Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

По поводу газа

Та... тута я палку перегнул. Меня ведь, иной газ интересует, в основном. Который "газ". А вот гребешками, каракатами, трубачами, осьминожками.... Это я точняк обиделся. Ведь честно- нигде и никогда ничего подобного не ел, кроме Влидивостока, в 1995-м.

Не, соврал- осьминожек на пароходах валом, если рядовой состав филиппинцы. А вот остальное- хрена. :-)

 

Рад бы, был подарков Вам на Новый год отправить!, Но увы, я не в этой силе...Сам безработный))  И газ оплачиваю по епанутым ценам, себе на дачу!

Сегодня с женой зашли в магаз, а там комчатский краб, который при СССР стоил 3,50р.за 1 кг.  по цене 2370р. а где то на камчатке он в новогодние дни и бесплатно ни кому не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1 кг. по цене 2370р.

То есть- где-то 80 долларов, как я понимаю. Ну, что ж... Это ж при социализме жили херово, когда 3,50. Шас, когда всё демократично...

Спасибо Тебе, за доброе намерение. Выслать мне что-то такое....

Знаешь, лет семь-восемь назад, я попал в порт Норчёпинг(Швеция). У меня сосед, через переборку- 2-й механик Валера. Он в город рванул... А через пару-тройку часов к себе позвал. Стоит на столе бутылка "Столичной" литровая. Предлагает мне Валера выпить. А я спросил: скока ЭТА хрень стоит? Оказалось, купил в баре, мудило. За 150 долларов. Я ему тогда так сказал: "Ты извини, Валера, но мне она в глотку не полезет".

И не выпил я с ним, ни капли. Было дело, хотя мужик он очень даже не плохой.Но! Что удивительно- он меня понял.

Такое вот... :-)

С Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×