Перейти к публикации
Shturm

Квадроцикл....!!!!

Рекомендованные сообщения

Други а среди нас есть те ,кто в этом что либо рулит???

Задумал я себе приобрести!!!Времена пошли не лучшие ,приходится заходить,заезжать все дальше с глаз долой и нивко мое уже боится даже смотреть туда куда  зверь этот лезет легко..Ну так вот, прочел много всякого интернета а поскольку мало доверяю тому что в нете пишется хочу у вас друзья спросит, как Вы относитесь к такому транспорту и что об этом думаете а может и посоветуете что!!!Вам как своим доверяю больше!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёг, я катал на квадрике и забирался туда куда звери боятся заходить , скажу что квадр вещь  :thumbs_up Но есть много НО, первое , не брать китайца, второе квадриков должно быть два, шо бы на крайняк второй мог дотянуть до прицепа или до асфальта , одним квадриком я бы не стал бы лезть в дебри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёг, я катал на квадрике и забирался туда куда звери боятся заходить , скажу что квадр вещь  :thumbs_up Но есть много НО, первое , не брать китайца, второе квадриков должно быть два, шо бы на крайняк второй мог дотянуть до прицепа или до асфальта , одним квадриком я бы не стал бы лезть в дебри :)

Да Игорян ты прав ...НО. представь Ниву в дрищах ...тоже самое...БЛЯ ...но не китайцы такие дорогие шо пипец а средние тоже надеги мало...вот и сижу туплю завтра второй месяц пойдет...А как весной охота на селуху проскочить ..нива утонет сто пудов.....эх ...... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Игоря,, одному стремно на нем куда либо ехать в дебри. У меня ребята знакомые меньше двух не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серёг, я катал на квадрике и забирался туда куда звери боятся заходить , скажу что квадр вещь  :thumbs_up Но есть много НО, первое , не брать китайца, второе квадриков должно быть два, шо бы на крайняк второй мог дотянуть до прицепа или до асфальта , одним квадриком я бы не стал бы лезть в дебри :)

Да Игорян ты прав ...НО. представь Ниву в дрищах ...тоже самое...БЛЯ ...но не китайцы такие дорогие шо пипец а средние тоже надеги мало...вот и сижу туплю завтра второй месяц пойдет...А как весной охота на селуху проскочить ..нива утонет сто пудов.....эх ...... :dntknw:

 

Серёг я тоже второй месяц сижу и туплю, как мне до пяти селух добраться , если бы был кто с команды на квадрике незадумываясь поехал бы хоть завтра взял бы 600-700 кубовик , а так как все на говнолазах вот и буду брать говнолаз . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Игоря,, одному стремно на нем куда либо ехать в дебри. У меня ребята знакомые меньше двух не собираются.

Кстати Вить , может завтра возьму себе машинку , нет желания собраться и погонять по какому нить маршруту , или поехать к Сане Тандему у него нехеровый эподром для внедорожников практически под домом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддержу Игоря,, одному стремно на нем куда либо ехать в дебри. У меня ребята знакомые меньше двух не собираются.

Кстати Вить , может завтра возьму себе машинку , нет желания собраться и погонять по какому нить маршруту , или поехать к Сане Тандему у него нехеровый эподром для внедорожников практически под домом :)

 

 

Я бы с удовольствием Игорь, но у меня засада, весь февраль выходные рабочии. Вот и завтра на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и давай создадим команду это уже другой уровень говнолазанья  :-D

квадр на прицеп и ко мне я свой в Т-5 И ПОЕХАЛИ!!!! :-D  сильно прибавим в доступности территорий ну соответственно хабарок.... косим под покатухи,опять же++++ :-D

Я серьезно 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный квадр думаю от 300000 рублей стоит, я пока не готов. Блин дороже Нивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и давай создадим команду это уже другой уровень говнолазанья  :-D

квадр на прицеп и ко мне я свой в Т-5 И ПОЕХАЛИ!!!! :-D  сильно прибавим в доступности территорий ну соответственно хабарок.... косим под покатухи,опять же++++ :-D

Я серьезно 8-)

