Сурок

Стоит ли брать Сигнум MFT 7272М или спектра v3i что лучше?

Recommended Posts

Сурок    23

Всем привет в преддвериях нового сезона планирую приобрести себе новый Мд, выбор пал на Сигнум» MFT 7272М, до этого ходил с верным зозо, но увы был вынужден продать.

Если честно тревожат большие сомнения по Сигнум» MFT 7272М, так как Первый прибор у меня был ака сорекс 7280 м, в данном приборе напрягало сложность в балансировке и в ложных срабатываниях на горячие камни и корни деревьев, копать приходилась очень много и без толку.Хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан по прибору.

Как прибор в балансировке?( вроде появилась функция автоматического балансами грунту)

Насколько хорош у него дискрим?( много ли ложных сработок)

Как реагирует на горячие камни? (Спасает ли функция подавления пгк.)

Как риагирует прибор на смену грунтов?

Так как прибор планирую брать бу, рассматриваю еще один Мд whites spectra v 3i

Хотелось бы так же узнать мнения людей по спектре.

Заранее всем спасибо за ответы и и звеняюсь за ошибки пишу с телефона.

Dimon75    4

неужели 3030 плох?

А чем Зозо то не подошел....по вв копаете или усё подряд....Вроде сиг все хвалят...но батарейки жрёт что пипец...

неужели 3030 плох?

Наверное дорог..по лесам то его..да по веткам..жалко.... :-D 

Сурок    23

неужели 3030 плох?

CTX 3030 наверное самый лучший прибор,что у меня был. У него невероятный дискрим и много много плюсов, но увы был вынужден продать.

Сурок    23

А чем Зозо то не подошел....по вв копаете или усё подряд....Вроде сиг все хвалят...но батарейки жрёт что пипец...

Зозо подошел всем, нужны были деньги был вынужден продать. Да а про сиг я тоже читал, что батарею жрет не реально, но это не минус лиж бы прибор нормальный был.

Кредит под 25% ..эт плохо...Извиняйте....у самого трек....вроде доволен. :pozor:

Dimon75    4

неужели 3030 плох?

CTX 3030 наверное самый лучший прибор,что у меня был. У него невероятный дискрим и много много плюсов, но увы был вынужден продать.

понимаю.сам мечтал бы о таком.но как подумаю что менты отнимут.......я же на мокруху пойду :kowboy: 

Staig    1,021

Со спектрой 2 сезона отходил, лучше пока не видел , хотя много с какими приборами высшего класса ходил 

Сурок    23

Кредит под 25% ..эт плохо...Извиняйте....у самого трек....вроде доволен. :pozor:

Да не в кредите дело и не в деньгах. Просто не хочется опять 84 рубля отдавать за Мд хоть он и стоит этих денег.

Сурок    23

Со спектрой 2 сезона отходил, лучше пока не видел , хотя много с какими приборами высшего класса ходил

Игорь не подскажешь сложен ли прибор в освоении? У самого был whites mxt с моно катухой 9,5, напрягало что на мусорках с ним не походишь , а так whites очень надежны. Как со спектрой на мусорке будет? Я их ох как люблю!)))