Перейти к публикации
Витяныч

Этот ролик сделал для имиджа России больше, чем вся работа МИД

Рекомендованные сообщения

У этого ролика за 2013 год 6 миллионов просмотров и порядка 11 тысяч комментариев со всех уголков планеты.

И, судя по отзывам, этот ролик сделал для имиджа России больше, чем вся неустанная работа МИД. Потому, что он показывает нашу душу, ту самую, широкую и добрую русскую душу, которой мы и гордимся, и особенностями которой оправдываем все свои самые безрассудные поступки.
Этот ролик о взаимопомощи на российских дорогах, собранный из записей видеорегистраторов, покорил мировой интернет. В России есть не только лихачи и пьянство за рулем, но и люди, которые совершают добрые дела и помогают друг другу просто так.

Пожалуй, главное в этой истории — нам самим поверить в то, что мы можем быть добрыми, и не забывать об этом

 

post-2837-0-36925100-1387358921_thumb.jp

 

http://youtu.be/MGEiA80ZL08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не без добрых людей-и они в России есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот буржуи могут только постановочную доброту и сострадание показать...Так ,что далеко им до нас...

 

 

 

http://youtu.be/U6Z06M9Ki7w

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого ролика за 2013 год 6 миллионов просмотров и порядка 11 тысяч комментариев со всех уголков планеты.

И, судя по отзывам, этот ролик сделал для имиджа России больше, чем вся неустанная работа МИД. Потому, что он показывает нашу душу, ту самую, широкую и добрую русскую душу, которой мы и гордимся, и особенностями которой оправдываем все свои самые безрассудные поступки.

Этот ролик о взаимопомощи на российских дорогах, собранный из записей видеорегистраторов, покорил мировой интернет. В России есть не только лихачи и пьянство за рулем, но и люди, которые совершают добрые дела и помогают друг другу просто так.

Пожалуй, главное в этой истории — нам самим поверить в то, что мы можем быть добрыми, и не забывать об этом

 

:msg-8687-1269621666: :msg-8687-1269621666: :msg-8687-1269621666::msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж до слез! Кстати, вот интересно мнение байкеров. Когда стою в пробке, и вижу что между рядами пробирается мотоциклист, я всегда складываю зеркало, чтобы байкеру было удобнее проехать. Только вот вопрос, правильно ли меня понимает мотоциклист:? Или может он подумает, что я складываю зеркало, для того, чтобы он мне его просто не сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример, Летом вроде уже писал на форуме в отчёте, встрял на дороге , навернулся генератор и сломал педаль гоза на Ниве, звонок Серёге Штурму и Витале комбату что стою между Калугой и Обнинском , через 40 минут приехал Серёга , Виталя пока Серёга меня тащил уже нашёл и договорился с сервисом . 

В прошлом году , под северянинским мостом ДТП, девченке на 10-тке вехали и свернули задний бампер у машины , еду смотрю стоит посреди дороги чёт пытается как то его прикрепить , остановился , посмотрел что с ним, в багажнике была сумка мечта спекулянта , пришлось ручки оторвать и привязать ей бампер что бы хоть до дома доехала . 

 Так шо да , как в ролике , "Делайте добрые дела" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витяныч-с твоего разрешения ещё ролик?!   

 

До слёз действительно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас да на здоровье я буду только рад что мы на форуме общаемся и обсуждаем темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь пообщаться не только на форуме... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос бог даст свидемся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж до слез! Кстати, вот интересно мнение байкеров. Когда стою в пробке, и вижу что между рядами пробирается мотоциклист, я всегда складываю зеркало, чтобы байкеру было удобнее проехать. Только вот вопрос, правильно ли меня понимает мотоциклист:? Или может он подумает, что я складываю зеркало, для того, чтобы он мне его просто не сломал.

.

Я бы расценил это именно вот так: что я складываю зеркало, для того, чтобы он мне его просто не сломал(с).

