Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно похоже на рисунок  Примерно 60 см а толщина 5-7 см . в низу хвост как у минометного снаряда и туда что ввинчивалось . В утолщенном месте ребра . Фотки нет , девайс в деревне . 

Конечно сильная наглость с моей стороны задавать по такой схеме вопросы . Но может кто подскажет что за хрень ?

post-4168-0-53677200-1393170939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хотя бы фото хвоста тогда может быть а так , всё что угодно вплоть до части сельхозки может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно похоже на рисунок  Примерно 60 см а толщина 5-7 см . в низу хвост как у минометного снаряда и туда что ввинчивалось . В утолщенном месте ребра . Фотки нет , девайс в деревне . 

Конечно сильная наглость с моей стороны задавать по такой схеме вопросы . Но может кто подскажет что за хрень ?

Посмотри, на второй минуте  не оно случайно? Ролик в другой теме существует, но кажись оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в деревню на днях , сфоткаю . Хвост там по моему шесть штук лопастей ничем не соеденены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно похоже на рисунок  Примерно 60 см а толщина 5-7 см . в низу хвост как у минометного снаряда и туда что ввинчивалось . В утолщенном месте ребра . Фотки нет , девайс в деревне . 

Конечно сильная наглость с моей стороны задавать по такой схеме вопросы . Но может кто подскажет что за хрень ?

Посмотри, на второй минуте  не оно случайно? Ролик в другой теме существует, но кажись оно.

http://my.mail.ru/video/mail/3dsmaxpc/_myvideo/#video=/mail/3dsmaxpc/_myvideo/47

 

Очень похожа . Точно в деталях не скажу , но похожа . Только не ржавая , потерта и видно краску зеленую но не ржавая . Я и подумал что современная 

post-4168-0-64982800-1393177021.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современщина, ща поищу фото. Камрад в том году ездил на разминирование, там попадались такие. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×