Перейти к публикации
Staig

На конкурс 2012 - 2013 год

Рекомендованные сообщения

Толкового особо ни чё небыло , из более интересного по войне вои эти две каски в 12 году с одной ямки , одна с дырой, видно ганс прям в лобешник отхватил  :-D

 

post-626-0-02446600-1388045173_thumb.jpg

 

Ну а в этом году находкок много но кроме как интересных мест, номальной компании да чёт такого объёмного и небыло , разве что обратно с практически одной ямки четыре Дегтярёвых да лопатка верховая практически в патине   :-D

 

post-626-0-74681000-1388045357_thumb.jpg

 

post-626-0-59749900-1388045435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, отличные находки! А соран то какой мммм , лопатка ваще нищтяк ! Мне последнее время с сохраном не очень везет. Лопаток гансовских кучу находил но всё в дрищь! Да и шапки тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up  :thumbs_up  :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, а шашка твоя,вроде п....тая вещьь,ни кто не выкладывал,значит не находили.Я б свою вылажил,но уже отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты же выбери,за что голосовать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, голосуй за меня  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, отличные находки! А соран то какой мммм , лопатка ваще нищтяк ! Мне последнее время с сохраном не очень везет. Лопаток гансовских кучу находил но всё в дрищь! Да и шапки тоже!

Серёг, нашёл место ваще нетронутое нашим братом, с десяток блинов да траншея во круг, грунт песок, и то нашёл тупо когда домой возращались уже практически на выезде приметил местечко , думаю дай глянем , вышли а там блины, первый же сигнал , верховой зацеп, в метре на бусфере эта лопатка и ещё в метре котелок, чёт там ещё было , два ствола MG и ещё чёто уже и не помню . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, а шашка твоя,вроде п....тая вещьь,ни кто не выкладывал,значит не находили.Я б свою вылажил,но уже отдал.

Шашку не я поднял, там товарищь два дня бухал в лагере, почти никуда не выходил с него , в пьяном угаре поднялся с пенька , спотнулся пока падал зацепил прибор , прибор включился уже в полёте , и когда летел чёт сигнальнул неплоха, в общем уже докапывал практически лёжа  :-D

 И всё буквально на месте нашего лагеря , шашка , перстень гансючий , и ещё чёт было . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig, а шашка твоя,вроде п....тая вещьь,ни кто не выкладывал,значит не находили.Я б свою вылажил,но уже отдал.

Шашку не я поднял, там товарищь два дня бухал в лагере, почти никуда не выходил с него , в пьяном угаре поднялся с пенька , спотнулся пока падал зацепил прибор , прибор включился уже в полёте , и когда летел чёт сигнальнул неплоха, в общем уже докапывал практически лёжа  :-D

 И всё буквально на месте нашего лагеря , шашка , перстень гансючий , и ещё чёт было . :)

 

есть его фоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то есть на форуме, там Перстень был "West Wall" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне достойные находки!Не супер конечно,но и рядовыми их не назовешь!Мне нравятся!С ув. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь интересные находки...а почему вообще ценятся лопатки..их вроде очень много поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то есть на форуме, там Перстень был "West Wall"

Мне так кажется, что там надо ещё потралить, в месте, где перстенек поднял. Там непременно должна быть, для комплекта, вот это вот медалька:

post-564-0-57030900-1388129699_thumb.jpg

Медаль "За сооружение Атлантического Вала".

Три года назад, когда у меня были очень непростые времена, она меня спасла. Отдал, за бесценок. Но хватило, для оплаты агентского вознаграждения. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Игорь по первому фото , хорошие были времена ! Мож Бог даст в 2014 соберемся вместе и рванем в те края , я же там сапоги свои оставил под синюшным деревом , фото с  тех же покопушек в Псковской .

 

post-2554-0-37478400-1388316822_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почемы бы и нет я бы с радостью рванул бы хоть туда хоть в другом направлении :) 

 А прикольно было когда утром проснулись а около палаток нород ходит на электричку бегут  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig:-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Казалось бы, фаусты и лючки куда интереснее...

ну хоть фаустами разбавил.... поставил бы плюс в репу, да слышал, пиз бьют за это нонче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×