Перейти к публикации
Staig

Религия

Рекомендованные сообщения

 

 

Кстати зря ты так про Танх, Танах не учит правилам. условностям и т.д , Танах по своему излагает только суть . Если уж говорить о религии тогда это четыре направления одной ветки ;)

 

 

Тана́х — принятое в иврите название еврейского Священного писания, в христианской традиции практически полностью соответствует — Ветхому Завету.

 

 

 

 

Талмуд — фундаментальный труд еврейских мудрецов, являющийся упорядоченной записью Устной Торы (часть Торы, которая была дана еврейскому народу в устной форме и передавалась устно из поколения в поколение), а также высказываний и диспутов еврейских мудрецов, живших в период Второго Храма и несколько столетий после его разрушения. Существует два Талмуда: Вавилонский и Иерусалимский

 

Ну я тебе прим так и ответил выше 

 

Я и не спорю,просто если Саньку это ближе-ради бога :-D   Я христианопохуист=если Чё... :-D но не Еврей...-отвратнация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю,просто если Саньку это ближе-ради бога   Я христианопохуист=если Чё... но не Еврей...-отвратнация....

Я просто надеюсь что благодаря этому форуму ты когда нибудь чему то научишься  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и не спорю,просто если Саньку это ближе-ради бога   Я христианопохуист=если Чё... но не Еврей...-отвратнация....

Я просто надеюсь что благодаря этому форуму ты когда нибудь чему то научишься  :-D

 

Пипец............Да ...наверное...дядя    ты меня научишь........слов нет..... :dntknw:  :-)  :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не только про себя  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×