Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Учился у нас ученик 60 лет лет 5 туму назад, сам приехал с края России. Любитель природы и сплава по рекам, фотать природу, спать в полатках и т.д. Вот и в тот раз он устроил сплав по реке фотая природу. При просмотре его фотак, жена случайно увидала его самого, идет по лесу не понятно кто :unknow:  (на фото берем правей)

post-4062-0-23855100-1391955016_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтаж . При приближении морда обезьяны слишком чёткая для такой фотографии . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HeinzGuderian, Говорил что сам фотал. А там не знаю :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забухавший черный копатель.

прошлым летом, мы как то такими же возвращались с трехдневного  запоя  копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже тритий год скитаний .  :-D

Зарос , хабор растерял . Экип с лопатой и прибором местным за ящик водяры сменял ....

Вот и результат ...  :russian:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голимый дриопитек... классический, из учебников биологии.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, а вдруг это ОН? Тот которого нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у нас в горах тоже один след надыбал,похож на обезьяний.Позже фотку скину.Хороший такой лапатник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спине идет четко выраженная полоса, что походит на монтаж, но может так и свет упал. В любом случае даже если монтаж, то кто то старался..

post-3965-0-65747100-1392023259_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad, бога тоже нет, но все в него охотно верят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не кажеться, что он в лапе несет мою кружку? Или ее тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее "уверенно идет забирать свою кружку... грубое и справедливое возмездие во всей своей неотвратимости"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее "уверенно идет забирать свою кружку... грубое и справедливое возмездие во всей своей неотвратимости"...

если он идет забирать мою кружку, значит она СУЩЕСТВУЕТ, что соственно доказывает что и Бог есть! Если есть кружка, значит есть и Бог! А раз Бог есть, тогда ГДЕ МОЯ КРУЖКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну подожди, он ведь еще и лохануться может... придет, а кружки нет... никто ж не сказал, что это "грубое, справедливое и интеллектуально развитое возмездие"... так что не спеши, давай понаблюдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не кажеться, что он в лапе несет мою кружку? Или ее тоже нет?

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чего ж получается,их два чтоль?Один,на олимпиаде дядю стёпу изображал,а этот полесу шастаить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, давай. Он идет, значит идет с какой-то целью, раз он идет вдоль реки, но к ней не подходит, это означает, что он хочет пить, а воды набрать ему не во что, вот он и идет за кружкой. Так как любое живое существо не может прожить без воды более трех суток, то это означает, что кружка находиться в пределах трех суток ходьбы. Данное существо идет со скоростью 3 км в час(это учитывая рельеф местности, усталость, и возможные атаки диких животных). Но данное существо будет замедлять свой ход. по мере того, как истощается его организм. Так же ему надо спать. Значит 16 часов*3 суток*3 км/ч= 144 км. Чтобы выяснить где кружка, нужно понять географию снимка. На снимке видны ели и маленькие березки, это значит, что это в северной части земного шара. Раз топикстартер пишет по русски,это означает, что это в России. Соответсвенно это тайга, а тайга у нас где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим, раз он идет за кружкой, то соответсвенно он полон надежды, в противном случае, он бы просто умер от жажды или затребовал бы девственницу из близ лежайщей деревни, и никуда бы не ходил, т.к. незачем. Но раз он полон надежды, то он идет. А надежда это ничто иное как вера, вера в Бога или в кружку, значит или то или другое есть! Но раз про кружку мне никто ничего не говорит. можно сделать вывод, что кружки на самом деле нет, и от сюда вывод, что есть БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если размыслить по другому, если кружка существует, то она находиться в радиусе 144 км от того места где сделано фото. Соответсвенно, указав нам точное место этого фото, мы можем вычислить у кого из форумцев моя кружка, далее, когда этот самый форумец-держатель кружек, скажет про наличии или отсутвие у него кружки мы сможем сделать вывод есть Бог на самом деле или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трынкец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу скорее Аксель попом станет, чем Камерад кружку увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но если размыслить по другому, если кружка существует, то она находиться в радиусе 144 км от того места где сделано фото. Соответсвенно, указав нам точное место этого фото, мы можем вычислить у кого из форумцев моя кружка, далее, когда этот самый форумец-держатель кружек

 

Артём, твоя целеустремлённость вызывает глубокое уважение.  :-D

 А я на свой лючок махнул рукой и позорно сдался..

 

  

 

Мих-вот именно!  Настойчивость Артёма-вызывает уважение!  Я думаю, скоро половина форумчан,закажет кружки и отправит Артёму :-D

 

А вот ты слабак   .....Не сдавайся!

 

post-2610-0-37489800-1392040050_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, забей - все равно выше изображенное чудовище, которое, я так понимаю является персонификацией твоих, позволю заметить, несбыточных надежд подохнет, т.к. пройдя три дня за кружкой, назад оно вернуться не сможет, ибо вода осталась ровно в трех днях от него назад... и подохнет оно либо с кружкой, либо без... но подохнет гарантировано, потому что шесть дней без воды даже такой патологический мечтатель (оптимист?) как ты не сдюжит... видишь, и без бога обошлись... все тлен....

 

а кружку намутить надо, но эскиз придумаем сами...  предлагаю мрачной готикой написать "Смотрящий на паперти"...

 

Миш, почта России лючек не принимает - говорит "на самолете от самолета перевозить - дурная примета"... Пусть лежит - стану попом, смотреть на него буду, об алчности вспоминать своей неразумной буду да горько в бороду усмехаться... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) блин, как в зеркало глянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у нас в горах тоже один след надыбал,похож на обезьяний.Позже фотку скину.Хороший такой лапатник...

Давно было - парень один у нас из резины вырезал себе "следы" босых ног  эдак 50-го размера,пришпандорил к валенкам ,  да побегал по свежевыпавшему снегу , во  утром разговоров было   :)  !

А это не Йети  (фото) , это Тыя ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×