Перейти к публикации
Staig

С Новым Годом !!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Я способен, по 100 грамм. Тока расстроен очень Что-то у меня с восприятием Форума произошло. Настройки сбились. Несколько кнопок не работает, блин! Это вчера вечером произошло. Даже не могу процитировать и скопировать.

Во двор выглянул- дохера ребята настреляли вчера! Разнокалиберная китайская пиротехника востребована, однако.

Гы-гы. У меня младший брат реально пострадал из-за неё, в прошлом году. Его сынишка работает профессионально, в этом действе. Ну и пиздит эту пиротехнику, у хозяина, в немалых количествах. И складывает во встроенном шкафу. А там одежда ж висит. И вот, братик летит на контракт, в Штаты. А в аэропорту Хитроу его укладывают на пол, реально. И обыскивают. Потом, правда, отпускают. Оказалось, собачка, натасканная на взрывчатку- среагировала. О, как!

Всех с Новым Годом!

И по соточке.... и по второй... А там- посмотрим. :-)

Во-во, вчера из подъезда вышел. а на улице конанада...светлее чем днём!!! Китайские товарищи поработали...эт самое праздник продолжается. пойду ещё завалю немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Усiх з Новым Годам. Сродкаў для здзеснення ўсiх мар. I моцнага здароўя!!!!! :friends:

Как настроение?

 

Настроение нормуль! Бодрое! Новогоднее! Погода отличная, в общем на ёлку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!С Новым годом всех Вас!!!!Здоровья, достижений и новых приятностей!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лучше всех!И голова у меня не болит!Всех с наступившим!С ув.


 


post-69-0-30258100-1388563253_thumb.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно 1 января и наступило!!!! Всем удачи и хороших находок в новом году!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым 2014годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А и в правду мужики ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А и в правду мужики ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Андрюх , ты же сегодня вроде в лесу копаешь ?????!!!!!!! Я тут понимаешь ли жду отчёт от 1-го Января а ты походу не в лесу а в подвальчике возле бочек с вином копаешься  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не Игорян , лес возможно завтра , а сегодня , есть сегодня , тоесть вчерашнее перетекло в сегоднешнее , но сегоднешнее не как вчерашнее .Подвал не поможет , пойду какой небудь конинки возьму , как не крути год лошади , так что поскакал до магаза ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех камрадов,с наступившим НОВЫМ годом,удачи в копе,интерессных находок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Лошади. У мальчика аж две лошади. По верхам копал. Без МД.

"Советский мальчик в освобожденной деревне показывает товарищу найденный при полевых работах немецкий Железный Крест. Юго-Западный фронт".

 

post-564-0-10129900-1388587288_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пойду какой небудь конинки возьму , как не крути год лошади , так что поскакал до магаза

 

:-D

 

 

  Вобщем так ! Выехал я на своем коне на наше село . Село меня встретило в военной обстановке , изредка гремели одиночные взрывы прошедшого года . Молчя двигаясь по самой главной улице и не кого не встречая на своем пути , кроме быстро пролетающих одиноких автомобилей которые наверное спешили как не странно на новый год , я продвегался к намеченной цели , изредко , то загорались , то опять тухли уличные фонари ............... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все нормально Мих , даже коня привязал , пью конинку под   Marlene-Dietrich , даже стакан не простой и пепельница и все причетающееся того времени , в общем я из будующего , а ведь хороше поет ...........  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  Да нет , преодолев опасный участок я всетаки  оказался у центрального сельпо , магазин был полупыстынным , иногда забегали редкие покупатели и почему то все направлялись к пиву . Я же как истинный ЧК направился в спиртной отдел . К моему удивлению меня там встретили очень гостеприимно ( оказывается у них праздник только начанается ) , ну а тут какой же русский не любит быстрой езды ............... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, если бы не кафель на полу, я бы тебя и не узнал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! :-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в норме!  :-D  :-D  :-D

post-69-0-64241500-1388749923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×