Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была тема, а может и нет, а и если была то по фиг! Не курю сутки уже, хотя и щас я в алкогольном опьянении. Но не курю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема, а может и нет, а и если была то по фиг! Не курю сутки уже, хотя и щас я в алкогольном опьянении. Но не курю..

и че????????

Сутки?

 

Ты на это свой пост через 16 дней напиши ответ.

 а потом  через  160 дней.

 а потом  через 470 дней. 

Вот тогда и поговорим.

 

я смог бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года назад бросил как два пальца... лет 18 до этого курил точно... главное в бросании курить - на следующий день не забыть, что ты бросил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я наверное БУДУ,но пить точно не брошу! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,Крепись.Не забывай что пацан сказал пацан сделал.Летом проверим :drink:  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я наверное БУДУ,но пить точно не брошу! :-D :-D :-D

 

 

Вот ,мля жОсткий ответ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре года назад бросил как два пальца... лет 18 до этого курил точно... главное в бросании курить - на следующий день не забыть, что ты бросил...)

 

Так ты ж по водке.?! так вот откуда трилобитусы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких это пор водка трилобитам мешает? они ж братья почти! если по аналогии профилей Маркс, Энгельс, Ленин - то тут будет Трилобит, Аммонит, Водка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин загибатор)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как победить то желание курить ? Ты прав был, сутки, двое это херь, а щас курить все больше и больше хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad,

А засыпать удается? Если- да, то стоит навалить на желание курить. Должно получиться с бросанием. У меня главная проблема была- заснуть. Сердце стучало- туши свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как победить то желание курить ? Ты прав был, сутки, двое это херь, а щас курить все больше и больше хочется!

 

Перетерпеть. Потом все меньше и меньше  будет тянуть.

 

 

Но ещё хуже будет когда выпьешь.

 

Ну вообще это длинная песня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать я люблю, и поэтому засыпаю без проблем. Ну я щас электросигарету курю заместо обычных. Так что она не много помогает, но иногда хочется именно дыма из нормальной сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать я люблю, и поэтому засыпаю без проблем. Ну я щас электросигарету курю заместо обычных.

Ну, тогда- нормуль. А мне эти электронные сигареты не помогли, ни хрена, честно. А если засыпаешь нормально- то сможешь бросить. Ты тока не бухай, бо меня это подкашивало- на счет "раз".

А бросать- это, для меня- крайняя необходимость сейчас. По всем параметрам. Доза моя сейчас- 2 пчки в день. Меньше- не получается. У жены- дошло до пачки. Итого- три пачки А у нас, три дня назад сигареты снова подорожали. Сейчас, цена синего "Кэмэла"- 1,8 доллара. По карману- лупит, как ни крути. Сейчас, в рейсе попробую, ввиду необязательности выпивки.

А ты- держись. Это стоит сделать. Непременно! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с электронной сигаретой вообще без проблем 2 недели не курил , а ты ща занимаешься самоуничтожением, место того что бы вообще забыть про сигареты и стараться не думать ты сидишь в этой теме и тебе мозг постоянно напоминает про вкус дыма . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли - что электронные сигареты безвредны!? их минздрав не тестирует вообще - а "синтетический никотин" - по мне так термин еще более страшный чем никотин просто... кароче, Артем, если ты хочешь бросить - ты бросишь просто так, если ты хочешь оправдывать свое подсознательное нежелание не бросать просьбой помочь советом - ты не бросишь... как говорил Дж.Казанова - привычка курить заключается не в физической необходимости, а в созерцании выдыхаемого дыма... он прав на все сто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, можно это сказать короче, оказывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,

Да. Оно можно короче, если получится. :-D У меня, реально, получилось единожды, когда я объявил всему экипажу(!), что тот, кто увидит у меня в руках сигарету- немедленно получит 300 долларов. На тот момент- это была моя месячная зарплата. Моя жизнь немедленно преобразилась в ад. Ко мне перестали стучать в каюту, дверь всегда распахивалась неожиданно, в любой время. Я терпел... Терпение лопнуло, когда заглянули в туалет, в моей каюте, где я восседал, на дучке. Мля-а--а-а-а! Но, один хрен- был результат! Я реально не курил три месяца. А потом... я списался и сборная России играла со сборной Швеции. Чемпионат Мира 2004-го. И звиздец... (пичалька).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот от нервов сигареты никогда не помогают, вопреки распространенному мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, бред , ты пробовал электронную сигарету ? Какой там к херам вред , лучше две недели покурить электронную чем всю жизнь сигатетами травится. Я реально через две недели даже про электронную стал забывать не то что про обычные, я про них вообще забыл . ак шо не надо ля-ля с электронной реально проще бросить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот от нервов сигареты никогда не помогают, вопреки распространенному мнению...

Совершенно согласен. Мне они(сигареты) нужны как собеседник, на ночной вахте. Именно, как собеседник. Хуле... один по мостику ходишь, темно, мля, тока радар светиться. Скукотища- хоть вой. Вот и затыкаешь себе пасть, дабы не завыть. Честное слово :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, еще проще бросить без них... ты просто без них не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, бред , ты пробовал электронную сигарету ? Я реально через две недели даже про электронную стал забывать не то что про обычные, я про них вообще забыл . ак шо не надо ля-ля с электронной реально проще бросить  

Ну, хрен зна, у меня появился обратный синдром. Мне настолько опротивела эта электронная хрень, что я начал мечтать об обычной сигарете. И... мечту осуществил. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×