Перейти к публикации
Kamerad

Ищу ниву на ходу

Рекомендованные сообщения

Бюджет полтинник, главное требование это наличие документов. чтобы могла передвигаться, и желательно с не гнилым кузовом. Ищу срочно, так как деньги могут освоиться куда-нить еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким бюджетом  и не гнилым кузовом  будет сложновато..если тока кому то срочно деньги нужны не будут..Сам искал рядом в городах..и нашел в этом пределе о кузов чуток требует варки.. В больших городах где нет джип бума думаю можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы чуть позже тебе нужна была..то я после поездки в Сталинград продал бы тебе  ее и обратно купил  по экономичнее и с хабаром обратно домой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким бюджетом  и не гнилым кузовом  будет сложновато..если тока кому то срочно деньги нужны не будут..Сам искал рядом в городах..и нашел в этом пределе о кузов чуток требует варки.. В больших городах где нет джип бума думаю можно найти

Попробуй в Москве ниву за 50тр найти, вроде не маленький город :-D

 

 

Если серьёзно -только в провинции.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  стороне мало шансов, это дело случая, кому то срочно нужны бабосы.и то уйдет своим. Я так же просто случайно купил у знакомого потому что ему срочно нужны были деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не гнаться за годом. вполне реально.

я свою продал за 30, 83 вроде года.

взял уже варенную, но правильно варенную, возил на ней и дрова, и трупы животных, и трупы щук с лещом, правда после рыбьев трупов потом ванище стояла месяцами, аж женщину привести в нее было стыдно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне реально найти , сам ща ищу себе говнолаз , уже второй месяц как потерял и сон и покой , буквально на прошлой недели было несколько вариантов с Нивами  вроде как в районе 60000 ваще отдавали 14-ю, состояние отличное , не гнилая не ржавая. Ещё одна была 13-я тож в нормальном состоянии и даже на литье , но та в районе 50-ти . 

 Если действительно, если не торопится и не гнаться за годом, то можно найти отличный вариант , и кстати у вас там по Воронеже и области много просматриваю неплохих дристопланов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших районах все внедорожники  нивы и уазы в цене..рядом башкирия..и горы..башкирское население все скупает..вот поэтому у нас трудно найти даже 83г за 60р..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и кстати у вас там по Воронеже и области много просматриваю неплохих дристопланов :)

например?

вот кстати в москве, но наверно без док. http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_2001_273050032

 

Сегодня появилось объявление. нива помоему 2002 год, инжектор, все норм кроме гнилых порогов. Цена 45. Была продана через 3 часа как появилось объявление. Не успел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут ездил пару дней назад смотреть авто, блядь , мотанул 500 км, за то посмотрел на груду металлолома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати в москве, но наверно без док. http://www.avito.ru/..._2001_273050032

 Артём , сразу видно что это ведро варили и красили :) 

Если переварили , тогда двигатель коробку надо смотреть , ну и если с ними всё в норме , готовься на переварку (усиление) лонжеронов и задних креплений реактивок , это 99% :)

 


Сегодня появилось объявление. нива помоему 2002 год, инжектор, все норм кроме гнилых порогов. Цена 45. Была продана через 3 часа как появилось объявление. Не успел :(

 

Поставь оповещение о новых автомобилях, как только выставят на продажу, тебе на почту придёт сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонил, все телефоны отключены! Как и в прочем по всем подобным объявлениям в москве. Развод какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на отдых денег не хватает челу, смишно :-D

 

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда бы не взял такой авто. тем более мучаный, небось еще и утопленый в разных ебенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы купил такой авто, так как в планах именно постройка такого, чтобы топить и мучить. Тем более запчастей много, хоть б\у, хоть новых. И копеечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если прет брать помойки с сорваными мостами, раздатками, сцеплениями и остальными пречендалами, то вперед. хотя судя по фото,  в этой драг битве участвуют москвичи и копейки, не такое уж там и бездорожье  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы купил такой авто, так как в планах именно постройка такого, чтобы топить и мучить. Тем более запчастей много, хоть б\у, хоть новых. И копеечных.

Ну таки тот вариант первый который ты выставил вполне пригоден для постройки :)

 

 Я вот тоже наверное на выхи возму себе дристоплан , если конечно чел ещё уступит хотя бы десяточку , сегодня уже я его сломил на 20 -ку , хочу ещё на десятку ужать и ехать за авто, буду тож заниматься постройкой   :)

Если не возьму , плюну поеду куплю себе дачу и не буду замарачиваться, кто меня отвезет на коп всегда найдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если прет брать помойки с сорваными мостами, раздатками, сцеплениями и остальными пречендалами, то вперед. хотя судя по фото,  в этой драг битве участвуют москвичи и копейки, не такое уж там и бездорожье  :-D

 Акстись , шо там в ниве можно сорвать , коробку , 5000 стоимость, раздатку 3000, шо там ещё можно сломать в говнах ? 

PS Главное шо бы кузов был ровный , остальное в Ниве не важно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad,   

 

 

Я тебе Артём и говорю ! Развод!  Кучу говна возьмёшь за 50 тр Ниву!  А нужна она тебе 83 года?  Не гнилая ? А движка до то дотянуть хватит? А раздатка через два км не вылетит?   Сам последние пару месяцев курил форумы по продажам нив,уазов и остальной хрени!  Развод и дерьмо!  Вот взял Всётаки (не я Гарик .ну совместно )  Спортаж 1994 года.  Вот весчь и то до ума доводить надо.... :-D

Только в провинции найдёшь норм машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кузов это говно которое всегда переваришь за копейки!  А вот коробку за 5000 и раздатку за 3000 и движёк за 10000 и мосты за 7000 поищешь    

 

 

Имею ввиду денег стоят других ,чем кузов - кузов хлам ....заваришь! Время на ремонт движка ,коробки,мостов и деньги -не совместимы по затратам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вот коробку за 5000 и раздатку за 3000 и движёк за 10000 и мосты за 7000 поищешь

Да пиздец херли их там искать если их как грязи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/selyatino/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_1991_271382797

 

Малость конечно ржа , но это 2121 , она крепче чем 13-14 -е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×