Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады, привет! Есть ли на данном форуме кто то с Волгограда? Можно познакомиться, пообщаться! Весной погонять по бескрайним степям, покопать. Интересуюсь в основном стариной, но можно и по ВОВ ( но без фанатизма ). Буду рад знакомству. В теме давно. Есть сподвижники по старине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько зарегиных на форуме камрадов и не одного нет с города-героя Волгограда? :dntknw:  Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты первый , и это уже радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько зарегиных на форуме камрадов и не одного нет с города-героя Волгограда? :dntknw:  Жесть!

Зато, Воронежские есть, а это почти одно и то же  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ко мне в гости приезжают камрады с Липецка и Воронежа :russian: . Очень душевные парни! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауль,надеюсь в этом году все же удастся нам пересечься..хочется уж посмотреть  и опробовать вашу старину..плаирую е меньше чем а  недели в ваши степи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не с Волгограда, а области (Суровикино), не так далеко оч хотелось бы пообщаться с земелями о копе в наших местах. У нас тоже нехило воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году искал там человека ...ни кто не написал ты вот первый....бываю там часто на рыбалке !!! так что могём подтянутся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm,Да не вопрос! По ближе к теплу, месяца через два сделаю темку по выездам. Там и будем стыковаться по времени и месту встречи. Сейчас жесть, вторую неделю -30. Так что только в апреле можно будет в степи выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max36ti,Макс, привет! Надеюсь на встречу в этом году и позитивный коп! Конечно созвонимся, спишемся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzyaba, Отписался в личку. В апреле уже можно будет в степь выбираться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm,Да не вопрос! По ближе к теплу, месяца через два сделаю темку по выездам. Там и будем стыковаться по времени и месту встречи. Сейчас жесть, вторую неделю -30. Так что только в апреле можно будет в степи выбраться.

Давай.. я за, давно мечтаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не с Волгограда, а области (Суровикино), не так далеко оч хотелось бы пообщаться с земелями о копе в наших местах. У нас тоже нехило воевали

здорова! зовут меня денис. сам с области, николаевск. туточки войн не было, акромя мелких стычек новоявленных комисарчиков с милицией с остатками белых казачков-кулачков, наших дедов не согласных с новой властью. потому копаем всё по старине, по хуторам в степи, да по остаткам станиц и слобод оставшихся после затопления поймы.  есть чё рассказать. жаль, но единомышленников почти нет. нас тут всего двое. мож и ещё есть, но чё та не встречал. ну, кроме тех, кто железяки на лом выдёргивает. потому буду рад пообщаться. несколько раз ездил в вашы кркя, по войне покапать. заинтересовался очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pilotaj

Он здесь после создания первого (и единственного сообщения) походу больше и не появлялся.

блин, пауль прав. чё, местных нет? сколько раз задавался вопросом - всё впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе еду в клетский район. интересно? ...пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×