Перейти к публикации
Витяныч

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю.

Рекомендованные сообщения

"Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе."

 

Бля прочитал и сползподстол :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену гнать нахрен -однозначно!

Машину в сервис-снимешь колёса всё будет понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену гнать нахрен -однозначно!

Машину в сервис-снимешь колёса всё будет понятно...

Стас это не про меня :-D  слава богу :ROFL: тема из тернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз, я восхищаюсь авторами фотожаб. Эти люди- гениальны. Не все, но есть такие.

Иной раз, просто онеметь можно- насколько всё точно выхвачено. Выстрел не просто в "десятку", а её самый центр, что впоследствии учитывается, при подведении итогов, в случае равенства очков, как известно.

Так и здесь. Я завидую таланту автора. И не завидую его жене. Ей с ним трудно. Он очень умный.

А вот я был женат 6(шесть) раз. Я не очень умный, мля. И никогда не подглядывал. Нахера? Стоит просто уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жену гнать нахрен -однозначно!

Машину в сервис-снимешь колёса всё будет понятно...

Стас это не про меня :-D  слава богу :ROFL: тема из тернета

 

Да...?  А я та за тебя и машину переживать начал.....фу ..отлегло... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз, я восхищаюсь авторами фотожаб. Эти люди- гениальны. Не все, но есть такие.

Иной раз, просто онеметь можно- насколько всё точно выхвачено. Выстрел не просто в "десятку", а её самый центр, что впоследствии учитывается, при подведении итогов, в случае равенства очков, как известно.

Так и здесь. Я завидую таланту автора. И не завидую его жене. Ей с ним трудно. Он очень умный.

А вот я был женат 6(шесть) раз. Я не очень умный, мля. И никогда не подглядывал. Нахера? Стоит просто уйти...

Кисс----только без обид.. :-D Шесть раз женат-это после каждого похода -жену менял...?Вот бабы--полгода подождать не могут... :unknow:  =-O  :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Та какие обиды. Не. График у меня был четкий-  каждые пять лет. Честное слово. 

А самое интересное- что все первые пять- были Светы. Их так звали. А потом я решил, что в этой жизни надо что-то менять. И женился на Наташе. Вот... результат: уже семь лет живем. Всё хорошо. И я не думаю, что надо что-то менять. :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Та какие обиды. Не. График у меня был четкий-  каждые пять лет. Честное слово. 

А самое интересное- что все первые пять- были Светы. Их так звали. А потом я решил, что в этой жизни надо что-то менять. И женился на Наташе. Вот... результат: уже семь лет живем. Всё хорошо. И я не думаю, что надо что-то менять. :-D

В этом и беда была.. :ROFL: Можно я буду спать сегодня со светом? можно...Света-заходии... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Света-заходии.

Чур меня! Чур! Хватит с меня. Кст, всего Свет- было четыре. Просто вторая- она же- пятая. И вроде уже с башкой всё было в поряде. И у неё, и у меня. В смысле- уже возраст был соответствующий. А вот... поди ж ты... Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.Света-заходии.

Чур меня! Чур! Хватит с меня. Кст, всего Свет- было четыре. Просто вторая- она же- пятая. И вроде уже с башкой ысё бло в поряде. И у неё, и у меня. В смысле- уже возраст был соответствующий. А вот... поди ж ты... Бывает.

 

Не обжигайся больше....! Счастья семейного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 .

 

 Шесть раз женат-это после каждого похода -жену менял...?Вот бабы--полгода подождать не могут... :unknow:  =-O  :jokingly:

 

 

  На диски тормозные надо было меньше посматривать ! :jokingly:  :super_smilies101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обжигайся больше....! Счастья семейного!

Ага! Я попробую. Кст, не могу поблагодарить. Как это делается на  Форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обжигайся больше....! Счастья семейного!

Ага! Я попробую. Кст, не могу поблагодарить. Как это делается на  Форуме? 