Дело в том, что я никогда не встречал такой запредельной вежливости, со стороны водителей авто. Ни разу! Агрессию встречал, было дело. Меня дважды могли просто убить, резко выворачивая, в мой ряд, в процессе передвижения в пробках. Отвечали вот так: "А я тебя, в зеркале, не увидел!". Хрен зна, сияющий байк... как можно не увидеть?! Однако- было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём на авто 15 лет, все у кого два колеса между ног на трассе, это самоликвидаторы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём на авто 15 лет, все у кого два колеса между ног на трассе, это самоликвидаторы .

Я за рулем авто- с 1984-го. На байке проездил меньше, в сумме- лет 12. Два года назад- продал, он сейчас в Севастополе ездит. Причина была простая- в 2010-м- пять падений. Все- по вине водителей авто. Это несмотря на то, что я всегда был предельно осторожен, сканировал обстановку четко, выявляя неадекватов. Дело в том, что у нас их(неадекватов), в последнее время- с перебором. Если бы не мой ганс-касон, я бы сегодня здесь не отписывался. Крайне неприятная штука, когда катишься по асфальту... и такой звучок ловишь: бум-бум-бум! Это об асфальт, касоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от того и аварии что ганс касон на голове ? Память то о той войне у многих ещё жива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память то о той войне у многих ещё жива

Интересная версия. :-D

Я так не думаю. У нас, на нашей нэзалэжний(независимой) территории, Герой Украины имеется- Роман Шухевич. У него звание было- гауптштурмфюрер СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы уже по всей Украине спите и видите что вы Европа ?

Та не дай Боже!!! У меня брат- москвич. Отмечен наградами Президента России. За Таджикистан. Там был ранен, защищая интересы России. А я люблю своего брата. и происходящее сейчас на Украине вызывает неприятие.

Хотя, вот это последнее, сегодняшнее, вызвало не то чтобы шок, но охренение.

Вот это:

 "В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков, – $15 млрд. Россия забирает у ЕС и США".

Политолог напоминает слова Владимира Путина о том, что эти деньги, возьмут не из российского бюджета, а из Фонда национального благосостояния. «А этот фонд, – уточняет Марков, – размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда. Получается, что Украине дадут долг за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать».

(((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((

Ваш Президент гений? Или как это расценить???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всё ясно. У хохлов Солдат вермахта герой а Гитлер освободитель. Помню репортаж с вашей незалежной, где у ветеранов ленточки срывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню репортаж с вашей незалежной, где у ветеранов ленточки срывали.

Это- с Западенщины репортаж. У нас, в Донбассе- всё иначе. Просто прошу поверить. Отношение к моему ганс-касону было двояким, но, в основном, подавляющее большинство воспринимали с улыбкой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я не успеваю свою мысль развернуть вы уже в другую сторону :-D 

 Лично мне хохлы импонируют тем что они если что то сразу бунт не то что в России как теля , а вот то что на украине творится по отношению к той войне , это вообще не комильфо :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Украина большая, западники - это вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, А разве не на площади киева устроили акцию против ветеранов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то что на украине творится по отношению к той войне , это вообще не комильфо :(

Это Правда, от неё никуда не деться. Учебники истории- это маразм, не имеюший аналогов. Именно потому я и завязался с темой о моём городе в войне. Блин, как будто кто-то отследил, честно. Бо пропали с одного ресурса наши фотки музейные. В смысле фотки военные, которые размещены в нашем Краеведческом музее. Не знаю, как и выходить из положения. Они мне нужны, для продолжение моей темы :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, А разве не на площади киева устроили акцию против ветеранов ?

Свинота западенская устроила. Их там- тысячи, в Киеве, особенно много львовян. Вот именно Львовская область- сейчас крайне опасный регион. Там, есть такой городок Рава-Русская. Так вот этот городок, он в 2-х километрах от границы польской. Эти гниды обратились в Европарламент с тем, что на основании Магдебурского Права, хотят чтобы их приняли в Евросоюз. Отдельно от Украины! 

Это карта пока Западом ещё не разыграна. Но я жду всякого. Может быть и разыграют. Запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас много историков которые переписывают историю заново, и пишут под диктовку Штатовских крыс , это печалит.

 Ещё молодой был, с удовольствием ездил в Карпаты , Киев, Запорожье, последний раз был в прошлом году, разруха, озлобленость и во всём винят Русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×