Перейти к публикации
ЧК east

Мои главные находки прошедших сезонов!

Рекомендованные сообщения

.....прошло два очередных  года....Как и полагается, время подводить итоги- итоги поисковых сезонов, итоги личных достижений, приобретений и пр. и пр.....Приближается Новый Год , а значит, самое время немного отдохнуть отложив лопату, прибор, навигатор и другое снаряжение.Кто-то начинает подготовку к приближающимся праздникам, а кто-то уже готовится к грядущему поисковому сезону. Но, самое главное, что обьединяет всех НАС это безусловно безграничная ,даже немного фанатичная, любовь к нашему хобби- ПОИСКУ! Поиск обьединяет массу наших чувств, впечатлений и ожиданий...он, уверен я, даже создает гармонию внутри  нас, гармонию между личными желаниями и окружающим всех копателей миром. Этот мир состоит из природы, находок и конечно же близких камрадов,  настоящих товарищей ,которые помогают и поддерживают тебя в твоих целях и достижениях.

   Можно конечно порыться в закромах и на полках в поиске подходящей находки для участия в нашем конкурсе, можно судорожно схватить лопату и побежать в поле или в лес в поисках последней. Как- никак есть еще пару дней для поднятия сокровенной ВКУСНЯХИ))) которая обеспечит тебе победу над всеми конкурентами!

Но я хочу вернуться к главной мысли- что есть ГЛАВНАЯ находка в прошедших сезонах для меня?!Так вот для меня, это прежде всего приобретение новых знакомств,  связей и возможностей.Все это происходит из года в год благодаря именно Камрадам , камрадам с большой буквы!Тем парням с которыми я знакомился на протяжении последних  лет- вот ,что для меня главная НАХОДКА, други мои.Главное приобретение!Главное достижение!Это главное, чем я дорожу и ценю выше любого хабара.О некоторых из них многие слышали на форуме , кто-то знаком с ними лично.Огромная заслуга интернета именно в том, что он обьединил нас именно здесь.Свел воедино десятки похожих людей, с похожими интересами и целями!!!!За минувшие пару лет ,для меня это и Олег Турболет и Артем Kamerad и Андрей Фреди и Гоша Партизанин (Shurf).И много других парней с которыми меня обьединяет коп, но которых нет на форуме...(отдельная благодарность нашей "шайке": Серега Blade Runner, Серега Ядик ,Паша Шварцкоп, Артем Stix)

Камрады всем Вам спасибо....за ВСЕ!До встреч на просторах!...Ну и ВАМ форумчане, новички и бывалые, тоже новых и надежных камрадов!Берегите и уважайте свои НАХОДКИ (друг друга)!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно написал  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно достойно! Я тоже очень рад нашему знакомству Руслан! Приезжай еще летом или может мы как-нибудь приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочтено на одном дыхание :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте конечно! На улице еще никто не остался..ну а землю покидать- эт всегда пожалста!До встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написал Руслан! Это с годами копа больше осознаёш! По ночалу когда  были еще новичками, выло очень интересно порыться в гавнолине и в гордом одиночестве ради какой нибудь интересной железки! С годами это прошло и щас сабираемся с камрадами больше отдхнуть душой. пообщаться, выпить ну и  копнуть между делом! Встречаемся не только в лесу но и на праздники, днюхи и так далее, и в беде всегда выручаем друг друга! Камрады стали частью жизни. во многом благодаря и этому форуму! Так же всегда рад новым камрадам! :drink:  :drink:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sledopyt, + 100! К сожалению сложно воплотить все желания...но стремиться к этому стоит и необходимо!ВЫ молодцы!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух, я понял про твои главные "находки" этих годов! Но не отказался бы и взглянуть , да и проголосовать за твои так сказать второстипенные находки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой раз.... :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,

Очень неожиданный отчёт для конкурса, но более, чем достойный! Твои находки, действительно самые стОящие. Впечатлил. Спасибо.  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@улыбчивая, :-[:hi:  Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, Написал отлично, практически снял мыслю, теперь буду думать что мне выставить на конкурс 

Да кстати, фото находок предъяви  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

об том же думала :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, приезжайте- покажу! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×