Перейти к публикации
Витяныч

Стрельба в школе № 263 г. Москвы

Рекомендованные сообщения

http://lifenews.ru/news/126521
http://lifenews.ru/static/posts/2014/2/126...o_exclusive.mp4


Вооруженный мужчина проник в школу № 263 в Москве и открыл огонь по полицейским, приехавшим на вызов.

По информации Life News, преступник - предположительно, отец одного из учеников.

По предварительной информации, молодой человек под угрозой пистолета заставил охранника провести его внутрь школы.

Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10-го класса.

Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, мужчина обстрелял силовиков из окна.

Один из полицейских получил ранение. После этого к зданию подтянулось подкрепление, но преступник вновь открыл огонь, ранив еще одного сотрудника МВД.

На момент захвата в кабинете биологии находилось больше двадцати детей в возрасте 15 лет.

На данный момент никаких требований стрелок не выдвигал.



ЗЫ. На утку не похоже, т.к. зашел посмотреть по яндехпробкам, народ сообщает о куче скорых и прилетевшей вертушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13:44

Следственный комитет возбудил уголовное дело по трем статьям: 206, 105, 317 УК (захват заложников, убийство, посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). По версии следствия, сегодня около полудня старшеклассник школы № 263 пришел в школу с ружьем. Охранник пытался не пропустить его, однако, ученик передернул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после этого довел юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса. По пути следования стрелок ранил одного из учителей, который позднее скончался. На вызов школьного охранника приехали сотрудники полиции. Когда полицейские вошли в школу, стрелок открыл стрельбу в их сторону, ранив одного из них и убив второго. На место происшествия прибыл Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

13:42
В сообществе школы в социальной сети "ВКонтакте" пишут, что захват заложников устроил ученик 9-го класса.
13:38
На место происшествия прибыл официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, который зашел внутрь школы, передает корреспондент "Газеты.Ru".
13:35
Старшеклассник, который проник в школу №263 с оружием, задержан и передан следователям, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналистам стало известно имя молодого человека, захватившего заложников в московской школе номер 263: это ученик 11 или 10 класса Сергей Гордеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в России  пиндосовский синдром они там у себя любителе в школах стрелять :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в России  пиндосовский синдром они там у себя любителе в школах стрелять :pozor:

Ну это да ! Постоянно такое в новостях слышу . 

Теперь и у нас начинается ... Дибилизм и деградация  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, откуда ружье? Ружье или винтовка скорее всего для охоты. Батя либо сейф не закрыл либо сынишка знал где лежат ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец! В стране оружия мама не горюй, кто владел, по окончании лицензии его х.. сдают, знаю двоих таких неадекватов и им ничего,  с оружием в лесу гуляют и лося стреляют и  им хоть бы хны, но зато, что тебя с монеткой 100 летней давности на копе прихватят и штраф до пиз---ц величины и шестерик впаяют!

Полный дебилизм! Страной правят курвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , ща и так писец по школоте гуляет а после этой стрельбы многие из школоты накурив спайса могут взяться за стволы , ножи и динамит, его не задерживать надо было а валить шо бы другим был урок что нехера в школе бузить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, как бы ещё не усложнили получение разрешений из-за мудака.  

Я в феврале на нарезное док-и собираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в марте переаттестация на ствол  :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого- папашу этого Оленя наказать нужно.Охранник (его пахан)должен знать правила хранения,коль уж допустил хищение мелкашки и карабина-его первым дрючить надо.Имхо конечно....Мля.. ребёнка уже страшно в школу отпускать становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого- папашу этого Оленя наказать нужно.Охранник (его пахан)должен знать правила хранения,коль уж допустил хищение мелкашки и карабина-его первым дрючить надо.Имхо конечно....Мля.. ребёнка уже страшно в школу отпускать становится.

По другому уже и не получится, допустил использование  посторонним лицом с  тяжкими последствиями. Посодют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже до Нас докатилась эта грязь со стрельбой в учебных заведениях.Однако учить и учиться -становится опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, как бы ещё не усложнили получение разрешений из-за мудака.  

Я в феврале на нарезное док-и собираю...

не секрет какова у вас продцедура сигналку надо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже до Нас докатилась эта грязь со стрельбой в учебных заведениях.Однако учить и учиться -становится опасно.

Так ведь странного ничего нет!   Что видят дети по телевизору с детских лет?  Симпсонов? Вместо ну погоди.Потом боевики-где кровь льётся на каждом шагу.Потом новости-где дети мочат своих одноклассников и родителей! Ну и получаем результат,хотя всё от родителей зависит,очень многое!  Проморгали,упустили,отдали на воспитание улице -своих детей,получили результат.

 

 

А вот такие вещи надо показывать детям почаще,может и колыхнётся в них что-то....

 

 

post-2610-0-69061800-1391451302_thumb.jpg 

 

 

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
  
 
 
Но это надо делать с детства!  Так ,что родители пожинают свои плоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать,я в таком ах.е,что нет слов!Причин масса!Начиная от комп. игр и заканчивая законами "ребенка по попке шлёпнул-в тюрьму"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая после инцидента со стрельбой в московской школе заявила о необходимости максимально ограничить распространение оружия в стране и ужесточить контроль за его хранением.

По ее словам, произошедшее в учебном заведении  - это тяжкое преступление, нетипичное для РФ. "И очевидно, что нам не стоит накапливать свои собственные проблемы и такой печальный опыт. Выводы мы должны делать из тех чудовищных примеров, которые практически в ежедневном режиме происходят в США. Поэтому мы должны максимально ограничить распространение оружия, ужесточить контроль за его хранением владельцами. Это верный путь к защите жизни и здоровья граждан", - отметила Яровая.


И уже сегодня начинаеться охота на ведьм  :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и следовало ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и следовало ожидать!

У меня три ствола официальных, уже жду проверки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврик,вот ни бред это?За каждым то не уследят!Самим надо за собой следить,да не давать разрешения кому попало!А сколько неучтёных стволов гуляет?Их они тоже проверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное,что эт токо начало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное,что эт токо начало....

Я думаю нужен был повод, вот он пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврик,вот ни бред это?За каждым то не уследят!Самим надо за собой следить,да не давать разрешения кому попало!А сколько неучтёных стволов гуляет?Их они тоже проверят?

неучтенных больше чем учтенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik

Повод для кого?И для чего?

Я сводил свою цитату,к тому,что беспредел НАШИХ деток уже превышает рамки.

Мордобой-ладно пацаны подрались.

Поножовщина-да,всегда проскакивала.

Ну,а тут уж перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба с головы гниет,........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×