Перейти к публикации
Витяныч

Может, мы зря победили в войне?

Рекомендованные сообщения

26 января, в годовщину освобождения Ленингарада от немецко-фашистских захватчиков оппозиционный телеканал «Дождь» провел скандальный опрос «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?". Данный опрос, который вызвал бурю возмущения в СМИ и блогосфере, скорее всего появился не случайно и является элементом последовательной политики либеральной оппозиции и стоящего за ними Запада по оправданию преступлений нацистов, прикрываемого «примирением» и «толерантностью».
Для обычных же людей провокация «Дождя» - надругательство над жертвами войны и оскорбление памяти героических защитников Ленинграда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь нет слов :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосы они и в африке пиндосы .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая шваль кто создал этот опрос и прочие гниды,прислуживали бы немчуре!А не на немецких машинах ездили.Если бы не наши деды прадеды и все кто стоял за родину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яга 67,   

 

 

 



Вот такая шваль кто создал этот опрос и прочие гниды,прислуживали бы немчуре!А не на немецких машинах ездили.Если бы не наши деды прадеды и все кто стоял за родину. 

 

 

 

 

=-O  =-O  =-O  =-O  =-O Ты видео хоть посмотрел?????  Или ты больной на голову??????  :-|   

 

 

Прошу прощения-только сейчас дошло.........Ты про видео Витяныча или Стайга  ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоца от души отписать тут(что накипело),но боюсь камрады не поймут))),-затопчут критикой и забанят ещё за  МДП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя

Дерзкая

Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,нах,лучше промолчать от греха подальше)))

Провокационная эта тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,нах,лучше промолчать от греха подальше)))

Провокационная эта тема))

А я думаю-выскажи ! Мы и на форум заходим для общения-он для этого существует .  Какое бы мнение ни было-оно твоё ....

 

 

За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ,нах,лучше промолчать от греха подальше)))

Провокационная эта тема))

А я думаю-выскажи ! Мы и на форум заходим для общения-он для этого существует .  Какое бы мнение ни было-оно твоё ....

 

 

За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь.

 

Провоцируешь )))

Да ладно,пожурят так пожурят))

Второе видео-чистая заказуха,и о том что творится там на укра*ине все всё понимают и догоняют,не нужно так дешёво призывать к обратному и прикрываться благими мыслями,и уж тем более призывать к этому.

"Банкет оплатили и не кисло")))

 

Ну а если ответить риторически на вопрос самой темы,то пожалуй ответ очевиден(да)

Пояснять думаю не стоит(кто в теме тот догонит),хотя недовольных будет много(прочитав мою писанину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумайтесь только!!!

НИ одно нормальное государство не будет таким образом избавляться от своего народа!!!

Как это происходит в рАssЕи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fantom1 я про видео Витянича,и это моё мнение и думаю многие меня поддержат

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ,нах,лучше промолчать от греха подальше)))

Провокационная эта тема))

А я думаю-выскажи ! Мы и на форум заходим для общения-он для этого существует .  Какое бы мнение ни было-оно твоё ....

 

 

За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь.

 

Провоцируешь )))

Да ладно,пожурят так пожурят))

Второе видео-чистая заказуха,и о том что творится там на укра*ине все всё понимают и догоняют,не нужно так дешёво призывать к обратному и прикрываться благими мыслями,и уж тем более призывать к этому.

"Банкет оплатили и не кисло")))

 

Ну а если ответить риторически на вопрос самой темы,то пожалуй ответ очевиден(да)

Пояснять думаю не стоит(кто в теме тот догонит),хотя недовольных будет много(прочитав мою писанину)

 

Во-во и я про тоже, патриот нашёлся! Ещё бы  сопли пустил, до конца не досмотрел, чуть не стошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Fantom1 я про видео Витянича,и это моё мнение и думаю многие меня поддержат

   

 

Извини,про второе подумал :-)   Стайга-там вроде норм  ,правильно говорят.  Просто выделяй сообщения на которое отвечаешь.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговая тема господа на самом деле.

Думаю правильным будет её промолчать(во избежание всяких отсюда вытекающих как грится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю @The Froll, а то опять срач разведём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю @The Froll, а то опять срач разведём 

Уважаю друже)!!!

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что ввёл в заблуждения учту :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео от Вятича.Если бы не Победа наших дедов,в лучшем случае были бы на положении скота.В худшем  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558 А если каким то мудилам нравиться баварское пиво,вперёд на запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербургская прокуратура оперативно откликнулась на зов местных депутатов, требующих провести проверку по факту опроса, проведенного телеканалом "Дождь" на тему блокады Ленинграда. В эфире от 26 января телеканал спросил у телезрителей, стоило ли оставить блокадный Ленинград и тем самым уберечь сотни тысяч жизней. Стоит отметить, что из вариантов ответа на вопрос про блокаду и жителей - "да" и "нет", 54% аудитории канала, участвовавшей в опросе, ответили "да".

