Перейти к публикации
Витяныч

Обратите внимание, если уже не поздно

Рекомендованные сообщения

post-2837-0-38481100-1390053376_thumb.jp

 

Источник из сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно утка , каких нибо упырей которым надо очернить этих людей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю людей которые после дтп пытаются решить все меж собой . Синь и прочие варианты исключаю - речь о обычном трезвом водиле .

Для того и оплачиваешь страховку чтобы даже не думать о том что кому то что то платить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@goff, Правильно Ром, тока идиоты или синева пытается как то разрулить на месте а нахера не понятно , штраф при ДТП если никто не пострадал 1500 р.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот благо редко в ДТП(тфу, тьфу, тьфу), но когда меня цепанули, водитель опаздывал на поезд, предложил денег. Пошли в сервис, но машины не убирали с дороги, оценщик сказал сумму, тут же написали друг другу расписки, поехали к виновнику домой, он сразу расчитался! Ну повезло... Но случаи разные бывают. На трасе меня не сильно догнал форд, так как у меня был ребенок в машине, я согласился на деньги, но до денег надо было ехать в город. Я не взял ни документов виновника ни чего кроме номера и марки машины и номера телефона водителя. Поехали в город, он там лихо затерялся, на телефон не отвечал. Я вернулся на место дтп и вызвал гайцов, сказал что ударили и уехали. Указал марку и номер машины, номер телефона... Виновника до сих пор ищут (: Но думаю нашли конечно, но это ему дороже обошлось,чем ремонт моей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad,А как ты объяснил гайцам , где номер водителя взял ? Не на лобовухе же он его написал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснил, что он ударил, мы вышли из машины. Обменялись телефонами, покурили, сели в свои авто, чтобы звонить в гибдд. А он сел и ни с того ни с сего уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×