать  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Staig, думаю пока, либо добить мост и поменять его полностью, либо пока полуоси не убиты поменять только чулок.

 Да ты чё. Меняй мост , ты не только полуоси убьёшь пока будешь добивать , а так же редуктор , карданы ступицу и свои нервы  :-D

 

Купи Бу Мост , вытрехни его , обвари по верху и делов , собери промажь и забудь об этой проблеме раз и на всегда . Так то гребёт не плохо , задний блок воткни вообще будешь мало того что самый красивый в луже так ещё и самый говнолазный  :-D

 

чувак у нас один писал, что тупо заварил задний диф, и ничего, радиус поворота только стал как у камаза :-D  а так все норм, но полуоси не сразу умерли как предсказывали, а перенесли даже несколько соревнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×