Серёг , ну так я на следующий год возможно и возьму квадрик , в этом буду брать говнолаз, практически по цене квадрика выйдет, мне без говнолаза его и таскать не на чем , было бы на чем не задумываясь взял бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадр  вещь! А че на китайцев то гнать, нормально ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный квадр думаю от 300000 рублей стоит, я пока не готов. Блин дороже Нивы

Японца можно и за 250 000 бу взять в хорошем состоянии, естественно лучше брать у знакомых через накомых и так далее , да и ТО обязательно захерачить а уж потом и на выезд . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальный квадр думаю от 300000 рублей стоит, я пока не готов. Блин дороже Нивы

Японца можно и за 250 000 бу взять в хорошем состоянии, естественно лучше брать у знакомых через накомых и так далее , да и ТО обязательно захерачить а уж потом и на выезд . 

 

Вот как раз с ТО и так далее он и встанет под 300 косых , защита, а если в болота то и шноркель.

В общем я пока не готов, мне еще гараж в этом году строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальный квадр думаю от 300000 рублей стоит, я пока не готов. Блин дороже Нивы

Японца можно и за 250 000 бу взять в хорошем состоянии, естественно лучше брать у знакомых через накомых и так далее , да и ТО обязательно захерачить а уж потом и на выезд . 

 

Вот как раз с ТО и так далее он и встанет под 300 косых , защита, а если в болота то и шноркель.

В общем я пока не готов, мне еще гараж в этом году строить.

 

Вить как правило Бу уже подготовленные , стоит лебедь и нормальная резина , а так же багажники и защиты , если брать новый , то только на китае будет стоять лебедь , на нормальных нехера такого не ставится . Так что если всё это откинуть то получается японец штук за 180 000 голый станет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть Игорь, я если честно давно по ним цены не отслеживал. Еще прицеп полтинник где нибудь встанет. А я не любитель с прицепом ездить (был не хороший опыт, ели машину удержал на садовом, лет 10 назад)

 

Да и с работой последнее время какая то хрень происходит. Раньше 2х2 работали, сейчас 5х2, да еще выходные на выходные не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не дрейфить с начало в бой потом разберемся....Даешь ЧЕРНЫЙ АТV КЛУБ :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b (у меня уже и касочька есть)

Я наверное  китая возьму какой нибудь CFMOTO... бренд бабок не хватит да и не хочу напрягаться ..в том году я 10 км пехом отшлёпал а на месте пара парней охотников на стелсе сидят не парятся ..говорят "на квадре без проблем".зацепило меня решил буду квадр брать, тока не стелс...вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сярога , тоды поделишься опытом и впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году катался на китайском кватре 

на заднем сидении правда smile.png

идет мощно, аж дух захватывает, лебедка есть. лезет как сволочь везде. если не ошибаюсь, брался год назад за 250 тыщ.

пока полет нормальный.

в общем, мне опять кажется, проще своим ходом перегнать из за границы нормальный квадрик б/у, правда немного пизженный, чем брать х.з. что  у нас типа новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще своим ходом перегнать из за границы нормальный квадрик б/у, правда немного пизженный, чем брать х.з. что  у нас типа новый

Полностью поддерживаю, тем более что нах ты кому нужен на этом квадре , за тобой по полям на пятерке с мигалками гонятся никто не будет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти да.

правда наших погранцов в этом году несколько усилили, но все таки зимой, за америкосовскими снегоходами им не угнаться.

про квадрики вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня таких возможностей нет да и документы нужны...менты часто проверяют при перевозке на прицепе...ну если жить в деревне ,за забором лес,тогда да...а так пока доедешь можно с ним влететь...

Старый я уже от ментов бегать,так что на китайце буду гонзать,да и в обслуге он дешевле, бренд б/у денег потребует прилично> запчасти космос- круче авто...

думаю в марте брать> ток не знаю какой,CF Х800-(335,000р.) или CFХ650-(270,000р.) кубовый,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше кубов тем больше ресурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадрик(не китаец) и динамотрос делают чудеса. Видел как квадриком дергали и вытянули авто(кстати китаец) из грязищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он !!! К сезону готов!!! :-D

post-648-0-47537300-1394636497_thumb.jpgpost-648-0-27391400-1394636521_thumb.jpgpost-648-0-83052800-1394636539_thumb.jpg

осталось решить куда лопаты приладить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таком звере в любые дрищи :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×