Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьмите на коп,имеется огромное желание и интерес) я с Москвы. Пишите http://vk.com/id208526203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег раскапывать что ли?  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже интерес к копу с детства) и никак возможности не представлялось,мне 20 лет я с Мытищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Ну вот опять,только пришли,сразу возьмите!А кого брать то?Представьтесь,кто Вы,что Вы,пообщайтесь на форуме,народ пообщается с Вами,посоветует и если убедится что Вы человек адекватный и дружелюбный,Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО кто нибудь пригласит покопать!Общайтесь больше,узнаете людей и просить не придется!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите на коп,имеется огромное желание и интерес) я с Москвы. Пишите http://vk.com/id208526203

Я Вам пишу...чего же боле..... :-D       Огромное желание и интерес -чего?    Что  ты ждёшь  от копа?Это твоё  сообщение ,как забросить удочку в крытый бассейн в Лужниках и ждать ,что клюнет хариус  ;-)   Вообще тебе всё Дитрих правильно написал.Общайся ,рассказывай о себе и возможно кто-то возьмёт тебя с собой. :-) Лично я скажу ,после того как я взял такого-же новичка (который был не знаком ,но предложил хотя-бы своё авто и себя в качестве извозчика)  а потом свалил из леса ,а я остался один за 350 км от Москвы и сутки ждал друга который за мной приехал,желание брать новичков исчезло.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возьмите на коп,имеется огромное желание и интерес) я с Москвы. Пишите http://vk.com/id208526203

Я Вам пишу...чего же боле..... :-D       Огромное желание и интерес -чего?    Что  ты ждёшь  от копа?Это твоё  сообщение ,как забросить удочку в крытый бассейн в Лужниках и ждать ,что клюнет хариус  ;-)   Вообще тебе всё Дитрих правильно написал.Общайся ,рассказывай о себе и возможно кто-то возьмёт тебя с собой. :-) Лично я скажу ,после того как я взял такого-же новичка (который был не знаком ,но предложил хотя-бы своё авто и себя в качестве извозчика)  а потом свалил из леса ,а я остался один за 350 км от Москвы и сутки ждал друга который за мной приехал,желание брать новичков исчезло.... :-D

 

 

 

Стас что за история как так получилось ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было такое........ :-D   Где-то в кратце писал... :-[     Ну эта история  только ,при личной встрече ..... 8-)  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а я остался один за 350 км от Москвы и сутки ждал друга который за мной приехал,

Жесть !  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная история это когда в 100м новичёк разжог костёр и положил 76мм

я никогда никого не беру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но новое общение всегда интересно!   А уж во что оно выльется ,в дружбу или неприязнь-только после общения узнаешь :-)  Я за новые знакомства! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,Да, если не общаться, не выезжать в поля, так ни с кем  не познакомишься! Естественный отбор и отсев всегда происходит к сожалению! А так много друзей по России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож как то взял, ходил сзади и верещал , да нету тут никуя , ни че не найдем. Ну не нашли, МП и МГ. Зато он больше на коп не хочет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз пошел, и я уже тоже очень хочу на коп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз пошел, и я уже тоже очень хочу на коп....

А ты адекватный? Тебя можно с собой брать? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мороз пошел, и я уже тоже очень хочу на коп....

А ты адекватный? Тебя можно с собой брать? :-D

Ну , Стас!!  

 

Саня он другой)))  Он с собой берет ) а вот там........))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там я бобра струей замокрить могу!!! вот с одной струи - бац! и пи.да бобру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бобра то зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже новенький здесь, пока форум курю, но для себя уже решил что прежде чем у кого-нибудь проситься на коп надо самому себе доказать что с могу и прогуляться н-ное количество километров и по копать и обратно вернуться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с могу и прогуляться н-ное количество километров и по копать и обратно вернуться.

 Вот это самое простое, самое сложное выбрать правильное направление в какую сторону идти гулять, если направление правильное то и усталости не чувствуешь а наоборот , азарт и желание идти дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не копал не разу но мой прогулки по лесу всегда почему-то получаются по принципу дурная башка ногам покоя не даёт. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×