 

 

Кнопку спасибо нажми и все :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 .

 

 Шесть раз женат-это после каждого похода -жену менял...?Вот бабы--полгода подождать не могут... :unknow:  =-O  :jokingly:

 

 

  На диски тормозные надо было меньше посматривать ! :jokingly:  :super_smilies101:

 

Может быть...

Но не во всех случаях. Это - точно. Последний случай развода- из-за тачки, кстати.

Я решил, что пасынок, которому было 23 года, на тот момент, обязан приобрести себе авто. Я взял его с собой, на контракт, матросом. Он заработал около 3000 долларов. Я добавил... И мы пошли покупать ему тачку. В салоне, нулячую. По деньгам выходила "Дачия Соленза". Ну... и начали процесс покупки.

А ему надо было заявление написать, по образцу прилагаемому. Он и написал. Только отчество своё написал вот так: СИргеевич. Ну и почалось... Я оффуел... понял, с кем живу... попытался исправить ситуацию... однако- хера лысого. Это- безнадёга оказалось, реальная.

А сейчас он в полном порядке: у него два высших образования. Тока с тормозными дисками- нелады. Уже четвертую машинку гробит. Во всех случаях- виновен именно он. И есть чуйка, что он до сих пор пишет о себе, как о Сиргеевиче.

И Слава Богу- меня это уже не касается.

Такое вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не обжигайся больше....! Счастья семейного!

Ага! Я попробую. Кст, не могу поблагодарить. Как это делается на  Форуме? 

 

 

Кнопку спасибо нажми и все :))

 

О.Блин! А у меня такой нет, почему-то. Вот кнопка жалоба-есть. Честно.

ТАК, виноват! Вижу искомую кнопку! Благодарю! Протупил, видать, хотя- странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Жалоба,справа ответить пользователю,справа спасибо,справа цитата,справа ответить..пять кнопок. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не обжигайся больше....! Счастья семейного!

Ага! Я попробую. Кст, не могу поблагодарить. Как это делается на  Форуме? 

 

 

Кнопку спасибо нажми и все :))

 

О.Блин! А у меня такой нет, почему-то. Вот кнопка жалоба-есть. Честно.

 

 

Сам себе спасибо не скажешь :-D  надо кому хочешь сказать у него есть такая посмотри внимательней С Ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Уже запелленговал кнопочку..

Протупил, блин.Звыняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Уже запелленговал кнопочку..

Протупил, блин.Звыняйте

Больше в засветку не уходи.. :-) (или щас на флоте нет такого термина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё! Уже запелленговал кнопочку..

Протупил, блин.Звыняйте

Больше в засветку не уходи.. :-) (или щас на флоте нет такого термина?)

Может у вояк и есть. На торговом- точняк- нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Это термин рлс ,на торговых они тоже стоят как и на всех других судах, радио локационные станции.я служил на Балтике оператор рлс.ДОН  НАЯДА.когда судно на экране теряешь   в тумане или магнитном поле-это называлось ушёл в засветку.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это термин рлс

За что ты меня так? Ты что, думаешь, я не врубился? Это я-то. Который офицером с 1984-го.

А-а-абижаешь!!!

А вот Наяд и Донов- точняк,- более нет. Вовсе нет. Это я завляю ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это термин рлс

За что ты меня так? Ты что, думаешь, я не врубился? Это я-то. Который офицером с 1984-го.

А-а-абижаешь!!!

А вот Наяд и Донов- точняк,- более нет. Вовсе нет. Это я завляю ответственно.

 

Ну......совершенно никого не хотел обидеть...... :-)   Просто расширенный ответ.... :-(

С Ув Стас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ув Стас.

С Уважением. Андрюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе."

 

Бля прочитал и сползподстол :-D :-D :-D

Не ну,ушлепок какой то тухлодырый. :-D Так ему и надо!!!А по поводу тачки его так в колхоз ему нужно уехать,и не париться,раз мудило такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×