"Ветераны, пережившие годы блокады Ленинграда, возмущены скандальным опросом телеканала "Дождь". "Все это произошло в канун 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма"", - говорят в пресс-службе надзорного ведомства.

В свою очередь, работники прокуратуры также задаются вопросом о моральном праве судить об исторических событиях прошлого. "Перешел ли телеканал все грани допустимого перед памятной датой окончательного прорыва блокады?!", - говорится в опубликованном на сайте надзорного ведомства релизе. О том, в каких именно нарушениях подозревается телеканал, не сообщается. Не уточняли этого и петербургские депутаты, которые практически единогласно поддержали предложение обратиться к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить телеканал.

При этом ранее на своей странице в Twitter главный редактор сайта канала Илья Клишин сообщил, что "некорректный вопрос про блокадный Ленинград был ошибкой и продюсера программы, и редактора соцсетей". "Приносим свои извинения", - добавил И.Клишин. Позже свои извинения в прямом эфире принесла гендиректор канала Наталья Синдеева.

Однако интернет-сообщество явно не удовлетворили извинения - в интернете практически началась травля журналистов. И каждый называл свой вариант наказания "Дождя". Один энтузиаст грозился переломать ноги редактору, другой вызывался поучаствовать в бескомпромиссной налоговой проверке, самые великодушные предлагали уволить редакторов телеканала и настаивали на покаянии.

К обвинениям подключились и официальные лица. "Ошибочка вышла? Ну так увольте ваших продюсера и редактора", - пишет в комментариях вице-премьер России Дмитрий Рогозин. "Опрос на сайте "Дождя" - это прямое оскорбление священной памяти о войне, - цитирует координатора Патриотической платформы "Единой России", председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирину Яровую официальный сайт "единороссов", - Подобного рода действия всегда должны оцениваться как преступления по реабилитации нацизма".

После этого критику в адрес "Дождя" высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В то же время сразу несколько операторов кабельного телевидения (в числе которых "Дом.ru", "Акадо" и "НТВ-плюс") объявили о приостановке вещания "Дождя". А на форуме сайта "НТВ-плюс" позже разместили опрос на тему, нравится ли зрителям телеканал "Дождь".

Остальные операторы пока заявили о том, что не собираются отключать вещание. Так, в РБК поступило официальное заявление от компании "Триколор ТВ". "Триколор ТВ" заявляет, что очернение славных страниц российской истории, подвига советских людей на полях сражений Великой Отечественной войны, памяти великой Победы категорически неприемлемо. Хочется верить, что произошедшее - следствие крайне неприятного недоразумения. Телеканал "Дождь" уже принес публичные извинения за данный инцидент", - говорится в сообщении оператора. В компании подчеркивают, что они надеются, что "канал сделал надлежащие выводы из ситуации и в дальнейшем передачи канала помогут забыть о допущенной ошибке".

Справедливости ради стоит отметить, что в поддержку журналистов высказался телеведущий и политический обозреватель Николай Сванидзе. "Я не считаю, что постановка вопроса не корректная. Правильно ли сделал Кутузов в 1812 году, что сдал Москву, чтобы сохранить армию? Вот он ее сдал и никто, по-моему, его в предательстве не обвинял, он после этого победил Наполеона и погнал его аж до Парижа. А если бы он сохранил Москву, может быть его и провозгласили бы великим патриотом, но, вероятно, война была бы проиграна, армия потеряна...", - цитирует Н.Сванидзе официальный сайт Общественной палаты РФ.

"Ленинград – это страшная трагедия и до сих пор вполне возможны исторические споры. Надо было сохранять город ценой фактического уничтожения людей или сдать город? Не знаю, что было бы правильно, трудно сказать. Ничего некорректного, аморального, не патриотичного в этой постановке вопроса нет. Историки могут об этом спорить десятилетиями. Потому что мы говорим о страшных преступлениях нацистов, которые организовали блокаду Ленинграда, что привело к массовой гибели мирных граждан, но мы не говорим о страшных преступлениях сталинского режима, который допустил блокаду Ленинграда", - отмечает телеведущий.

В свою очередь, акционер "Дождя" Александр Винокуров относится к поднятой шумихе с удивлением и недоумением. "Подобная история случилась с редакцией "Вестей" ВГТРК. Что думают по этому поводу депутаты Петербурга?", - сказал он в беседе с РБК. На вопрос о том, видит ли руководство канала реальную угрозу своему бизнесу, А.Винокуров ответил: "С моей точки зрения, мы не нарушили ни один пункт ни одного закона. И те, кто заявляет или угрожает, не имеет на это никаких законных оснований. Но в последнее время много удивительного происходит в нашей стране".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/spb_sz/30/01/2014/902440.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео от Вятича.Если бы не Победа наших дедов,в лучшем случае были бы на положении скота.В худшем  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558 А если каким то мудилам нравиться баварское пиво,вперёд на запад.

 

Уважаемый Вы ошибаетесь тему создал я а вот видео не мое  :dntknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×