Перейти к публикации
Black Hirurg

Мотоцикл

Рекомендованные сообщения

Комрады! У кого есть инфа по условным знакам, цвету и т.д. немецких мотоциклов? Хочу свой мотоцикл под немецкий заделать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот были в Смоленске. там в музеи стоит мотоцикл кореша сфоткал на фоне егоИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аппарат!!!! спасибо за фото, вот только бы чуть чуть по конкретнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инфа по немецким номерам: http://www.autogallery.org.ru/i/ynomde.htm

По цундапу и сахаре море информации в поисковиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maddog спасибо!! очень порадовали фотки!!! жаль с номером немецким не поездишь, гаишникам не оъяснишь..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же, сделай на переднее крыло декоративный, настоящий все-равно сзади висит. У нас в поселке мужик на К-750 так гонял, прикольно. Ему бы еще МГ на коляску, да боюсь бабки заплюют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maddog! Привет! Не заплюют бабки. Опыт имею.Правда, MG на ремне за спиной возил. У меня пока коляски нет. Бо Цюндаппа пока нет. Но все будет! Бо цель есть. А вот бутылки пивные пытались бросать. Больше не пытаются. Привет владельцу КАСиКА передай. Из Хохлотерритории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa, здаров! С МГ за спиной ездить не удобно, пробовал. Минскач был, с двиганом Восход-3м, под КТМ заделаный- угнали цукипадлы! Black Hirurg, забыл по цветам ссылку кинуть, попозже, а то бухаю седня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maddog,ОК. Бухай, но меру знай. :) передний номер уже делаю( просто хотел еще и задний прицепить). У нас пацанчик ездил на "урале" со свастикой на коляске, так ему местный ветеран ухи надрал хорошо, со словами: " Тебя туда бы щенок". Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял ссылку, но и так помню: "Сахару" красили только в песочный, а Цундап и "Сибирь" только в фельдграу, все другие варианты- самодеятельность. Крась если что, в фельдграу матовый, ништяк будет смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фельдграу- это конечно красиво, но родной цвет -черный, это ведь надо в ПТС цвет менять. что для этого надо делать, не подскажешь? куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в 2001 году справка об изменении цвета стоила 32 рубля, как сейчас не знаю, думаю тыщи три. Сам хочу машину перекрасить полностью (не фельдграу)))), просто таких денег сейчас нету. Облить машину полностью просят 50 штук(!). Найду оборудование- сам сделаю, недаром автомехан! Тебе проще, в баллонах купишь, штуки четыре хватит (без коляски) покрасишь сам, не сложно. Никуда не обращайся, сам делай, помогу советом. Как обычно, дело в деньгах.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кризис ,сцука подкосил..... У меня в гараже старый компрессор стоит, надо посмотреть живой он еще или нет (вроде работал). думаю с помощью него лучше будет. Спасибо, что откликнулся, если что за советом обращусь... а справку в гаи брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×