Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравия!подскажите по МД,будьте добры..норм?или посоветуйте еще какой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю данный прибор!Нареканий нет.Точку бьет хорошо,дискрим хороший!Чехлов ни каких не надо,не боится ни воды ни грязи!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще он по весу очень легкий и удобный!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Если успею-сделаю себе подарок на НГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Если успею-сделаю себе подарок на НГ)))

Совет такой!Не покупайте в интерне магазинах!Хоть и дешевле,но настройки не те,там Америкосовские и нам подходят плохо!И в случае если прибор не пойдет,легче обменять или вернуть продавцу!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, а подскажите где приобретать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в городе наверняка есть специализированные магазины!Еще приборы часто продают в оружейных магазинах!В общем лучше или у проверенного продавца или в магазине.Если бы в Москве,я бы подсказал!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, в Москве работаю,так что не проблема по московским магазинам пройтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо магазины!Сейчас в личку дам телефон,позвоните,Вам все обьяснит человек,расскажет и продаст то,что Вам надо!Это не частник,это работник компании!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Благодарю!

Не за что!Еще посоветуб Вам сразу рассмотреть вопрос о покупке пин поинтера!Если собираетесь копать монетки,значительно сокращает время поиска!К стати,зап. части и доп оборудование можете покупать у того же продавца!С ув.

P.S.Только не считайте меня рекламным агентом!Сам не торгую и долю не имею!Просто знаю где проверено!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав со многим не согласен :) 

 Во первых , для чего нужен прибор , если по старине то вопросов нет , можно брать, отлично видит мелочь, чешую гирьки и прочие , слепнет на крупных верховых целях особенно если рядом есть чернина , гвозть , гайка и т.д .

 Если по войне , в эти деньги можно взять Тёрку или Аку, на много адекватнее будут работать чем АТ Про. 

Про инет магазины ваще написано смешно , Три года у меня инет магазин по продажам металлоискателей. Являюсь официальным представителем всех фирм . Повторюсь Официальным . Каждый стационарный магазин имеет по несколько интернет магазинов, эт так для информации. Дальше , не каждый магазин , компания, являются официалами , возят приборы контрофакт. Цена от официалов отличается, производители приборов такие же как и у официалов за мизерным исключением . 

 Так что можно нарваться на компанию а потом кусать себе локти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю прибор Гаррет Ат Голд. Очень доволен. И по старине и по ВОВ. Нормально видит и отсекает цели. С недельку покопаешь все подряд и на слух уже будешь понимать, что лежит под катушкой. И действительно очень лёгкий. Батарейки съедает дня за три беспрерывного поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне я с ним ядра по 1812-му году ищу,то же как бы хорошо!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю не первый год с тёркой 70 модели . Что по войне , что по старине один хрен всё видит , всё показывает .

Отстроил на два режима : цвет.мет. и цвет.мет с черметом . Первый по старине , второй по войне . Работает в любую погоду при любой температуре .

Со временем правда вылезают дефекты , но это уже от изношенности .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что Терка более универсальный прибор чем прошка , ну если чисто по старине то Прошка , если универсальный тогда Тёрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,наверное,больше по старине..с моей стороны боев не было,а далеко ездить пока не готов,некогда)))а,если позовут по войне на коп-там уж,думаю,будет подходящий МД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи,вроде определился)))))остался нюанс..или АТ ПРО или АТ Голд..)))))))

помогите перевесить чашу в какую-либо сторону)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка 705 :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери АТПро, неплохой прибор, но меня не вштырил. Штанга болтающаяся и тяжеловат(мое ИМХО) во всем остальном хорош и воды не боится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил АТ ГОЛД, потому что это следующая модель. В ней учтены и доработаны все недостатки АТ ПРО. Пробегал год, очень доволен! Единственное но - звук не регулируется. Или бегать в наушниках или тебя слышит вся округа ( звук громкий, особенно цветной).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена сказала задушит,если купленный на семейный бюджет МД  органы потом отберут)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена сказала задушит,если купленный на семейный бюджет МД  органы потом отберут)))))))

:-D  :-D  :-D  :ROFL:     Надо два бюджета иметь,один семейный -второй свой... 8-)

 

Если органы отберут-не признавайся.........скажи по пьяне проипал :pozor:  :-D  ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×