Перейти к публикации
Пашукай

Олимпиада наша!!!

Рекомендованные сообщения

Ваша Юлия Липницкая вообще круто откаталась (фигурное катание). Молодец девочка 15 лет, а катается очень круто. Оставила фигуристку из пендосии далеко позади по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там наши слились на лыжных гонках ?  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Юлия Липницкая вообще круто откаталась (фигурное катание). Молодец девочка 15 лет, а катается очень круто. Оставила фигуристку из пендосии далеко позади по очкам

Ага , красиво , сам смотрел и афигивал, японка как деревянная каталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там наши слились на лыжных гонках ?  :-|

Что-то лыжников пропустил(

Японка вообще рухнул, бедалага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там наши слились на лыжных гонках ?  :-|

слились  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем создавать тему, которая уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor:  :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разделил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё , наши потиху сливаются , всего одно золото ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что ты расчитывал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал ща Россия , да на своей территории всех порвёт  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал ща Россия , да на своей территории всех порвёт  :pozor:

С чего бы это ?

У тебя за окном уже лет 12-15 как детвора не отходит от турника и брусьев ?

А футбольное поле и хоккейная коробка никогда не пустуют ?

в парке толпами катаются лыжники ?

а от выбора спорт секций рябит в мозгу  и они полные детей ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром а причём здесь это?  :-|

 Спортивные секции работают и в полном объёме и тренируют и тянут их , а ты ещё порпробуй своего дитя пристроить , не везде и возьмут и места будут . 

У меня малая вчера привезла первое место с международного фестиваля , ну так она и занимается и учится так же и в спорте кто хочет тот идёт и тренируется , всё зависит от родителей и желания а дальше просто отбор . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Игорь, всё ещё зависит от компании и коллектива. А поколение сейчас более ленивое.

Полностью согласен с @goff

И история с жизни, переехал 4 года назад на новое место жительства. В метрах 300 от моего дома школьный двор там турник, брусья и всё остальное. Вот прихожу я туда, а там пацаны 9-ти классники солнышко крутят, выходы делают -  крепкие парни для своих лет, недалеко школьная секция по каратэ занимается, человек 10 прошло что-то пытаются бить друг друга, в общем зрелище интересное и весёлое))) 4 года с весны до поздней осени я по вечерам на этом стадионе и уже года два я редко кого вижу на турниках (завсегдатых нет) и каратистов 2 штуки осталось + тренер. Зрелище унылое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь а притом что  для выигрыша на олимпиаде нужен самый сильный и талантливый из тех 100 которые выигрывают район .

и не факт что он будет сильнее всех в мире . посмотри как часто не хватает 0.01-0.3 секунды нашим до медалей . времена союза прошли -когда на подготовку олимпийской сборной не жалели ничего и базу десятилетиями нарабатывали . нет той базы и сейчас та же бронза стоит 2 золотых олимпиады 80 . да и вообще меня умилияет наш народ . 3.9 года нам глубоко похуй  на любой спорт ,но включив телек с соревнованиями  все тут же становятся как минимум ЗМСМК и требуют только победы , а если победы нет то вспоминают свою молодость и тщательно мешают всех спортсменов с говном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий спорт на для России!Раньше за честь страны боролись,а теперь за бабло!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческий спорт на для России!Раньше за честь страны боролись,а теперь за бабло!!!!!

ВО -классический вариант выше описанного .

пример не дружбы с логикой .

препарируем для забавы .

Раньше боролись за честь страны - ага  при этом автоматом получая звания (а значит пенсию большую) премиальные  квартиры дачи и машины . Спорить надеюсь никто не будет ?

Теперь рубятся за бабло и именно поэтому сливают . где логика ? где разум ? спортсмену который получает за выигрыш бабло выигрыш на олимпиаде нужен как воздух- ведь после этого бабло потечет  в разы активней . но по логике " а раньше было лучше" он почему то сливает -видать бабло в карманах мешает .

Профессиональный спорт это лотерея где 80% выигрывают только инвалидность 15% инвалидность и чуть денег и лишь еденицы много денег и инвалидность .и кстати нам наши олимпийцы ничем не обязаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получали раньш все автоматом и отрабатывали сполна!Вспомните наших чемпионов?А сейчас бабло гребут,а толку с них ноль!Они по западным клубам бабло колотят,соберуться не на долго типа на олимпиаду,а на какой хер она им нужна?Бабла им хватает,зачем еще жопу рвать?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, А как же амбиции?

И ещё в СССР людей было больше, выбрать было из кого. А насчёт не обязаны, тут не соглашусь. Они представляют честь страны! Они тренируются, одеваются, кормятся из наших налогов! И если уж вышел, то будь добр выложись по полной - на тебя люди смотрят и покажи результат. Если слесарь на заводе делает плохую деталь - с него же спрашивают и наказыват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ща как за бабло отрабатывают ? Получил первое место 10 лямов , второе 9, третье 7 , вышел в пятёрку финалистов 5 лямов , просто тупо поучаствовал три ляма, бля я бы с удовольствием тупо поучаствовал бы , еблом пощёлкал да и делов   :-D

Нет бы как в Белоруссии, выйграл олимпиаду квартиру подарили , через пять лет проиграл квартиру забрали  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2837-0-57277100-1392131486_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2837-0-74404100-1392131711_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Нет бы как в Белоруссии, выйграл олимпиаду квартиру подарили , через пять лет проиграл квартиру забрали  :-D

НЕ и давать не нужно, просто пообещать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша Домрачева - гонка преследования, взяла Олимпийское золото. Первая медаль у команды из Беларуси. Урааа!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швондерович кстати от не внимания к своей персоне ахуел в край .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×