Перейти к публикации
Goddam

Кто даст определение?

Рекомендованные сообщения

Кто сможет дать четкое определение, кто такой ЧЕРНЫЙ КОПАТЕЛЬ? Это марадер? Независимый археолог? Человек с МД, которого все не любят? Потрошитель всего и вся? Просто я вижу, сколько споров возникает на форуме "черных копарей" по поводу морали, кто же имеет право называть себя "черным копателем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Maddog! Цитата почти:"Ну и тему ты замутил..." Твоя,между прочим,фраза. Попробуем по-порядку.1. Мародер? Нет. На этот счет есть очень подробная статья УК(УПК). Никаким боком не касаяется. 2.Независимый археолог? Нормально. И есть чем гордиться(в узком кругу). 3.Чел с МД.кото.....? Нет. В связи с кризисом и безнадегой я перестал бздеть и кое-что пришлось продать. ВСЕ ЛЮБЯТ!!! ОЧЕНЬ!!! Даже снова стал бздеть.Бо звонки от давно забытых знакомцев возобновились.В тему,я имею в виду.Как-то разнеслось все очень быстро.4.Потрошитель всего и вся? Нет/Да! И в этом все дело. Отсюда и диспут. Все человеки(люди) разные. Каждому-свое.У каждого-свое. И не обсуждается это!!! Недавно тему"Бейсболка/Гансколпак" перечитал.От нех делать. Там мне одна фраза понравилась. Made in Ochkarik: "Вот и поговорили..." Такое наговорили!!! Нахера?! Кризис,сцук.P.S. Судя по времени (02.43) твоего вопросика,с женой ты не помирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров, Kisa! Признаюсь, с женой не помирился пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaddog, а собачку как назвал? Я ведь, все-таки, лицо заинтересованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАСКИ назвал, она похожа. Сначала как вподъебку было, а потом откликаться начала. Так я не понял твоего определения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ема-е! О.К.Мой ответ №4.Но есть оговорка: меня,в 1975 путевкой наградили: Львов-Ровно-Брест. В музее Брестской Крепости я такое видел: под плексколпаком пулемет"Максим",рядом ящик с Железными Крестами.Почти полный. За базар-отвечаю. Остальное содержимое ящика(около 10%) россыпью, равномерно на дне этой экспозиции(я не знаю,как это правильно назвать). Так вот. Два года назад, один мой комрад посетил те же места.Максимка-есть. Крестов-нет.Я ему верю безусловно.В нашем местном краеведческом музее Скифских Баб,которые(не в запасниках!) под открытым небом во дворе, огороженном забором, около 2-х метров высотой, стояли десятилетия. Опять-таки, за базар-отвечаю.Их там около 30-40 было.Сейчас 12. Эти падлы,кто зто все спиз-л,они кто?Все в белом? Maddog, комрад, тема эта скользкая. Но я тебе свое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята.С нашего музея кресты и фотографии давно исчезли, а воронённый МГ (чердачный вариант) заменили на крашенное ржавьё. Чёткого определения нет и наверное не будет.В противном случае появятся различные своды правил, кодексы и т.д. Археолог узкого профиля несколько высопарно звучит, но вроде бы более менее соответствует. Карнилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком году еще в проекте был... Я же не опрос устроил, просто спросил кто себя считает черным копарем, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон.Нас здесь называют трофейщики,слово копатели пришло не так давно и входу в основном у молодых ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maddog, прости, не в тему.Но географически ты на много порядков ближе.Возможно, знаешь. 2 года назад один архангелогородец клятвенно заверял.что у них на площади у ЖД вокзала стоит натуральный танк"Маленький Вилли".Остался от инглезе в Первую мировую. И,якобы, к нему подведены соответствующие коммуникации и он используется(или использовался) как общественный туалет. Не в курсе? P.S. А ведь я твой вопрос не понял. Чего-то много туплю последнее время.Звыняйтэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, Kisa! В Архангельске не был, а в Кандалакше сам использовал Т-34 как туалет, сейчас очень стыдно, простите, комрады, я же мелкий тогда был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец какой-то! Жена улетела на юг с любовником, так охота чеку дернуть и улететь в Гансмухурдию, будет у вас, братья, одним конкурентом меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goddam

а у тебя цобака какой породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двортерьер. Лайка-ротвеллер, жалко фотки не скидываются, так бы показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaddog, комрад. Идея с чекой хреновая. Я был женат 5(пять) раз. Издержки профессии. 14-го мая женюсь в шестой раз. На очень достойной женщине. Это нормально. Радуйся. Бо как-то очень быстро она на юга полетела после вашей ссоры. Депрессняк-нахер! Бухать надо, но не до изумления. Если есть что делить - займись всерьез бракоразводным процессом(подбор свидетелей,бумажек,адвоката...). Любая движуха тебе сейчас только на пользу. Если у всех трех предыдущих жен имена совпадали - меняй!!! Объясню: у меня у первых пяти - совпадали.Честно! С наилучшими пожеланиями. Кisa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг, утешил немного. Насчет скорости ты прав, я и опомниться не успел, как будто подкрались и сзади по башке кааак уе*али! Делить слава Богу, нечего, да у меня и нету нихера, бродяга по жизни. Ладно, переживем как-нибудь, не такое бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. Вспомнил армейский стишок, почти в тему: Как хочется громко заплакать, а может быть даже завыть! Девченок руками полапать, и морду комунить набить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Кроме всего прочего: у тебя на иждивении два существа(а может и больше,ну там ежик или попугай), которые никогда не предадут тебя.Уже за это ты им по жизни обязан платить тем же. Так что: если невеста уходит к другому,то неизветно- КОМУ повезло! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×