Перейти к публикации
Dimon75

Всем Привет Поругайте Меня

Рекомендованные сообщения

всем привет.сегодня первый день вышел на работу.но так как с ребятами не отмечал до этого то отметили сегодня.а завтра опять на работу......поругайте меня пожалуйста а то и завтра нажрусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа не х....стояла и стоять будет!    Правда уже без тебя.!   Пей камрад -пей! ...Работу новую найдёшь... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тыкода будеш работат посмотри вон люди спины не разгибают а ты сидиш тут мозгодрочерством занимаешя :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,

Вот это- впрямую- с твоими картинками, Миша. :

 Изначально огнем был охвачен четвертый этаж корпуса, в котором располагается фабрика, потом пожар распространился и на пятый этаж. Двое человек, пытаясь спастись, выпрыгнули из окна и погибли. Тела еще шестерых людей были найдены в комнате, в которой начался пожар. В ней же были обнаружены бутылки из-под спиртного и остатки пищи. В МЧС считают, что сотрудники отмечали Рождество прямо на рабочем месте.

9999999999999990000000999999000099999900000099990009990909000000000000000009999090909

Это о вчерашнем кошмаре на заводе "Хартрон", в Харькове, где случайно- пожар невозможен, по идее.

Вот ссыла: http://www.057.ua/news/450608

Рекомендую. Дело в том, что это последнее самое высокотехнологичное предприятие, которое осталось у Украины..

Бывает же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял?. я пошутил.я понимаю что многие в будуне.но у меня такого нет.про пожары и про спины разгибающие это не ко мне.хотя про спины это в точку.я отделочник по квартирам офисам магазинов.да уж.видать реликвия номер2  Витяныч ты наверно знаешь кто такой чувак.мне насрать модератор ты или нет.можешь меня уволить отсюда.просто понять не могу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял?. я пошутил.я понимаю что многие в будуне.но у меня такого нет.про пожары и про спины разгибающие это не ко мне.хотя про спины это в точку.я отделочник по квартирам офисам магазинов.да уж.видать реликвия номер2  Витяныч ты наверно знаешь кто такой чувак.мне насрать модератор ты или нет.можешь меня уволить отсюда.просто понять не могу ....

 

 

:pozor:  :ROFL:  :ROFL:   Что Витяныч-чувак ,получил?!      И заметь это ответ не пацана 16-20 летнего    ,а взрослого 1975гр.... :-D  :-D  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто понять не могу ....

Та. Брось. Я вот, например, езжу сейчас, по Мариуполю, а у самого спина потеет, бо перегар- точняк имеется. А вот- езжу. Бо скоро- в рейс... А у нас тока что штрафы подняли, за такую езду. И не слабо подняли. А я- один хрен езжу. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так и не понял?. я пошутил.я понимаю что многие в будуне.но у меня такого нет.про пожары и про спины разгибающие это не ко мне.хотя про спины это в точку.я отделочник по квартирам офисам магазинов.да уж.видать реликвия номер2  Витяныч ты наверно знаешь кто такой чувак.мне насрать модератор ты или нет.можешь меня уволить отсюда.просто понять не могу ....

 

 

:pozor:  :ROFL:  :ROFL:   Что Витяныч-чувак ,получил?!      И заметь это ответ не пацана 16-20 летнего    ,а взрослого 1975гр.... :-D  :-D  :pozor:

 

не ну реально хотел улыбку у вех ребят.....а тут такое :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто понять не могу ....

Та. Брось. Я вот, например, езжу сейчас, по Мариуполю, а у самого спина потеет, бо перегар- точняк имеется. А вот- езжу. Бо скоро- в рейс... А у нас тока что штрафы подняли, за такую езду. И не слабо подняли. А я- один хрен езжу. :-)

 

ха.так еще бы.ты настоящий водила.у меня брат родной такой же.гвозьдя в стену вбить не может но зато на любой .....короче шумахер отдыхает.так вот у вас что сердце что движек...одно и тоже :msg-8687-1269621616: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более знаю  Витяныч.чего он так взьелся :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более знаю  Витяныч.чего он так взьелся :not_i:

Дим это чисто совпадение я реально не знал что ты отделочник А поругал я тебя в шутку как ты и просил и причем тут реликвия ? :pozor:  Так что я не на кого не взъелся :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тем более знаю  Витяныч.чего он так взьелся :not_i:

Дим это чисто совпадение я реально не знал что ты отделочник А поругал я тебя в шутку как ты и просил и причем тут реликвия ? :pozor:  Так что я не на кого не взъелся :drink:

 

вот разве можно на него обидеться?да никогда в жизни.побольше бы таких модераторов. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b глядишь и матом разрешат ругаться :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тем более знаю  Витяныч.чего он так взьелся :not_i:

Дим это чисто совпадение я реально не знал что ты отделочник А поругал я тебя в шутку как ты и просил и причем тут реликвия ? :pozor:  Так что я не на кого не взъелся :drink:

 

вот разве можно на него обидеться?да никогда в жизни.побольше бы таких модераторов. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b глядишь и матом разрешат ругаться :-D

 

 

Вот и славненько :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , пусть бухает , Димом в бухалове такие дивайся откапывает , а вот по трезвяне нехера . 

 Кстати помните я рассказывал про чувака который три дня пил потом взял минак в руки , поднялся и пока падал назвонил офицерскую шашку прям в нашем лагере .... Так вот , встречайте это и есть тот самый Димон   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , пусть бухает , Димом в бухалове такие дивайся откапывает , а вот по трезвяне нехера . 

 Кстати помните я рассказывал про чувака который три дня пил потом взял минак в руки , поднялся и пока падал назвонил офицерскую шашку прям в нашем лагере .... Так вот , встречайте это и есть тот самый Димон   :)

что он фартовый это точно :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , пусть бухает , Димом в бухалове такие дивайся откапывает , а вот по трезвяне нехера . 

 Кстати помните я рассказывал про чувака который три дня пил потом взял минак в руки , поднялся и пока падал назвонил офицерскую шашку прям в нашем лагере .... Так вот , встречайте это и есть тот самый Димон   :)

:msg-8687-1269621666: Понял!  Надо пить больше......глядишь в падении и шпага Наполеона выскочит... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребята я очень рад если поднял вам настроение :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ну ты и ответил.расскажу тоже историю.спал Игорь два дня а потом проснулись....и что я вижу я сплю на нем.на половину.и говорю ему вставай завтрак и коп.а он мне.....от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мой дед мне говорил,а ему его дед,а ему его дед и т.д...:если водка мешает работе,брось ты нахер такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×