Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вадим Томилин-археолог первой роты 52-го поискового батальёна.

Но коменты к видео порадовали,не всем мозги затуманили....

Добавлю от себя ,по осени попал на место раскопок археологов из Нижегородского краеведческого музея .Читал и видел ихи находки в газете на фото,черепки ,горшки,наконечники,шлемы,остатки кольчуг....

 

Попав на место -увидел разбросанные кости -из могильников-копали доставали находки ,с кисточками наверное,копали,а кости отбрасывали в сторону,,я тоже походил ,путного не нашёл ,но все кости собрал и захоронил в одном из раскопанных курганчиков.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало: ,, Разоряют........ окопы и укрепления . Вот так . Всё это надо отреставрировать и под охрану госов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите может не в тему но не доверяю я теле новостям. Врут много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz

 

Не верь новостям вообще.... :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуета , даже смотреть не интересно , журналисты тупо надёргали кусочков клипов и придумали историю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали они уже. Пиз...ж про черных мародеров с полным карманом медалей, закопанным арсеналом на мегатонны тротила и особенно байка про золотые зубы. Бр-р-р :super_smilies050: ненавижу.

История из моей жизни. Как то в одном музее, прогуливаясь и рассматривая "худенькую" экспозицию экспонатов ВОВ обратил внимание, что нет ни одной нормальной немецкой каски (точно не помню, вроде две штуки лежало тухлые в хлам). Предложил свою помощь (бескорыстную), так мол и так, занимаюсь реставрацией и восстановлением, могу вам в экспозицию восстановить немецкий шлем. Ответ меня шокировал (дословно не помню), но смысл такой: "у нас этого барахла в хранилище..." БАРАХЛА!!! И это говорит сотрудник музея. У меня, по их определению "чОрного кОпацеля" язык не повернется сказать на артефакт "барахло".

Ну а в РБ отношение к историческим объектам это отдельная тема для разговора. Недавно в Верхнедвинске снесли здание царской водокачки, видите ли, портило общий пейзаж, да и скоро должен приехать Лу, а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу много чего в музей отдавал!Но один раз придя в наш музей,обнаружил,что со стендов исчезли все награды Советские!Их просто заменили фотографиями!С тех пор даю вещи только на выставки и потом забираю обратно!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят убрали что бы не украли! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диктор в начале жидок марионетка, авторов ролика сжечь, диктора перед сжиганием накормить свининой, после накормить мелко накрошенной торой. А вот красная рожа Томилин передергивает, они сами те ещё мародёры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся таким людям!  Сам нихера полезного не сделаю и других обосру...... :pozor: Заказуха...прискорбно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжка на лося и кабана -пиздец какойто. дебилы :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кули..на лося обычно минируют целый лес, и на соседнем аэродроме подскока стоит целая эскадра тяжёлых бомбардировщиков (копатели отрыли и поставили заново на крыло) - лоси это не шутка, их забить не так просто - да и чёрные по другому не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется... 

 

 

http://www.memorial.lt/chernyie-kopateli-ubivayut-soldat-dvazhdyi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×