Перейти к публикации
ЧКeast

Achtung!Швайнен гриппен!!!

Рекомендованные сообщения

Согласен с ганс колбаса, Все это бред про прививки, лутше народных средств ничего еще не придумали.

Да и подумайте сами, что приятнее, выпить водочки с друзьями ради вакцинации против гриппа под хорошую закусь или давать врачам запускать себе под кожу иголки содержащие непойми чего !!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Хрень это все, обычный грипп. А вот двустронняя пневмония, это не шутки, старейтесь не мокнуть и на сквозняке не стоять. Хороший шарфик и куртка до середины бедра в купе с хорошей шапкой и гавнодавами лучшая защита от легочных заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( М дааааа ,лучше херовенькая шапочка ,чем хорошая пневмония :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бухать и трахаться надо чаще и все будет ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бухать и трахаться надо чаще и все будет ок!

:-D:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм. да. а я 15 лет на морозе и под дождём ветра со всех сторон продувает и ничего пока ни разу .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве – 2 тысячи больных "свиным гриппом"

20.11.2009 11:23

По состоянию на 18 ноября, в Москве зарегистрировано 1841 лабораторно подтвержденных случаев заболевания "свиным" гриппом.

Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» главный государственный санитарный врач столицы Николай Филатов.

По его словам, среди заболевших - 771 ребенок. "Доля завозных случаев гриппа (A)H1N1(09) в общем количестве выявленных больниц составило чуть более 20 процентов - 371 случай", - сообщил Филатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России подтверждено 11 тыс. случаев заболевания "свиным гриппом"

25.11.2009

В России за весь период мониторинга зафиксировано более 11 тыс. случаев заболевания "свиным гриппом".

"С мая этого года в России подтверждены 11 тыс. 633 случая этой болезни", - сказал «Интерфаксу» представитель Минздравсоцразвития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Мурманске умер очередной ребенок 4 года - всего 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast, ты копаешь ВОПы, (теоритически) сталкиваешся с трупным ядом и т.д. а боишся свинячего грипа??? Кстати медики по телевизору об этом врут безбожно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие симптомы свинного гриппа? Я читал что его америкосы придумали что бы народ от кризиса отвлечь и на вакцинах которые не помогают бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это хрень!!! Фарм компании раздули чтобы бабла поднять по быстрому. Маска которую щас не купиш ни где, раньше 60 коп.(самая дорогая) а ща 20 руб, и то по блату не достанеш. Был у меня этот грипп, всё как обычно, антибиотиков попил и ещё таблеток всяких и всё! Щас здоровый хожу, и с иммунитетом. А вообще беречь себя надо, с этим я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а Я вот заболел((( Вообще ппц! Вся надежда на антибиотики!!! А ещё не мешает 40 градусов внутрь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 градусов желательно до этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Danger91

если не свинячий грипп, и сердце здоровое, то мочи пузырь водки с чёрным перцем, -столовая ложка перца-в бутыль, перемешай, и вливай, и в люлю, и 2 одеяла., + шапка на голову., с утра будет только похмелье., и слабость., зато здоров будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на заставе, прапор лечил грип очень просто , даже и не помню что бы кто нить очень долго болел ,по моему за день выздоравливали ,

Рецепт прост , температура воздуха допустим + 10 , боец , то есть больной, одевал по верх комка, колуны (ватние штаны) , вшивник(свитер),тулуп , и валенки . В этом одеянии по флангу с проверкой системы , в одну сторону 3-4 километра и в другую , всё на время , потом в холодный бассейн и в баню .пропарился и отдыхать ,на утро как огурчик , не знаю почему но после этого на заставе не кто не чувствовал себя больным ,толи иммунитет вырабатывался толи прапора с его мед образованием боялись :-D но факт есть факт , не кто не болел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ганс колбаса Staig Спасибо парни!!! :):):)

Кстати ганс колбаса Я уже твой метод пробую))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, братуха! Любой метод хорош, главное держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Danger91

не за что, потом раскажи, как шёл процесс. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процесс прошёл и успешно и не успешно :):):) Проснулся Я сегодня утром и почувствовал, что болезнь отступает, но головная боль атакует с новой силой :-D Очень хочется пить :-D Было очень страшно подходить к зеркалу, но Я решился и ........ О БОЖЕ!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Лицо отекло и под левым глазом расплылся огромный финиш!!! :black_eye :-D Теперь не знаю чё с ним делать ...

Всё таки надо было ложиться спать :-D:-D:-D

Зато почти выздоровил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Danger91

надо повторить процесс, но уменьшить дозу водки., а то ещё один финиш будет, с другой стороны., на самом деле, тут так, выпил, и в люлю., и не колобродить.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды надо бы ещё повторить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии быстро распространяется новый грипп - козий. Шестеро человек уже умерли

11.12.2009 14:52

Эпидемия свиного гриппа в России, как и во всем мире, продолжается, однако ее распространение пошло на спад. Между тем из Нидерландов приходят тревожные сообщения о начале эпидемии нового гриппа – вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий грипп.

Зарубежные СМИ пишут о стремительном распространении нового вируса в Нидерландах, сообщает NEWSru.com со ссылкой на сайт InoPressa. Заболевание пока передается непосредственно от животного к человеку. Козьим гриппом в стране заболело уже 2300 человек, шестеро из них скончались.

Голландское правительство, обеспокоенное размахом эпидемии, требует уничтожить десятки тысяч коз и овец, инфицированных вирусом. В настоящее время эпидемия бушует в восточной и южной части Нидерландов – именно в этих частях страны находится большая часть всех ферм, на которых содержатся около 375 тыс. коз. По данным министерства сельского хозяйства, новый грипп поразил уже 55 из 350 голландских ферм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грип шляпа !!!! спи и еш как надо а не как получается не жри много водки печень и так нагружена переработкой таксинов!! отдохни но не у телика и будет те счастье !!!!!!И главное не ЗАГОНЯЙТЕСЬ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×