Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это уже не политика,это кощунство!И наказывать надо родителей,воспитавших этих УБЛЮДКОВ!!! :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему удивляться то ?   В 90-ых Многие за Ельцина были  ;-)  Все оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту  ИНФУ выкладывал на многих укроресурсах. В том числе- на Востоке Украины. Да, ресурсы все были прозападенскими. Я там частенько шороху навожу. Так вот- именно эта моя выложенная ИНФА немедленно удалялалась админами. Им просто нечего было ответить на мой простой вопрос: что вам, тварям сделали эти погибшие воины? Я сейчас в БАНе на семи-восьми ресурсах. Именно из-за выкладывания этой ИНФЫ. У нас пока, ещё ничего не закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бред какой то! Хотя ещё в советские времена бывал во Львове, тогда тоже к нам относились так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон прибалты чо сегодня утварили , хоронили военного преступника да ещё и военный почётный караул хоронил , в общем практически парад был  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

Вот это вот- это на Западенщине, у нас, в 2013-м.

 28 июля, в с. Гологоры Золочевского района Львовской области состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 16-х эсэсовцев из дивизии ваффен СС «Галичина». Останки павших эсэсовцев были найдены поисковиками коммунального предприятия Львовского областного совета «Доля». Об этом сообщила пресс-служба КП ЛОР "Доля".

Чин перезахоронения начался с панихиды в сельском храме. Затем торжественным маршем похоронная процессия перешла на кладбище, где состоялось захоронение останков эсесовцев. После состоялось общественное вече, на котором выступили народный депутат Украины от ОПГ "Свобода" Олег Панькевич, депутаты областного совета, председатель сельсовета, представители ветеранских эсэсовских общественных организаций и местные активисты.post-564-0-81300700-1389430906_thumb.jpgpost-564-0-02726500-1389430940_thumb.jpgpost-564-0-81489200-1389430961_thumb.jpgpost-564-0-64323500-1389430983_thumb.jpgpost-564-0-90755700-1389431028_thumb.jpg

.

Ну как? Достаточно торжественно? Вот и мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Дурдом. Особенно доставляет меня вот это: "представители ветеранских эсэсовских общественных организаций"(с).

А более всего нравится вот это: выступили народный депутат Украины от ОПГ "Свобода" Олег Панькевич.(с).

В России, по мему, эта аббревеатура означает Организованная Преступная Группа. Очень точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-70289500-1389436162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите не владею инфой но вроде их судить должны а фашизм преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , ты в прибалтике поинтересуйся ч творится , на украине посмотри . 

 Эти пидары после войны жили и работали в СССР, получали бесплатное образование, бесплатно лечились, ещё и пенсии им платили , а ща ушлёпки вспомнили как они своих же мочили и жгли . 

 В этом плане ахрененно поступает Массад , он уже многих таких пидаргов на тот свет отправил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,видишь в чем дело мы можем об этом поговорить, а государство должно указать в оон или какая там организация этим занимается: типо ребята проблема имеется там фашисты не искупившие имеются надо-бы проверить. Мне кажется как-то так должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz,

 



@Staig,видишь в чем дело мы можем об этом поговорить, а государство должно указать в оон или какая там организация этим занимается: типо ребята проблема имеется там фашисты не искупившие имеются надо-бы проверить. Мне кажется как-то так должно быть. 

Если даже и  "искупившие"  когда-то опять за своё - это рецидивисты и их нужно карать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РАУС,совершенно с вами согласен рецидив более 3 раз, крытка  и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,видишь в чем дело мы можем об этом поговорить, а государство должно указать в оон или какая там организация этим занимается: типо ребята проблема имеется там фашисты не искупившие имеются надо-бы проверить. Мне кажется как-то так должно быть. 

А в ООНе типа слепые дурни сидят и нехера не видят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в Германии тема фашизма под запретом!  Что же это за выродки такие? Неужели не понимают ,что победи немцы всех этих хохловыродков и прибалтов первых же уничтожили или крайняк рабами сделали .....Вот таких-сильнее чурок ненавижу........ублюдки!Дети сифилисной гиены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что эти люди слабо умны, там-же немецким по белому написано было что нужна чистая арийская раса, а эти походу не догнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый пидр это Виктор Янукович , это он позволил в своём государстве такой вытворять , а те что с флагами да со свастиками , это бараны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараны то бараны-но кто их родил и воспитывал?    Ещё худшие твари!   Еслиб мои дети вытворили такое ..я б сначала их изуродовал а потом сам повесился от позора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараны то бараны-но кто их родил и воспитывал?    Ещё худшие твари!   Еслиб мои дети вытворили такое ..я б сначала их изуродовал а потом сам повесился от позора...

 

 есть замечательное произведение  по этому поводу " Тарас Бульба" называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бараны то бараны-но кто их родил и воспитывал?    Ещё худшие твари!   Еслиб мои дети вытворили такое ..я б сначала их изуродовал а потом сам повесился от позора...

 

 есть замечательное произведение  по этому поводу " Тарас Бульба" называется

 

:thumbs_up Согласен на сто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они наверно не читали или забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они наверно не читали или забыли.

Пересматривал фильм раз6,...и ещё думаю посмотрю не раз....

 

 

 

http://youtu.be/nbbxIsamcnk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в Германии тема фашизма под запретом!  

однако Германия молчит, по этому поводу, а с учетом, что, вся прибалтика и остальные страны ЕС, живут за счет этой самой Германии, то рычагов давления у немцев не мало, как то повлиять на эту ситуацию. хотели бы что бы такого не было-тупо перестали бы давать бабла. однако это не происходит.  типа мы не видим. так что немцам видимо это тоже выгодно.

@Staig, а что прибалтика сегодня вытворила? не слышал, дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нашим надо было сказать ющенке сказать что из-за ребят не правильных газу мы тебе не дадим. Ну и в СМИ широко представить это. все сразу решилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×